Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Леганесу» и вылетел из Кубка Испании

25 января 2018, 01:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Леганеса». Первая встреча завершилась победой «сливочных» (1:0), но за счёт двух голов на чужом поле в полуфинал турнира выходит «Леганес».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леганес» – 1:2 (0:1)
Голы: Бензема 47 — Эрасо 32, Пирес 55

«Реал»: Касилья, Тео Эрнандес, Начо, Рамос, Хакими (Карвахаль 69), Льоренте (Модрич 69), Иско (Майораль 78), Ковачич, Асенсио, Лукас Васкес, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Нерео, Тито, Рико, Сиовас (Мантовани 58), Бустинса, Брашанац, Пирес, Эль-Жар (Наранхо 81), Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия 70), Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Тито 27, Нерео 75, Рамос 80.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
25 января 2018 в 21:24
Помогите Зидану и Кристине собрать чемоданы!
starche
25 января 2018 в 21:21
А вот это уже ПОЗОРИЩЕ!
ATG
ATG ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25 января 2018 в 19:57
Гомеш прибавил в уверенности! Более менее он сейчас, но всё равно не уровень ФКБ
__Эксперт__
25 января 2018 в 17:13
Гы гы гы, какой же седня прекрасный день, середнякам из мотрита не место в кубке, ахахах)))
Johnes
Johnes ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25 января 2018 в 15:46
Порвут и с гомешем и без него. Состав будет боевой, однозначно. Хотелось, чтобы сыграл Иньеста, но что-то он играет в последнее время один матч через три. Как в охране: сутки через трое
Johnes
Johnes ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
25 января 2018 в 15:41
Шиша хвалит не Реал - он обожатель кристианчика. Иными словами - кристино74р
Funny_Smailik
25 января 2018 в 15:01
Нашим чужой урок. Надеюсь Вальверде выпустит убийственный состав без Гомеша :)
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ ballak144 (раскрыть)
25 января 2018 в 14:22
Которые нормально комментируют про других клубов с уважением а не те как например Шишанутый каждый раз хочет унизить клуб и его игроков и хвалит только реал
Dream game
25 января 2018 в 12:13
Интересно, сколько бабла нужно тратить сливочному мешку на трансферном рынке, что бы проходить такие не простые команды как Леганес?
ATG
ATG
25 января 2018 в 12:09
Реал любит у себя дома радовать своих болельщиков...
ATG
ATG
25 января 2018 в 12:07
Реал любит у себя дома радовать своих болельщиков...
proezd2
25 января 2018 в 11:46
чистая ,кристально чистая победа.Леганес!
с детства за Леганес.хехе
kmhb
25 января 2018 в 11:37
Реал что-то совсем расклеился.
Deuced
25 января 2018 в 11:35
пока еще есть немного времени до матчей с ПСЖ, может уже начать что то делать сейчас? нужны игроки и тренер с новыми идеями если этот не может
eleven LC
eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 11:34
Нет не огорчает! Это Реал Мадрид!
eleven LC
eleven LC ответ Zidanе.5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 11:31, ред.
Да ты за него и не болел никогда если ты в восторге от побед и отрекаешься когда настала черная полоса!
Запомни,Реал всегда возвращается!
eleven LC
eleven LC ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 11:27
Барса тоже выиграла 54 титула в 20 веке и не малую часть вообще в 30-е и 40-е годы! Хочешь об этом поговорить?
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2018 в 11:12
Я имею ввиду Реал и Атлетико уже споткнулись)По сути Барса пока на ногах
kust07
25 января 2018 в 11:12
неожиданно.слили кубок.
Пластун
Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
25 января 2018 в 11:11
Атлетико уже грохнулся в матче с Севильей
Пластун
25 января 2018 в 11:09
Реал подкосила Барса выиграл у них дома с разгромным счётом 0-3. А скосила их тоже Барса в матче РС-Барселона, где после 2-0 Барса выгрызла победу 2-4 и тем самым увеличив отрыв и показав, что не расчитывает на осечки Реала, а сама рвётся вперёд. В ЛЛ у Реала шансов почти нет. В ЛЧ очень грозный ПСЖ и кто- муже свежий из-за отсутствия конкуренции. Оставался КК где можно было и победить. Но и тут просто бездарно проиграли. И что самое главное летом и сейчас нет покупок сразу в основу. Летом будет великая чистка и распродажа у реала. Но вот только кого можно продать как супер звезду на ходу? Бейл-сдулся из-за травм и стал хрустальным. Криш-33,5 это уже не время для прогресса, а он сдал уже давненько и сейчас пошёл комом вниз. может и выстрелит в 2-3 значимых играх но рассчитывать на постоянную игру от него уже не будут.
barcelona and cruyff
25 января 2018 в 11:08
Во ржака будет,если после Реала и Атлетико и Барса сегодня споткнется🤔
galem72
25 января 2018 в 11:05
Зато бензема наконец-таки забил. Дальше можно и на ЛЛ замахнуться в этом сезоне. Поэтому печали нет места. А Леганес просто умницы!
))
Пластун
25 января 2018 в 10:59
А кое кто называл Зизи тренерищем ещё менее двух лет назад. Не будь у Барсы спада в играх с Алавесом дома и Депором на выезде то видели бы вы ЛЛ прошлого сезона))))). Если
матос
25 января 2018 в 10:36
ну что прощай Зинедин?
Gallardo10
25 января 2018 в 10:09
Ву-ха-ха! какая чудесная новость! Теперь нужно побеждать на Камп Ноу!
denmig
25 января 2018 в 10:05
200-ый коммент : реал уехал грузом 200 со своего поля после матча с Леганесом! Рональде - привет!
Ruslan3132
25 января 2018 в 09:56
Что творится в Реале...
Ромка Пупкин
25 января 2018 в 09:53, ред.
Просто все команды решили уважить реал, и сделать им по настоящему чеемпионский коридор. Браво Легагес
DVoxNN
DVoxNN ответ FERIS (раскрыть)
25 января 2018 в 09:52
Да ты не переживай. Вот влетим седня Эспаньолу - тоже поржете ))))
Гость