Бывший клуб Манчини претендует на нападающего «Зенита»

17 января 2018, 13:38

Итальянские СМИ утверждают, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси, один из самых перспективных игроков мира, находится на карандаше у «Интера».

По слухам, позавчера спортивный директор «нерадзурри» Пьеро Аузилио встречался с агентом аргентинского футболиста Марсело Симоняном и обсуждал возможный переход его клиента.

В свою очередь, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заинтересован в услугах форварда «Интера» Эдера, с которым он ранее уже сотрудничал в миланском клубе. Не исключено, что между клубами может произойти размен футболистами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Казанский
17 января 2018 в 22:15
Это тот который Рыжикову за шиворот закинул голешник! Ахахахаха https://www.youtube.com/watch?v=7HjnfkbwD_8
Заниматься самолайканьем это все равно,что 74т в на Петровской площади
Коля58
17 января 2018 в 20:56
Дриуси считается очень перспективным игроком! Молод может перерыв пойдет ему на пользу и начнет играть стабильно!
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
17 января 2018 в 20:26
Я вообще к религии отношусь яки наш друг Степа к зениту....т.е. никак.Просто хочется им донести то,что не все сбывается,аки в то они верят...
Дело каждого, но сегодня к топ новости - закрыли комменты)
Казанский
Казанский ответил AntiherO
17 января 2018 в 20:22
Если у него 100500 личностей, это будет крайне сложно)) А я к любой религии отношусь не очень) Как к веганам, не жрут мясо и ладно, никаких проблем, но если начинается эта муть, мол бла бла бла, пусть выслушивают претензии.
Я вообще к религии отношусь яки наш друг Степа к зениту....т.е. никак.Просто хочется им донести то,что не все сбывается,аки в то они верят...
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
17 января 2018 в 20:17
Патриарх Руси-блаженный,Путин-сын еврейки..Что еще здесь нужно,чтобы не попасть в бан,не дай бог не задеть личное Степана-пианиста?
Если у него 100500 личностей, это будет крайне сложно)) А я к любой религии отношусь не очень)
Как к веганам, не жрут мясо и ладно, никаких проблем, но если начинается эта муть, мол бла бла бла, пусть выслушивают претензии.
Казанский
Казанский ответил AntiherO
17 января 2018 в 20:14
Пошли в тему про Глушакова, там меня писерман клеймит, за странные увлечения)) МЕНЯ - ПИСЕРМАН))) ахахахаха))
Патриарх Руси-блаженный,Путин-сын еврейки..Что еще здесь нужно,чтобы не попасть в бан,не дай бог не задеть личное Степана-пианиста?
ЮЗИК
17 января 2018 в 20:09
Манчини тихонько сплавляет своих
Казанский
Казанский ответил AntiherO
17 января 2018 в 20:00
Пошли в тему про Глушакова, там меня писерман клеймит, за странные увлечения)) МЕНЯ - ПИСЕРМАН))) ахахахаха))
    Sadjon
    17 января 2018 в 19:54
    Думаю это утка....
    AntiherO
    AntiherO ответил Казанский
    17 января 2018 в 19:51
    Да не было тогда понятия такого,как "троллинг"...Былы "рука в низ" и "рука в верх"...Комменты,которые имели больше"верхов" попадали в топы,а те,которых минусовали исчезали...И не было клонов и поэтому общение между соперниками была по питерски культурно...га грани мата и оскорбления..но все знали границы...или ошибешься..или бан на месяц как минимум
    Пошли в тему про Глушакова, там меня писерман клеймит, за странные увлечения)) МЕНЯ - ПИСЕРМАН))) ахахахаха))
    Казанский
    Казанский ответил AntiherO
    17 января 2018 в 19:49
    Да и не было понятия "мелкий троллинг". А еще можно было лайки ставить под троллинг) Лучше б сайт до ума довели, у меня половина лайков и ответов - не отображается.
    Да не было тогда понятия такого,как "троллинг"...Былы "рука в низ" и "рука в верх"...Комменты,которые имели больше"верхов" попадали в топы,а те,которых минусовали исчезали...И не было клонов и поэтому общение между соперниками была по питерски культурно...га грани мата и оскорбления..но все знали границы...или ошибешься..или бан на месяц как минимум
    AntiherO
    AntiherO ответил Казанский
    17 января 2018 в 19:35
    Раньше за "мелкий троллинг" юзера банили на неделю,а когда он выходил и повторный раз попадал под "санкции",то "арест" был точно от полмесяца до полгода в зависимости от его ПРА
    Да и не было понятия "мелкий троллинг". А еще можно было лайки ставить под троллинг) Лучше б сайт до ума довели, у меня половина лайков и ответов - не отображается.
    Казанский
    Казанский ответил AntiherO
    17 января 2018 в 19:32
    Щас похоже - хоть скока. Меня раньше банили, а щас это даже не троллинг, и наоборот.
    Раньше за "мелкий троллинг" юзера банили на неделю,а когда он выходил и повторный раз попадал под "санкции",то "арест" был точно от полмесяца до полгода в зависимости от его ПРА
    AntiherO
    AntiherO ответил Казанский
    17 января 2018 в 19:27
    Я на сокккре 10 лет...Вы мне объясните официально..сколько "запасных акков" может иметь юзер
    Щас похоже - хоть скока. Меня раньше банили, а щас это даже не троллинг, и наоборот.
    Shagrath82
    17 января 2018 в 19:24
    Зря так Интер конечно. сегодня старая русская поговорка "Каков поп - такой и приход" приобрела новый смысл
    Казанский
    17 января 2018 в 19:22
    Я на сокккре 10 лет...Вы мне объясните официально..сколько "запасных акков" может иметь юзер
    AntiherO
    AntiherO ответил Казанский
    17 января 2018 в 19:21
    Разговор самим с собой-это не камильфо в приличном обществе())
    Для Степы - это в порядке вещей))
    blitz
    blitz ответил Литейный 4
    17 января 2018 в 19:13
    Это тот который Рыжикову за шиворот закинул голешник! Ахахахаха https://www.youtube.com/watch?v=7HjnfkbwD_8
    Красиво закинул однако.
    Казанский
    17 января 2018 в 18:38
    Не дубль ли он Рубину закатил?
    Разговор самим с собой-это не камильфо в приличном обществе())
    AntiherO
    17 января 2018 в 16:37
    Ещё не разбанили и нужна ветка хайповая, чтобы там никто не висел в топе, вдруг выстрелит)) я помню, не переживай)
    Попроси литейного, он тебе в любой теме оформит))
    рус фан
    17 января 2018 в 16:29
    Дриусси слишком молод еще что бы его обменивать на непонятного Эдера, это развод, пускай Интер просто отвалит за аргентинца Зениту 40 млн если он ему так нужен.
    вячеслав остапенко
    17 января 2018 в 16:20
    Я думаю Интер купит Дриусси сейчас командам важно как можно больше заработать от сюда и интерес к футболу падает
    ALEX26659
    17 января 2018 в 16:14
    Узб@гойся. По проносу файеров спартачи законодатели моды!
    В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах, сообщает "Комсомольская правда".

    "Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах.

    На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф.
    lotsman
    17 января 2018 в 15:52
    Вброс для срача. У каждого тренера, любой команды, есть большой список игроков, как говорится - "на карандаше"
    ALEX26659
    17 января 2018 в 15:40
    попУ зенита вон дали контракт на 14 лет...а коменты закрыли,печаль
    Ты знаешь мое имя
    17 января 2018 в 15:31
    Давай уже вчерашнюю шутку, или тебя не разбанили?)
    Ещё не разбанили и нужна ветка хайповая, чтобы там никто не висел в топе, вдруг выстрелит)) я помню, не переживай)
    AntiherO
    17 января 2018 в 15:29
    Лучше бы ты шоколад топленый так бурно обсуждал)
    Давай уже вчерашнюю шутку, или тебя не разбанили?)
    Узбагоеный
    17 января 2018 в 15:28
    Одного проекта ягоды !
    Признал значит арбузника из нефтяного проекта? :)))
    Ты знаешь мое имя
    17 января 2018 в 15:28
    Ээээ, а чего к попу зенита комменты закрыли?) Вот где была бы жара, можно было бы за 1000 собрать))
    Лучше бы ты шоколад топленый так бурно обсуждал)
    Узбагоеный
    17 января 2018 в 15:25
    Грозовский таки присел? Расскажет всей зоне как файера проносят
    Узб@гойся. По проносу файеров спартачи законодатели моды!