Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с софийским ЦСКА

31 января 2018, 21:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (София)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью с софийским ЦСКА.

Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, стадион «Мунисипаль»

«Спартак» — ЦСКА София 0:0

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко (Рассказов 80), Глушаков (Зобнин 68), Фернандо, Промес, Пашалич, Педро Роша, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА София: Китанов (Черняускас 46), Манолев, Бодуров, Дюлгеров, Жеферсон, Лоэ, Родригеш (Антов 82), Алберг (Бланко 74), Энрике, Десподов (Георгиев 73), Каранга (Живков 86).
Главный тренер: Стамен Белчев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
proezd2
01 февраля 2018 в 13:52
уже лучше , кто это такие с кем играли?
SM1980
01 февраля 2018 в 09:52
Сдается мне, ребята, болгары вчера всей командой на ничью или поражение ставку сделали, уж очень забивать не хотели...
Nikola45
01 февраля 2018 в 07:29
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 07:25
    Владимир заслужили раз дали! )) Сайт Спартаковский ))
    112910415
    01 февраля 2018 в 05:41
    есть детали и наработки, которые радуют
    fcspartak
    01 февраля 2018 в 02:14
    Нормальный товарный для предсезонки, прогресс виден. Больше даже писать не буду, пусть Степаниды и дальше развлекаются)
    SPARTAK_SPARTAK
    01 февраля 2018 в 00:20
    Тренировка включает в себя эксперементы с тактикой и составом, результат считаю хорошим, победы в чемпионате будут))) А вот ЦСКА и Зенит наоборот, на тренировке выкладываются а в чемпионате обсерятся)))
    ermak6848
    01 февраля 2018 в 00:10
    Для фк Спартак ЦСКА как бумеранг то ли в России, то ли где-то Там...
    ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
    Александр Северный
    01 февраля 2018 в 00:10
    спартак от страха ЦСКА перепутал.
    Казанский
    Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 00:07
    Вот тебе то откуда про это знать?)))
    Казанский
    01 февраля 2018 в 00:03
    Скучная ничья или боевое противостояние?Матч не смотрел,не знаю...
    MIKITA463295
    31 января 2018 в 23:47
    Главное чтобы в чемпе игра была,а в товарняках пусть хоть каждый день ничью катают...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Мысыктар (раскрыть)
    31 января 2018 в 23:42
    Так все в курсе, что Софийский ЦСКА сильнее Московского.)) Даже СГ.))
    А на счёт трофеев - видимо ты ещё в 2016 г живёшь? Чемпионство и Суперкубок - или для московских армейцев это уже не трофеи? Будете продолжать хвастаться КУЕФА десятилетней давности?
    nassarog
    31 января 2018 в 23:42
    Если Спартак плохо играл то цска вобще говнище в последней игре.
    makkie
    31 января 2018 в 23:41
    Обычный товарняк, на фоне нагрузок.
    Кстати, все заметили - при Каррере особо не феерим на предсезонке, зато в чемпионате идет кураж. К вопросу о планах на сборы.
    Мысыктар
    Мысыктар ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    31 января 2018 в 23:39
    ну Санкт-Галлен в курсе, клуб без трофеев спартак.
    Мысыктар
    31 января 2018 в 23:38
    ЦСКА всегда будем первым!!!!!!!!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 23:38
    cska-78 сегодня в 21:37
    Отскок тарасовки! Должно было 5-7 залетать хрякам!
    ----------------------------------------------------------------------
    Ну, так ничего удивительного - Софийский ЦСКА посильнее Московского будет.)))
    Мысыктар
    31 января 2018 в 23:34
      MIKITA463295
      31 января 2018 в 23:19
      piercman
      ========================
      Свои коменты читай ниже,ты как дите себя ведешь у которого конфетку отобрали или наоборот не дали,устороил тут спектакль низшей категории... Если без випки жить не можешь,то хотя бы скрывай свои желания,а то как то получается нескромненько...
      MIKITA463295
      31 января 2018 в 23:10
      piercman
      =========================
      Хватит уже рыдать или успокоительное прими,нашел иза чего рыдать видите ли ему випку недали...
      Leha-ha50
      31 января 2018 в 22:58
      Поскромничал соккер, смягчил название!!! На СЭ эта новость звучит так:
      "Спартак" не выиграл в третьем матче в 2018 году
      derrik2000
      31 января 2018 в 22:55
      Усё хорошо, усё правильно.
      Фактически одним составом под большими нагрузками.
      Пусть радуется чемпион межсезонья - "Зенит" своим крупным победам.
      Я подожду матча с "Атлетико" и начала чемпионата России.
      Nikola45
      Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:40
      Огласите! Ваши Спартач Н1 Парируйте
      Nikola45
      Nikola45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:38
      Успокойтесь ребята из секты! Вы на чужом поле!!
      artsinalex
      31 января 2018 в 22:37
      Письмана в стойло!!! А то бомжи на свалках ругаются, говорят житья им не даёт!!!!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ viv (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:29
      ЭТО всего тренировочный мачт, и кто вам сказал что в нем нужно надрываться и выигрывать??? неучи!!!
      time out
      time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:14
      Да обижаться не на кого. На таких не обижаются. А вот за зенит мне не просто стыдно, а очень стыдно. Про коней я вообще молчу, их вроде бы как и совсем нет. Пони по сравнению с ними гиганты.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:14
      ВИДЕЛИ ВСЕ ЭТОГО "чемпиона" в Л/Ч! срамота
      viv
      viv ответ blitz (раскрыть)
      31 января 2018 в 22:10, ред.
      физрук опять в европе ничего не может, а ведь скоро с Атлетик играть.
      Гость