Soccer.ru

Горан Чаушич назвал лучшую команду России

08 февраля 2018, 01:01

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич вспомнил о самом сложном матче в сезоне и назвал сильнейшую команду в России:

«Самый тяжёлый матч „Арсенал“ в этом сезоне провёл против „Зенита“. Мы победили 1:0, но было сложно, пришлось много защищаться. „Зенит“ — очень хорошая команда, много классных игроков. Если сравнивать со „Спартаком“, „Зенит“ немного сильнее. У них больше возможностей и длиннее скамейка. Для меня это лучшая команда в России.

Что касается того, как „Арсеналу“ удалось добиться побед над „Динамо“, ЦСКА, „Краснодаром“ и „Зенитом“ в первой части сезона, то это благодаря хорошей атмосфере. Мы действительно единая команда. Тут нет недовольства, что кто-то сидит на лавке. Опять же, когда есть результат, играется легче, чем если ты постоянно проигрываешь. Ну и Божович умеет снять напряжение. Если мы продолжим в том же духе, то „Арсенал“ способен добиться чего-то особенного в этом сезоне».

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:29
чего чемпиен?
CTAPbIU
08 февраля 2018 в 09:03
Все очень субъективно. Где эта грань: "немного сильнее"? По каким параметрам происходило сравнение? Если только по *толщине* возможностей и *длине* скамейки, то возможно у зенита есть преимущество....
Сергеевич вернулся 1
08 февраля 2018 в 02:29
Дерзайте! Чемпионат от этого только выиграет.
RDeanW
08 февраля 2018 в 01:49
"Если сравнивать со „Спартаком“, „Зенит“ немного сильнее. У них больше возможностей и длиннее скамейка"

вот и все признаки того,что зенит "сильнее"
газовая труба = больше возможностей, скуплено 4 состава = длиннее скамейка.
а на открывашке итог один - без побед
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 01:34
    вхсо 111
    08 февраля 2018 в 01:25, ред.
    Всё труба Горан тебе на соккере, сейчас тарасовские увидят "Зенит немного сильней Спартака" для них это как красная тряпка для..............) Короче обсер...т по полной.)
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить