Soccer.ru

«Спартак» может приобрести Льяича за 12 млн евро

25 января 2018, 03:26

«Спартак» ведёт переговоры с «Торино» по атакующему полузащитнику сборной Сербии Адему Льяичу. Как сообщает источник, москвичи уже пытались приобрести 25-летнего игрока за € 10 млн, но туринский клуб ответил отказом. Отмечается, что если «Спартак» повысит предложение до € 12 млн, то переход Льяича в московский клуб вполне может состояться.

В текущем сезоне Льяич отличился 3 голами и 6 результативными передачами в 16 матчах Серии A.

Ранее появилась информация о том, что «Спартак» интересуется нападающим «Ливерпуля» Лазаром Марковичем.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 13:54
А ты только этого и ждешь и тут как тут ты здесь
proezd2
proezd2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 января 2018 в 13:41
братья они ,сербы.
proezd2
proezd2 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 января 2018 в 13:39
понимаешь Брата это питерский баклан,а там 95% дб.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2018 в 13:32
Ну зачем же так. Пока никто ни кого не приобрёл. Да и фамилии зачем коверкать. Вроде ты на ветке один из самых рассудительных людей. Не надо так.
Санчо Панса
25 января 2018 в 11:36
Как всегда, это не более, чем слухи) А на деле, никуда серб не перейдет, как и тот же Мбайе Ньянг! Не портите Льяичу карьеру, спартачи.....
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
25 января 2018 в 10:55
для РФПЛ он может и Топ , но в целом Адем игрок среднего уровня глядя Серию А
матос
25 января 2018 в 10:51
Вот Льяича стоит прикупить нежели Марковича , игрок хороший но правда характер отвратительный , часто ругается с коучами поэтому уже и в Серии А полно команд поменял
sir-5
25 января 2018 в 10:50
Через неделю форточка захлопнется , слава богу.Одна идея у всех:Купить-продать! Но все такие правильные и "благоверные"! Да и то понятно :"Люди героических профессий"-менагеры, строчат из офисов круглый день.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 10:43
Это тайна, покрытая мраком...
Крейсер
25 января 2018 в 10:36
Когда подпишем - тогда будет что обсудить.
Пока что - слух, не более.
Ангел неБесГрешен
25 января 2018 в 10:15
Чё то Спартак запал на сербов. Не верю!
Шуnя771
25 января 2018 в 10:06
Берем цивилизацию, бегать по джунглям в поисках игроков нет времени, да и не статусно)
Jeck Denielse
25 января 2018 в 09:56
"Спартакович" - во главе с Карреровичем приобрёл Петковича,Максимовича,Марковича и Льяича.....

И это ещё не пределович.....))))
SHMEL
25 января 2018 в 09:54
Такое впечатление ,что поросятам некуда деньги девать и их нужно срочно потратить именнно зимой,скупая всех оптом(ну это если кто согласится конечно же).
makkie
25 января 2018 в 09:48
Топ-игрок для РПЛ за приемлемую цену.
Но отдадут ли его, вопрос?
Брулин
25 января 2018 в 09:26
Не Спартак интересуется, а сумасшедшая армия агентов зная о предпочтениях команды, шерстит все чемпионаты и рождает слухи )
time out
time out ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 января 2018 в 09:01
Спартак еще никого не купил, а у коней на каждой ветке о Спартаке истерика, а что будет когда кого-то приобретут? Не дошло бы дело у некоторых из них до суицида.
Алексей Коротеев
25 января 2018 в 08:35
Так покупай ,свои транзисторы !!! Меньше слов и больше дела !!!
ОлегV
25 января 2018 в 08:30
Надо брать....
turist82
25 января 2018 в 08:24
Как надоели уже эти "типа новости". "Может приобрести". А Ярославский Шинник может приобрести Месси, но не приобретет само собой. Так и надо писать тогда когда уже что то определенное известно из официальных источников, а не "Баба Дуся из пятого подъезда слышала от приятельницы из Мурманска что у той сестра - собирается выйти замуж"
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Locomotive Breath (раскрыть)
25 января 2018 в 07:37
Приобрести то может, но кто ему даст?!
Locomotive Breath
25 января 2018 в 07:32
" "Спартак" может приобрести..."(с) Может... постоянно).
Владимир_Спартак
25 января 2018 в 07:31
Ну и хорошо, это было бы действительно Усиление.
ДАША Д
25 января 2018 в 07:26
Кажется и 12 млн. дешево.
dinoel
25 января 2018 в 07:16
Лишь бы не Петкович снова опять
Zayac_65
25 января 2018 в 07:09
Лишь бы Спартаку во благо..
Майкл59ru
25 января 2018 в 07:07
Зачем Спартаку серб,возьмите ещё шоколадок!
Ver
Ver
25 января 2018 в 06:27
Футболисты. фамилии которых известны лишь любителям, что следят за соответствующими чемпионатами. Зачем они в России? Они ж никто. Найдите в стране и люди будут расти, а эти ж так никем и останутся...Вот ради этих ребят soccer так ратует за отмену лимита?
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 06:21
    Nikola45