Soccer.ru

РФС обсудит с Черчесовым его контракт после ЧМ-2018

24 января 2018, 18:57

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что вопрос контракта главного тренера сборной России Станислава Черчесова будет обсуждаться после чемпионата мира. Действующий контракт с Черчесовым рассчитан до августа 2018 года.

«Когда будет обсуждаться контракт Черчесова? Он у него сейчас действует, впереди чемпионат мира. Чего нам отвлекаться? После чемпионата будем обсуждать».

Ранее Мутко сообщил, что у Черчесова «достойная» зарплата.

Все комментарии
Роман Романов
26 января 2018 в 23:44
" Я думаю, что выступление наших, на домашнем ЧМ хуже чем в прошлые годы минувшего тридцатилетия не будет"
Это как? Из группы постоянно не выходили, а как хуже то?
Роман Романов
26 января 2018 в 23:41
Че-то попропал Мудко на информационных радарах. Спасибо Виталик за ОИ-2018
lobsterdam
25 января 2018 в 22:15
а мукто - это кто?
амурец
25 января 2018 в 02:52
конечно очень хочется, что бы сборная выступила хорошо на домашнем ЧМ, но с Черчесовым это проблематично
борька
24 января 2018 в 21:25
Избрать пожизненным тренером! Все отказались тренеровать, а он тренерует! Успехов! Россия чемпион!
Лёха Шахтинский
24 января 2018 в 21:01
Посмотрим. Поболеем за сборную России. Я думаю, что выступление наших, на домашнем ЧМ хуже чем в прошлые годы минувшего тридцатилетия не будет. Они должны костьми лечь и кровь из носа не раз пустить, играя на главном международном футбольном турнире у себя дома. Будем смотреть и очень сильно болеть за наших парней. Давай Россия - Вперёд!!!
Leha-ha50
24 января 2018 в 20:59
Похоже, поумнели малеха!!! А то с Капелло до турнира продлили, а после провала не знали как от него избавиться!!!
Tommy Lee
24 января 2018 в 20:38
С какого перепуга человек не имеющий отношения теперь (как в принципе и раньше) к футболу лезет в эти дела.
13 RUS
24 января 2018 в 20:27
После чм его уволят вы о чем
За адекватность
24 января 2018 в 20:04
Все не угомонится.В.Л.Мутко оставьте уже весь наш спорт в покое и футбол в частности, займитесь чем-нибудь другим.
ДАША Д
24 января 2018 в 20:00
Гонорар тренеру сборной надо платить по факту выполнения задачи, а так с достойной зарплатой толку не будет.
Kerri
24 января 2018 в 19:49
После ЧМ до свидос!
drug01
24 января 2018 в 19:25
Результат известен был давно-МЕНЯТЬ !!!!!
EAGinLE
24 января 2018 в 19:20
Главное чтоб сыграли хорошо на ЧМ 2018 .
Брулин
24 января 2018 в 19:14
может лучше перед чемпионатом его расторгнуть, пока дел не натворил и пригласить настоящего специалиста......
самуил кац 1
24 января 2018 в 19:11
Во, Виталик прорезался, наконец, а то что-то давно его не слышали. Интересно, за олимпийскую сборную его гарант первым вице-премьером не поставил еще ? Да и орденок какой-нито подкинуть не мешало бы !
Гость