Soccer.ru

«Ньюпорт Каунти» и «Тоттенхэм» ждет переигровка

27 января 2018, 22:22

В матче 4-го круга Кубка Англии «Тоттенхэм» не смог совладать с «Ньюпортом», представляющим четвертый по силе дивизион страны.

Ньюпорт, стадион «Родни Пэрад».

«Ньюпорт Каунти» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:0)
Голы: Эймонд 38 — Кейн 82.

«Ньюпорт»: Дэй, Уайт, Деметриу, Беннетт, Тозер, Уиллмотт, Пайп, Лэбэди (Долан 84), Батлер, Нубл, Эймонд (Маккулски 74).
Главный тренер: Майкл Джон Флинн.

«Тоттенхэм»: Ворм, Фойт, Уокер-Питерс (Сон Хонг Мин 46), Триппьер, Вертонген, Сиссоко, Дайер, Ваньяма, Дембеле (Дэвис 81), Льоренте (Алли 66), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Лэбэди 32, Фойт 87.

Судья: Роджер Ист.

В другом матче МЮ разгромил «Йовил» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dauletbek
Dauletbek ответ Иван Пойлов (раскрыть)
28 января 2018 в 09:15
Я вообще не пойму зачем организаторам 2 кубка, Кубок Лиги, Кубок Англии, заставляют играть футболистов. Теряет значимость этих кубков, объединили бы уже в один кубок, а так лидеры АПЛ больше думают о чемпионате и ЛЧ
112910415
28 января 2018 в 07:10
предельно бледно
Санчо Панса
28 января 2018 в 06:30
А сенсация была так возможна! Но не судьба. Ладно, скорее всего шпоры своего не упустят на Уэмбли)
Иван Пойлов
28 января 2018 в 02:36
Позорище ТТХ!!!! Смотрел матч специально, так как у меня ставка на него была, ТТХ реально хотел слить этот матч чтобы вылететь из кубка, чтобы потом силы сэкономить или что - то ещё, так вот, Шпоры всей командой ходили пешком, клуб 4-ого дивизиона 1-ый тайм доминировал конкретно, шпоры же просто выносили мячик от своей штрафной, сразу и не поймёшь кто из них какой клуб, игроки шпор даже пасуя на 5 метров и то ошибались и так было весь матч. Во втором тайме вроде зашевелились, потому что команда Ньюпорт отошла к своей штрафной. Ну правильно, не будут же и те и те каждый у себя стоять, вот шпорам и пришлось атаковать. Атаковали ели как, катали мяч, навешивали, шли в обводку на пятерых, чтобы этот мяч потерять. Ну а в конце, о Боги! Они забили ГОЛ! Ну если бы Кейн там с метра не забил, то точно бы все поняли что им этот кубок не нужен. Cпрашивается, ну не хочешь ты играть, сиди дома, запишут тебе тех, поражение 3-0 и всё...... В общем слов нет, одни эмоции
allemz
27 января 2018 в 23:22
Не ожидал, что ТТХ докатится до переигровки с клубом из 4 дивизиона..
alexov222
alexov222 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 23:14
где ты соперников увидел? вы что ли? )) вокруг Уэмбли уже расставляют мангалы для говяжьего шашлыка
dark_Akex
27 января 2018 в 23:14
Переигровка. Хуже и не придумаешь.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27 января 2018 в 23:12
да это у него нервное перед средой)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Evilhuman (раскрыть)
27 января 2018 в 23:05
    MaxForCSKA
    27 января 2018 в 22:57
    смотрел матч, ттх старались как могли слить кубок, но не получилось
    Evilhuman
    27 января 2018 в 22:55
    Отскочили куры, зато вчера им было смешно
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:52
    как тебя, однако, победа над Йовилом вдохновила! название "МК Донс" ничего не напоминает?
    dzvinka
    dzvinka ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:46
    слить тиме с 4-го дивизиона... ну ты понимаеш)) итак ржака.
    dzvinka
    27 января 2018 в 22:44
    нда уж... за 10 минут от конца матча втащили переигровку... Эпический обсер был близко.
    А так поздравления Ньюпорту - срубят половину кассы с посещения уэмбли радостными болельщиками ТТХ в ответке, что будет равно половины их буджета на сезон наверное))) Сезон удался для них.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:42
    да ты стратег! Когда Поча сосватают в Реал, смело шли резюме Леви, шансы есть!!!
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:36
    нормально..самую трудную игру мы уже отыграли сегодня)
    13 RUS
    27 января 2018 в 22:33
    Бывает
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:32
    и Ювентус на десерт
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:31
    и на секундочку - впереди у нас маня, ливерка и арсик)
    Tott_Hot
    27 января 2018 в 22:30
    Ходячие мертвецы. Думали пройдут на изи клуб из Лиги 2, а по факту Льоренте, Сиссоко даже на этот дивизион не тянут. Остальные тоже сыграли отвратительно
    Foxes
    Foxes ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:30
    Как так?
    ст_прапорщик
    27 января 2018 в 22:29
    валлийцы - молодцы, не стушевались перед столичными цацами))) Кейн , как обычно - тащит!
    Foxes
    27 января 2018 в 22:29
    Неожиданные 1:1
    DXTK
    27 января 2018 в 22:28
    Кейн тащит, спс тебе ураган от позора спас.
    cannongun
    cannongun ответ Байкал-38 (раскрыть)
    27 января 2018 в 22:27
    как и ты
    cannongun
    27 января 2018 в 22:27, ред.
    ппц, лучше б не смотрел
    ну если не могут обыграть какой-то колхоз из хз лиги то нафиг нужен такой ТХ. мажоры херовы. и зачем это переигровка нужна была..
    а Ньюпорту зачет за рвение.
    Поч там внатуре чтоле о Реале думать начал
    alexov222
    27 января 2018 в 22:25
    ТТХ таким образом дал шанс Ньюпорту съездить на Уэмбли)..заслужили,чего не скажешь о Шпорах
    YRunner
    27 января 2018 в 22:25
    Отскочищщщще.
    Байкал-38
    27 января 2018 в 22:24
    «Ньюпорт Каунти» - мужики!!!!! Тоттенхем -.........................!!!
    Гость