Soccer.ru

Наставник сборной Исландии рассчитывает посетить игры «Ростова»

25 января 2018, 10:18

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон перед ЧМ-2018 намерен посетить поединки «Ростова», чтобы лично посмотреть на своих подопечных. 

В сборной Исландии «Ростов» представляют три футболиста: Сверрир Ингасон, Рагнар Сигурдссон, Бьорн Бергманн Сигурдссон.

«Надеюсь, мне удастся посетить матчи „Ростова“ перед чемпионатом мира, чтобы вживую посмотреть на наших игроков. У нас хорошие отношения с этим клубом, так что мы планируем визит на матчи команды.

Рагнар сменил клуб, прежде всего, по финансовым причинам. Что касается Бьорна, то он станет хорошим дополнением для всего российского чемпионата, это я обещаю. Вообще чемпионат России — это очень сложная лига, много перелетов, хороший уровень футбола. Безусловно, нашей сборной идет на пользу, что в ней есть игроки из такого чемпионата».

Все комментарии
Dominators
25 января 2018 в 14:31, ред.
Вы не поверите , но главный тренер сборной Исландии иногда подрабатывает стоматологом ,в силу мизерного контракта . .Эти люди явно не избалованны деньгами .Удачи ростовским викингам в Ростове и в сборной .Удачи самому Ростову и сборной Исландии .
drive45
25 января 2018 в 11:07
Поле деятельности для исландских игроков замечательное ,осталось проявить себя с самой хорошей стороны .Верим в наших легионеров, удачи им в составе ФК Ростов.
За адекватность
25 января 2018 в 10:40
Исландцы- дисциплина,характер, короче бойцы. Для РФПЛ как по мне скандинавы самое то. Но тренер у Ростова, вызывает тревогу, а так удачи Мужики.
denmig
25 января 2018 в 10:32
Исландцам чтобы всех драть, даже на сборы не надо ехать! - так , тренер покатался по клубам, посмотрел на своих, и все! Экономно и успешно! молодцы рогатые!
Байкал-38.
25 января 2018 в 10:22
Надо на базе Ростова создать сборную Исландии, а потом переименовать в Россию!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить