Муса забил за ЦСКА в первом матче после возвращения

02 февраля 2018, 18:49
НордшелландЛоготип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса отметился голом за команду в первом матче после возвращения.

Футболист отличился в концовке первого тайма товарищеского матча с «Нордшелландом».

Источник: soccer.ru
ФК_БОГОТОЛ
04 февраля 2018 в 04:30
Ну вот Муса вернулся... Быть теперь зениту четвертым и опять без Лиги Чемпионов!)))
ОлегV
03 февраля 2018 в 08:19
С почином...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 февраля 2018 в 20:45
Дорогой , Эдуард Григорьевич! Пересмотрите эпизод. Пас Мусе отдавал Головин, более того Ахмед даже рукой показал куда пасовать и Саша именно туда положил. Удар у Мусы остался, понимание с Дзагоевым восстановится. Непонятна модель Ганчаренки, то ли в 5 защитников, то ли в 4 играть будут, а может оба варианта.
02 февраля 2018 в 19:17
Красавчик!Кстати хорошо очень забил.Жаль,что пропустили.
02 февраля 2018 в 18:55, ред.
Отличный пас Натхо, открывается Ахмед и сходу в дальний от вратаря! ГОЛ!!С первой игрой и с первым голом!