Soccer.ru

У Роналду в этом сезоне средняя результативность выше, чем у Месси

18 февраля 2018, 16:15

Несмотря на неудачное выступление в Ла Лиге, нападающий «Реала» Криштиану Роналду в текущем сезоне в среднем более результативен, чем форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Португалец в общей сложности забил 25 голов в 29 матчах (0,86 гола за игру). В активе Месси 27 голов в 38 встречах или 0,71 гола в среднем за поединок. 

При этом в чемпионате Испании у Месси солидное преимущество — 0,83 гола против 0,61, но Роналду выигрывает за счет Лиги чемпионов, где он наколотил 11 мячей в 7 играх (1,57).

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 19:31
А Неймар? Суарес? Когда Роналду уступил право пробития пенальти последний раз?
Гном Гномович
Гном Гномович ответ Алексей Буренин (раскрыть)
19 февраля 2018 в 10:54
Месси будет по сильнее тогда когда хотяб со своей сборной возьмет чемпионат америки так что эксперт подумай прежде чем че та ляпнуть😂😂😂😂
Гном Гномович
19 февраля 2018 в 10:02
Хахахаа рон играя пешком обходит этого дистрофана😂😂😂😂😂😂😂
FERIS
19 февраля 2018 в 09:44
    Алексей Буренин
    19 февраля 2018 в 07:45
    Все равно Месси по сильнее
    Zidane.5
    19 февраля 2018 в 05:59
    Мессе уже все, пройденный этап пиара ФИФА и лично Платини с Блаттером. Он будет только хуже становиться скоро выкинут в Милан как было дело с Ронни.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 02:07
      калач
      18 февраля 2018 в 22:15
      Месси дает всем подряд бить пенки, даже Маскерано. Представляю лицо Роналду если бы Бенземавзял мяч и пошел бить
      калач
      18 февраля 2018 в 22:12
      гроза АПОЭЛов
      а шо там по стате гол+пас?
      Andrei Gock
      18 февраля 2018 в 22:02
      а если взять среднюю результативность Рональды в матчах против команд типа Апоэла, Гранады, Лас-Пальмаса, Лихтеншейна, Фарер, Венгрии, то он вообще нереален
      рус фан
      18 февраля 2018 в 21:17
      Криштиану обладатель последнего ЗМ, цифры подтверждение, сейчас ему идет 34 год для такого возраста гроссмейстерские показатели.
      susanin ultrazenith
      18 февраля 2018 в 19:50
      А сильнейший - Луис Суарес!
      Gorbuncov
      18 февраля 2018 в 18:59
      Ага, давайте и голевые пасы посчитаем ?
      Слайш
      18 февраля 2018 в 18:45
      хаха, у детей барселоны уже пошли выводы о том, что ЛЧ более простой и менее приоритетный турнир чем Ла Лига )))) ржунимагу )
      vale46
      18 февраля 2018 в 18:43
      А толку?два турнира прос.рали и третий скоро!
      ermak6848
      18 февраля 2018 в 18:04
      Статус обязывает обоих улучшать свои показатели, а нас болельщиков Это радует
      Fenomen-9
      18 февраля 2018 в 18:00
      ахаха))) королева эйбара слаба перед лучшим игроком мира..Роналду всегда номер 1..
      da da da
      18 февраля 2018 в 17:47
      смотрим турнирную таблицу и делаем выводы,ЛЧ же специфичный турнир,его легче выиграть чем Примеру в последние годы,что Реал и доказывает.
      Санчо Панса
      18 февраля 2018 в 17:31
      Вот такая вот занимательная статистика) Ну что, хейтеры Криштиану? Смотрите, не бомбите сильно!
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:29
      Ахаха))) Всех больше в ЛаЛиге досталось «бедолагам» из Мадрида: ты ведь в курсе, что именно Реалу Месси забил больше всего?!
      susanin ultrazenith
      18 февраля 2018 в 17:20
      Хватит спорить!
      Всё равно сильнейший - Луис Кусарес!
      ДАША Д
      18 февраля 2018 в 17:14
      Опять придумали статистику что бы приподнять Роналду.
      RDeanW
      18 февраля 2018 в 17:04
      ахахахаах
      ахахахахахаха
      бамболээээээйййоооооо
      Ангел неБесГрешен
      18 февраля 2018 в 17:01
      Ну если бы в среднем по сезону не получилось, выЩитали бы среднее за последние полтора матча, лишь бы было чуть лучше Месси...
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 16:54, ред.
      Ага, так п****** местного разлива)
      Cympak-05
      Cympak-05 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 16:44
      Очевидно он не умеет их бить. Но причём тут Месси...... Просто вечно расхваливают его результативность. ( да он заслужил по тому количеству что забивает) но всегда упускают, что он много мажет....
      Cympak-05
      18 февраля 2018 в 16:35
      Рон топ футболист это не оспоримо. Но почему никто не считает результативность Роналду изводя из количества его ударов. Да Рон неприоично много забивает. Но на том же евро которое родило глагол Кержаковед. Рон промазал больше ударов.
      Saang
      18 февраля 2018 в 16:19
      Больше пенок - больше Рона
      Гость