Soccer.ru

«Зенит» взял в Глазго 21 футболиста

14 февраля 2018, 10:37
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» огласил заявку на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком». Встреча состоится 15 февраля в Глазго в 23:05 по московскому времени.

Команды рассудит словенская бригада судей во главе с Дамиром Скоминой.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 11:43, ред.
Зенит сильный клуб...если может себе позволить в целях построения новой команды избавляться от таких игроков как Шатов,Дзюба,Гарсия,Данни,Жулиано и пр....

Вопрос - силён ли тот кто "усиляется" Педро , Рошами, Петковичами....???? )))
Санчо Панса
14 февраля 2018 в 14:44
Все ясно! Только удачи и положительного результата питерскому Зениту в Шотландии. Обыграйте Селтик и докажите, что Спартак это слабый клуб)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:45
Вот сейчас придет Степан и все тебе объяснит))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 13:18
Да кто ж знает то?((Во вы меня через два дня отсутствия быстро в армию отправили.Котлина 2 года нет.Боюсь даже предположить где он и отбрасываю нехорошие мысли...Может его Степка задавил своими друзьями?))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 13:32
Ну а что вы хотели?Не бывает белых бакланов,не любящих клевать крыши.Вот он и приспособился к стае,чтобы свои же не заклевали
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:09
Надо называть вещи своими именами...ничего страшного в этом нет))
blitz
blitz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:18
Тот кто "усиляется" Педро , Рошами, Петковичами....по определению не может выиграть титул в Европе.
LOpp
14 февраля 2018 в 11:02
Состав команды на борту зенитолета.

детский сад.
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:47
А тебе какое дело до Зенита!?
Казанский
Казанский ответ starche (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:49
Давний его фанат.Меня еще Котлин сагитировал болеть за него кричалкой "Сине-бело-голубые.гей.гей.гей"
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:50
Мысль от Степы ждать,все равно,что с мобилы Моторолла-С320 пытаться в интернет выйти)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:56
Может он на всякий случай до субботы в срочную командировку решил уехать?Ну мало ли что там в Глазго с зенитовским "очком" сделают...
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:59
    iri13
    14 февраля 2018 в 11:18
      spartach n1
      14 февраля 2018 в 11:29
      Остальным сорока игрунам проект зарплату в рамках благотворительности выплачивает ?)
      Казанский
      Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 13:23
      С Серегой можно было и пошутить и посмеяться.А как он историю Рубина знал начиная с 1958 года...Эх,такого человека выгнали с Соккера нынешние его соплеменники((Ему,наверное,стыдно стало за них,вот он и пропал не попрощавшись
      Казанский
      Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 13:25
      С детства думал всегда,что в армию отправляют из военкомата,но ты мне открыл глаза тем,что это решается на лобном месте СБГ-фанов на Соккере)))
      Jeck Denielse
      14 февраля 2018 в 13:26
      Удачи сильнейшему клубу Восточной Европы в противостоянии с сильнейшим клубом Шотландии.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      PS Трансляция в 23:05 .......сразу после разогрева (трансляции из Москвы).......в котором участвуют 112-я и 33-я команды рейтинга УЕФА.....
      spartach n1
      spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 11:38
      Вместе со сданными напрокат и больше выйдет,причём оплачивать их жизнедеятельность зенит продолжает ))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 13:35
      А бывают красно-белые рубины ???
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 13:37
      Не бывает.А что,тебе надо?В переходе можно у земляков Луческу поспрашивать))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 11:55
      Суть былав том что Зенит продолжает оплачивать игроков которые ему не нужны .
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 13:53
      Странно от тебя слышать упрёки в чьей то адрес...в приспособлении....)))
      Ты ж вчера сто пудов против армейцев болел...ибо нет у Рубина более близкого клуба-побратима чем Црвена Звезда....))))
      Казанский
      14 февраля 2018 в 12:03
      Короче,Манчини взял с собой "очко".Не нужно стесняться писать так,как есть))
      Владимир_Спартак
      14 февраля 2018 в 12:09
      Попутного ветра Синяя Птица....
      Адвокат 76
      14 февраля 2018 в 15:58
      Надо было ещё и семьи всех игроков взять с собой, чего мелочится , за всё платит Газпрём, устроили бы туристическую поездку и шоп тур в Глазго для членов своих семей)))))).
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 12:14
      Это они могут..это они за раз..и шавермой не корми))
      Казанский
      Казанский ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 14:19
      Видимо Джек хотел сказать,что он всей душой будет болеть за Спартак в четверг,т.к. играет российский клуб..очки в копилку,..рейтинг страны и бла-бла-бла
      Nikola45
      14 февраля 2018 в 10:40
      Очень жаль нет Ивановича!
      blitz
      blitz ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 12:24
      А сколько матчей в Л/Ч пупсики сыграли за последние пять лет? Что то не припомню!
      Гость