Soccer.ru

Нобоа: «Отвоевать позицию с такой конкуренцией, как в „Зените“, непросто»

26 января 2018, 12:50

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа пока не знает, как сложится его дальнейшая карьера: покинет ли он клуб из Санкт-Петербурга в поисках игровой практики или останется в команде Роберто Манчини:

«Я просто хочу играть! Сейчас, к сожалению, есть небольшое повреждение, я не могу тренироваться в полную силу. Очень зол, это неприятная ситуация. Что касается информации о возвращении в „Эмелек“... Знаете, я не забегаю вперед.

Когда переходил в „Зенит“ летом, мне сказали, что меня хочет клуб, хочет главный тренер. Но первые два матча я пропустил из-за дисквалификации, и Манчини стал доверять другому футболисту. Отвоевать позицию с такой конкуренцией, как в „Зените“, непросто. Хотя, когда я выходил на поле, мне казалось, что действовал я неплохо. Понятно, что для тренера хорошо, когда у него есть выбор футболистов. Но одно дело, когда ты играешь — это здорово. А когда нет — ты расстроен и ждешь своего шанса. Вот я и жду».

Все комментарии
112910415
26 января 2018 в 19:24
раньше-то не в курсе был?
вячеслав остапенко
26 января 2018 в 14:21
Я согласен с мнением игрока Зенита это действительно так
allemz
allemz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 14:09
Ну Зенит же костяк разобрал и лучших себе взял) Джанаев и Сердар - ну такое..
denmig
26 января 2018 в 14:07
какая конкуренция? - проходной двор и сплошная ротация!
allemz
26 января 2018 в 13:56
Зенит развалил Ростов..
РЭП НИГГА
26 января 2018 в 13:54
давай к Бекиевичу!пока не поздно,на родину всегда успеешь вернуться, а этот Зенит достал уже
Байкал-38
26 января 2018 в 13:20
Зачем ты туда вообще шёл то?
NoKerzhNoParty
26 января 2018 в 13:17
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    26 января 2018 в 13:10
    Из желающих срубить огромные деньжищи при переходе в Зенит можно две команды составить спокойно. Любовь к халяве плавно стала чертой характера не только наших футболистов ( от Дзюбы до Цаллагова), но и иностранцев.
    Майкл59ru
    26 января 2018 в 13:08
    Чтобы иметь хорошую позицию в Зените нужно,как минимум,иметь аргентинское либо бразильское гражданство. Неужели Нобоа до сих пор этого не понял. А если не верит,пускай вон у Шатова с Новосельцевым спросит,они подтвердят )
    Leha-ha50
    26 января 2018 в 12:56
    Скажи уж честно, что на закате карьеры хотелось бабосиков срубить по легкому, потому и пошел в Зенит, а не к Бердыеву!!!
    Казанский
    26 января 2018 в 12:55
    Знал что переходишь в болото,так что это был осознанный выбор.Зато Ольга по магазинам и Эрмитажам походила))
    Гость