Soccer.ru

Бывший клуб Манчини претендует на нападающего «Зенита»

17 января 2018, 13:38

Итальянские СМИ утверждают, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси, один из самых перспективных игроков мира, находится на карандаше у «Интера».

По слухам, позавчера спортивный директор «нерадзурри» Пьеро Аузилио встречался с агентом аргентинского футболиста Марсело Симоняном и обсуждал возможный переход его клиента.

В свою очередь, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заинтересован в услугах форварда «Интера» Эдера, с которым он ранее уже сотрудничал в миланском клубе. Не исключено, что между клубами может произойти размен футболистами.

Все комментарии
Казанский
17 января 2018 в 13:50
Дриусси это тот фанат Месси,который стал футболистом после сэлфи с Лионелем и на фото которое купился Газпром?))))Пожелаю удачи Себастьяну,т.к. другого такого Остапа Бендера футбольный мир в последнее время не знал))
Дмитрий Аександров
17 января 2018 в 15:04
Бакланы, обсудите эту новость:
"Экс-духовник «Зенита» получил 14 лет строгого режима за педофилию".
LOpp
17 января 2018 в 13:46
позавчера спортивный директор «нерадзурри» Пьеро Аузилио встречался с агентом аргентинского футболиста Марсело Симоняном...


если у агента Симоняна в этом году юбилей, то плохи дела Зенита.
denmig
17 января 2018 в 14:01
а подсунут переодетого дзюпу! не соглашайся интер!
LOpp
17 января 2018 в 15:09
скоро и Зенит станет бывшем клубом Манчини
spartach n1
17 января 2018 в 14:39
Отличный выбор :))

blitz
blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 19:13
Красиво закинул однако.
Фридрих Гаус
17 января 2018 в 14:01
пусть на болотах гниет , это дно Интеру не НУЖНО
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:06
Степку спрашивал про него,он не знает как обычно.Писерман ответил,что он вор))Восхищаюсь Остапом Бендером и такими последователями его как Дриусси,разводить клубы на бабки,говоря,что он футболист с самой Аргентины и даже с Месси в одном дворе тренировался...Правда ведется на это только Газпром(((Вот и пытаются сейчас продать Дриусси хоть за деньги,хоть за так,понимая,что из него футболист,как их Степы пианист)))
d_fincher
17 января 2018 в 14:14
2сен и Дриусси - лучшая пара симулянтов РПЛ. Падают еще до удара. Зенитовская техника.
lotsman
17 января 2018 в 15:52
Вброс для срача. У каждого тренера, любой команды, есть большой список игроков, как говорится - "на карандаше"
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:14
Про РЫБИН не знаю,про Дриусси инфа есть))
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:16
Дриусси и Эдера можно прировнять к теореме Эскобара!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:25
Ты хоть облайкайся,Степка,но юзеры Соккера уже знают кто ты)))
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
17 января 2018 в 14:33
сказал фан арбуза,смешно
рус фан
17 января 2018 в 16:29
Дриусси слишком молод еще что бы его обменивать на непонятного Эдера, это развод, пускай Интер просто отвалит за аргентинца Зениту 40 млн если он ему так нужен.
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 14:54
ну тк,тарасовский наплыв был бы)
да и я думаю больше 1 к)
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2018 в 14:54
    magnum3000
    magnum3000 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    17 января 2018 в 15:16
    Похоже больше ваших эта тема затрагивает. Устроили тут педросню!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 15:21
    Одного проекта ягоды !
    Узбагоеный
    Узбагоеный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 15:25
    Узб@гойся. По проносу файеров спартачи законодатели моды!
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 20:14
    Патриарх Руси-блаженный,Путин-сын еврейки..Что еще здесь нужно,чтобы не попасть в бан,не дай бог не задеть личное Степана-пианиста?
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 20:22
    Я вообще к религии отношусь яки наш друг Степа к зениту....т.е. никак.Просто хочется им донести то,что не все сбывается,аки в то они верят...
    Казанский
    17 января 2018 в 19:22
    Я на сокккре 10 лет...Вы мне объясните официально..сколько "запасных акков" может иметь юзер
    juchok
    17 января 2018 в 14:14
    Эдер совсем никакой! на 2-3 минуты в конце выходит Икарди заменить, так что я не понимаю че там Манчини увидел такого в Эдере...
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 14:20
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2018 в 19:32, ред.
      Раньше за "мелкий троллинг" юзера банили на неделю,а когда он выходил и повторный раз попадал под "санкции",то "арест" был точно от полмесяца до полгода в зависимости от его ПРА
      ПАДРЕ
      17 января 2018 в 14:23
      Одного из самых перспективных игроков мира Зенит не отдаст.
      шацк
      17 января 2018 в 14:27
      Мало вероятно, такое 77 только питеру кажется великим игроком.
      Dead Morozzzz
      Dead Morozzzz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2018 в 14:27
      Это тот, который забип больше чем суперфорвард ЗЕ!
      Гость