Soccer.ru

«Динамо» хочет разорвать контракты с Сапетой, получающим почти 2 млн евро в год, и Зотовым

29 января 2018, 14:41

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил о том, что «Динамо» будет искать возможность прекратить трудовые отношения с полузащитником Александром Сапетой, если тот не перейдет в другой клуб в зимнее трансферное окно, а также хавбеком Александром Зотовым:

«У Сапеты есть вариант перейти в тульский „Арсенал“, но для него это будет существенное понижение в заработной плате, потому что в „Динамо“ он зарабатывает почти 2 млн евро в год. Если он не перейдет в другую команду, существуют основания и для расторжения контракта — например, драка, а также дискредитация и нанесение имиджевого ущерба „Динамо“ из-за судебных тяжб с женой.

Зотова хочет арендовать „Енисей“, но запрос красноярского клуба не устраивает „Динамо“. Красноярцы хотят платить футболисту только четверть зарплаты, что не устраивает „бело-голубых“. Поэтому московский клуб предлагает игроку разорвать контракт».

Лишние люди. Клубы РФПЛ и их обузы

Все комментарии
Борисыч1
31 января 2018 в 20:38
Негра-Абдуллу купили в помощь Соу.
А вот ещё один потенциальный новичок Динамо:



То ли АПЗ, то ли ЦПЗ )))
Борисыч1
31 января 2018 в 16:53
В данной новости враньё в отношении суммы денег Сапеты, а точнее - лукавство и подтасовка. Сначала процитирую ФКДИН, потом поясню:
@fcdincom Еще Сапета может уйти в Арсенал через разрыв контракта, но с зарплатой в 2 млн ТАСС ооооочень сильно погорячился:)) Или с Погребняком перепутал.
Теперь пояснение:
Со слов Боярского(не клоуна в шляпе, а журналиста, Александр его зовут), бонус за выход в РПЛ составил 1 млн евро. Вместе с зарплатой как раз чуть меньше 2-ух лямов и получается. Вроде и не соврали и соврали одновременно )))
котлина брат
котлина брат ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 00:54
Смешно, Вы наверно очень далёк от футбола, лично меня не интересует кто на что учился и кто не доучился,а кто переучился.
котлина брат
котлина брат ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 23:03
Между Хохловым и Калитой пропасть и не заметить разницы между Динамо с Хохловым и Динамо с Калитой может только слепой
котлина брат
29 января 2018 в 22:59
Правильное решение,удивительно, но пока менеджмент не косячит, всё делает вовремя и по существу
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 22:37
Всегда за адекватное общение, тем более с единомышленниками.
Gotlib
Gotlib ответ Аксинья (раскрыть)
29 января 2018 в 22:21
Всегда доволен сам собой,
Своим обедом и женой. (С)
Gotlib
29 января 2018 в 22:15
С новым руководством Динамо не забалуешь. В добровольно-принудительном порядке неликвидных игроков сплавляет. Как говорится, ничего личного,только интересы клуба.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 22:07
Если это не нарушит его планы.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:48
Согласен, был бы сейчас Сергей на связи, он ближе к команде и тогда бы мы узнали у него оценку проделанной работы селекционеров и о перспективах на весну.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:40
Чемпионство 76 года я не считаю полноценным, хотя бы потому, что в Кубке Чемпионов от СССР в том году играло Торпедо, а не Динамо. Последний раз Динамо Москва чемпионом было аж 65 лет назад в далёком 1963 году
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:32
Задача на сезон 8-12 место. Для решения поставленной задачи тренер и состав вполне соответствуют, а что будет на следующий год, юбилейный для Динамо, будем загадывать после окончания ЧМ-2018. Может в планах РФС ознаменовать будущий сезон под знаком"Д".)))
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:22
Медалей в этом году не будет, но в десятке по любому должны быть.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:13
Все новички в некотором роде солисты, а а пение хора от руководителя зависит. Завтра первая распевка.))))
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 20:00
Впервые за долгие годы провели качественную селекцию за адекватные деньги. Теперь всё от Дмитрия Валерьевича зависит, как он проведёт зимние сборы, и какую игру команде поставит.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 19:50
Вместо Сапеты из польского Леха опорника берут- Абдул Азиз Титтех, болельщики Динамо его Абдуллой прозвали.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 18:38
Доброго Здоровья Виктор! Сапета надел корону, проиграл конкуренцию Самбе Соу, подрался с ним, теперь в дисциплинарном порядке покидает команду. Всё логично.
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
29 января 2018 в 18:00
Зенит 2 Динамо 12
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:42
Да все правильно. Просто такой клуб, как Динамо со славной историей и такие проколы? Хочется, чтобы Клуб скорее встал на свои позиции, поставил свою игру и освободился от всего не нужного хлама. Больше сильных клубов, сильнее Чемпионат.
Алексей Мяснов
29 января 2018 в 17:41
Можем предложить сапете жарить шашлыки на Открытие Арене
112910415
29 января 2018 в 17:13
адвокат Сапеты легко отобьётся от лихой атаки
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:06
Доброго Здоровья Сергей! Либо "Источник, знакомый с ситуацией" лукавит, либо на лицо серьёзное нарушение Регламента регулирующего отношения между игроком и профессиональным футбольным клубом. Во-первых в ФНЛ установлен лимит, который не должен превышать совокупный доход за сезон в размере 10 миллионов рублей, а во-вторых один из трёх экземпляров контрактов между ПФК и футболистом, где указывается его оплата с бонусами, направляется в РФС и там закрыли глаза на нарушение этого лимита.
Шуnя771
29 января 2018 в 16:58
Как то несолидно Динамо ведет дела...

58ит сутягами с женой...
Или просто вышвыривает игрока...
Да в пердив обратно их!!!
Ruslik1982
29 января 2018 в 16:52
жесть, в какой-то дноднищенской команде в чемпионате по силе хорошо если в конце десятки Европы, какой-то никому не известный полузащитник получает 2 млн. евро зарплаты! именно получает, не зарабатывает...
Sem25
Sem25 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:44
Это их дела. Я хочу понять, что даст РФПЛ ограничение ЗП, если российские футболисты умудряются даже в фнл такие контракты подписывать? Мутко официально возглавляет наш футбол, вот пусть и объяснит, как такое возможно?
Я не понимаю, почему Мутко боится открыть бюджеты клубов? Народ должен знать как живут его "герои". Почему нигде не боятся об этом говорить, а у нас как только что-то "всплывает", сразу все на ушах стоят?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:39
Он государю ни в чем не отчитывается, а ты хочешь, чтобы нам ?
самуил кац 1
29 января 2018 в 16:37
А я вот не исключаю, что эти суммы реальны. Что скажешь насчет банальнейшего распила, с участием этих сапет, зотовых и погребняков, разумеется ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 января 2018 в 16:35
Да я понимаю прекрасно, что ты не игрок, просто шучу ! Удачи тебе !
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ самуил кац 1 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:33
Я не игрок. Я имел в виду свою зарплату, зарплату врача.
Даже если я спасу тысячу человек, я не получу таких денег
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 января 2018 в 16:32
Играй лучше, будешь получать больше !
Гость