Soccer.ru

«Реал» подпишет Икарди и отпустит в «Интер» Ковачича

30 января 2018, 04:18

Нападающий «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди в ближайшее время может стать игроком «Реала». Об этом сообщил аргентинский журналист Леандро Монтойя. За 24-летнего форварда «нерадзурри» получат 106 млн евро. Ожидается, что в обратном направлении последует полузащитник «сливочных» Матео Ковачич.

Отметим, что сам Икарди в соцсетях намекнул на свой уход в «Реал». Форвард опубликовал в своём Instagram изображение с надписью на испанском языке: «Уметь говорить „прощай“ – значит иметь возможность расти».

«Чао-чао», — также написал Икарди в «инстаграме» и «твиттере».

Напомним, в список интересов «Реала» входит и защитник «Интера» Милан Шкриньяр.

 

Chau Chau 👋🤔

Публикация от Mauro Icardi (@mauroicardi)

Все комментарии
DVoxNN
30 января 2018 в 12:00
106 и Ковач? Знатно сливок развели.
Так Себе Аналитик
30 января 2018 в 10:40
Икарди - топчик, удачи ему, а "Интер" без него вообще во втором десятке будет. Впрочем, для него это самое место и есть))
Kavaro
30 января 2018 в 10:38
Бензема даже мёртвым будет лучше чем Икарди. Лучше потратить эти деньги на благатворительность, чем взять Икарди. А Ковачича лучше отдать в аренду куда-нибудь в Порту или в бундеслигу.
nba05
nba05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 января 2018 в 10:21
да,пожалуй все началось с Погба)

а как Неймар выплатил свои отступные - то все
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ nba05 (раскрыть)
30 января 2018 в 10:20
Ковачич очень молод и талантлив. Именно он начинал сезон в основе в августе. Пока травму не получил. И сейчас он получает свои игровые минуты.
п.с. Суммы трансферов давно перешли все разумные пределы! Это не футбол уже.
nba05
nba05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 января 2018 в 10:16
ну Ковачич столько уж не стоит)
но 50 - да

а вообще 106 за Икарди - ппц
Хотя Барса же купила за 105 лямов Дембеле хрустального

Икарди явно не хуже
Ruslan3132
30 января 2018 в 10:15
Отступные за Икарди были 110 лямов, с х ли давать 106 и Ковачича, который сам стоит лямов 70-80 по нынешним ценам. Надеюсь утка с Ковачичем. Или в аренду еще можно до мая.
En Sabah Nur
30 января 2018 в 10:02, ред.
Это что за ху...??? Всего 2 дня до закрытия трансферного окна.. Они не посмеют...
ДАША Д
30 января 2018 в 07:21
В панике Реал стремится купить хоть кого-то
k1k1m0rA
30 января 2018 в 07:00
что же вам всем так не терпится сломать свои карьеры. Ну какой реал, ну куда ты собрался, дурачок(
Шишанутый
30 января 2018 в 06:10
Икарди это ТОП. Уселенее перед ЛЧ то что нада! Удачи Икарди и всему Реалу!
амурец
30 января 2018 в 04:50
Икарди хорошее усиление, вот только Ковачича отдавать не следует
Остапчук 67
30 января 2018 в 04:34
Прижало "Реал".
Гость