Soccer.ru

Бауэр: «Бердыев как отец — не кричит, а старается помочь»

25 января 2018, 09:26

Бывший игрок «Рубина» Мориц Бауэр высоко оценил тренерские способности наставника казанцев Курбана Бердыева.

«Это очень спокойный тренер, даже тихий, но очень умный. Он отлично чувствует игроков, ко всем хорошо относится. Как отец, который нечасто с тобой разговаривает, но ему хватает взгляда, чтобы понять, что у тебя внутри. Поэтому мы не очень много говорили, но это и не нужно, мне всё равно было комфортно работать в его команде. Бердыев отлично разбирается в футболе, он учит игроков, показывает видео и всё объясняет.

Я чувствую, что сильно прибавил в тактике, и благодарен Бердыеву за терпение, за время, которое он на меня потратил. Я смотрел много видео, и это полезнее, чем просто крики со стороны о том, что ты неправильно занял позицию. Поэтому я и говорю, что он как отец – не кричит, а старается помочь.

Опыт в России помог мне дебютировать в АПЛ сходу и даже произвести хорошее впечатление – это пример того, что российская лига не такая уж и плохая. Я оцениваю российский этап как образование, особенно время работы с Курбаном Бердыевым. Я сильно прибавил в тактике даже за эти полгода».

В январе Бауэр перешел в «Сток Сити».

Все комментарии
Manu Chao
29 января 2018 в 15:49
Жаль что перешёл
Абу Мухаммад
25 января 2018 в 14:46
Сильный тренер данный момент из российских тренеров💪💪💪
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 11:20
Это истина отмеченная многими футболистами о Бекиевиче. Тренер и должен быть отцом родным, другом, товарищем с которым не страшно, ни в огонь, ни в воду. Ещё раз за добрые слова Морицу, благодарность от болелы, уважающего и видящего тренерский талант Бердыева.
Остапчук 67
25 января 2018 в 10:31
Это сказал игрок, который в России уже не играет - объективно сказал.
AmG1991
AmG1991 ответ denmig (раскрыть)
25 января 2018 в 10:17
Вот люди как жить начинают.Всего лишь то надо потерпеть сезон-два в болоте и можно жить где пожелаешь)
denmig
denmig ответ AmG1991 (раскрыть)
25 января 2018 в 10:11
Точно! про Андрейку Вилку-Ложку я совсем забыл! Он сейчас от отваленной разпромом кучи баболло даже в ралли поучаствовал!
AmG1991
AmG1991 ответ denmig (раскрыть)
25 января 2018 в 10:06
Ну да,Спагетти,Вилаш плачбоаш,Плаческу,Плачини.Все срубили бабла с зенита и другим рекомендовали)Газпром-мечты сбываются)
denmig
denmig ответ AmG1991 (раскрыть)
25 января 2018 в 10:02
причем даже не работая! - то спаллетта, то нытик-цыган! все доят свое баболло с разпрома, сидя дома и попивая чаек с лимончиком ! Разпром - Народное разбазаривание!!!
AmG1991
AmG1991 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 09:57, ред.
В зените зато какие тренера)Вся страна смеется и плачет над проектом.То плакуны,то
манекен шарфоносец)И все имеют с зенита деньги питерских бабушек)
denmig
25 января 2018 в 09:54
Так помогли бы Бердыеву тогда! а то уже новых игроков регить нельзя! накопили долгов по одному покемону и сидят ждут чуда!
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 09:40
Кто ты у тебя на аве подробно написано)))
Казанский
25 января 2018 в 09:32
Я оцениваю российский этап как образование, особенно время работы с Курбаном Бердыевым. Я сильно прибавил в тактике даже за эти полгода
-------------------------
Бердыев-это Тренер,а остальное лирика.
Жду Димона с "неожиданным" заявлением,что КББ-туркменский физрук))
Гость