Soccer.ru

Иванович: «Для „Зенита“ матч с „Селтиком“ станет большим испытанием»

11 февраля 2018, 11:15
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком» сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о шотландском сопернике и о его тренере Брендане Роджерсе:

«Я дебютировал в „Челси“, когда Брендан был моим тренером. В то время он возглавлял вторую команду, и он допустил меня к первой игре за клуб.

Он сразу же меня по-настоящему впечатлил. Роджерс был совсем другим человеком, чем все, кого я встречал в футболе до него. Он был так точен во всем! Концентрировался на каждом микромоменте, на каждом нашем движении. Так что я знаю все о Брендане как тренере. Знаю и некоторых игроков „Селтика“, как и их страстную игру, особенно при домашних трибунах.

Для „Зенита“ этот матч станет большим испытанием. Эта игра определит, чего мы на самом деле стоим на европейской арене».

Первый матч состоится 15 февраля, ответный — 22 февраля.

Напомним, что Иванович в январе получил травму и только в начале этого месяца вернулся в общую группу «Зенита».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:19
Это Спартак - североамериканский клуб по прописке держателя акций...))) А с питерским всё в порядке...)))
Багров-брат
11 февраля 2018 в 16:50
Удачи и победы российскому клубу!...)))
Верг
11 февраля 2018 в 16:46
удачи селтику
obana777
obana777 ответ Олeневод (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:32
    obana777
    obana777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:25
    Сколько львов! Синие, белые, голубые и не одного настоящего. Фабрика поролоновых игрушек.
    Санчо Панса
    11 февраля 2018 в 16:03
    Да, сине-бело-голубым львам будет крайне не просто на выезде! Надеюсь, что неудач Спартака в игре с Селтиком Зенит не повторит) Отличной игры в гостях и конечно же победы!
    S-y F-v
    11 февраля 2018 в 15:58
    Для бомжей матч с Селтиком станет большой ... ОЙ!)))
    Желаю удачи шотландцам!
    En Sabah Nur
    11 февраля 2018 в 15:49
    Учитывая сколько травмированных игроков у Селтика то у Зенита есть реальный шанс пройти дальше.
    амурец
    11 февраля 2018 в 15:47
    удачи Зениту
    Владимир_Спартак
    11 февраля 2018 в 15:42
    В Питере Зенит победит, а вот в Шотландии жарко будет.
    Inside91
    11 февраля 2018 в 15:41
    Чувствую боком выйдет Браниславу сказанная фраза: "Для „Зенита“ этот матч станет большим испытанием. Эта игра определит, чего мы на самом деле стоим на европейской арене"
    Олeневод
    Олeневод ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 15:34
    Главное - рекорд в Бильбао обновить , ставки на 0-8 ещё принимаются , до первого московского матча
    Олeневод
    Олeневод ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 15:16
    Наша свобода 70-х , это я в 9 лет один мог ходить на матчи Зенита , 10 копеек детский билет и меня родители отпускали не боясь педофилов , ну и я часть времени жил и учился в деревне
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Олeневод (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 15:12
    Понятно, таких болельщиков, как Вы, можно и нужно уважать! Я в коммуналке не жил, конечно, но свобода была полная, это точно! Спартак - Торпедо мой первый болельщицкий матч! Пришли с отцом и сестрой. Отец всю жизнь за автозаводцев, сестра за "Спартак". С тех пор я − "красно-белый".
    Doping87
    11 февраля 2018 в 15:11
    Удачи лазурным в нелегкой битве! Победит сильнейший!
    oFANATo
    oFANATo ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 15:06
    Спартак не играет с Марибором в Л/Ч, а позорится с Марибором и Ливерпулем.
    blitz
    11 февраля 2018 в 15:01
    Опять придется отдуваться за семинулевых и приносить очки в копилку страны.
    Олeневод
    Олeневод ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:55
    Я жил тогда на Петроградке в коммуналке без горячей воды и полная свобода , я со старшими пацанами мяч гонял , потом батя сводил на матч Зенит-Шахтёр и вот с тех пор за Зенит!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:52
    И не говори. Тогда на пожизненном сидели всякие Казанские, Ильдарки, Миафы и прочие
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:50
    Да это троица спартачей не подумавши прилепили чужие лавры Литейному погоняло. Фанатеющий от Джигурды, Спартач н и Казанский любители сыскари попутали! ЛаврГыгыгыгыгы!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Олeневод (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:46
    Ни в коем случае не приветствую такой стиль и я! Только в ответ, хотя понимаю, что не надо бы этого делать. У меня стаж поменьше, конечно. Где-то с 1982 стал осознанно болеть за красно-белых. Старшая сестра поспособствовала)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:44
    Стёпка-Литейный он же медицина)). В постах однообразен..). У меня почему-то перед глазами такая картина..). Пациент просит у него помощи, тянет к нему руки, а он ему в ответ:
    "Да ты шо?"))))
    Олeневод
    Олeневод ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:41
    Вы с сиром адекваты , без клонов как и я , ну более 45-ти лет за Зенит , программки матчей 70-х годов сохранил , ну шутки иногда ваши плюсую , но вот стиль сам-дурак не приветствую
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:37
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Олeневод (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:36
    Ещё не вечер! глядишь, внук женится на зулуске! Ахахахаха!!!)))
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:35
    Не бузи многоликий Мяучило! :)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:33
    Феерите вы на буднях днем, пока взрослые на работе! Гыгыгыгыгы!
    JackNorz
    JackNorz ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:32
    Кому вам? Ротору?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:32
    В Европе только Зенит и ЦСКА добывают очки, а Спартак их только про....ет! Гыгыгыгыгы
    Олeневод
    Олeневод ответ FROLL 001 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 14:25
    Спартак любимые враги и 8 -я строчка для них самое то , да и их праздник 8-е марта , но нужно ещё 0-8 в ЛЕ для полноты чувств
    Гость