Soccer.ru

Матч в Бильбао посетят более 2000 болельщиков «Спартака»

19 февраля 2018, 20:13
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ответную встречу «Атлетика» и «Спартака» в 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Сан-Мамес» посетят около 2100 болельщиков московского коллектива. Об этом сообщила пресс-служба команды из Бильбао.

Большую часть фанатов разместят на трибунах для болельщиков-гостей, а некоторые будут наблюдать за поединком с вип-ложи.

«Принимая во внимание большое количество болельщиков, безопасность внутри стадиона будет усилена», - отмечает пресс-служба «Атлетика».

Напомним, что первая встреча завершилась победой испанской команды со счетом 3:1.

«Спартак» готовится к матчу на сборе в Испании.

Перевод с ФК «Атлетик»
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ EAGinLE (раскрыть)
20 февраля 2018 в 16:44
Ну естественно, как посмотреть так все семейные сидят, с чрезмерным весом. Ни один стадион столько не выдержит, наверное.
EvgenyS
EvgenyS ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2018 в 16:44
Ой, вы всё опять с этой, как его, переписью своёй.
Casey Ryback
20 февраля 2018 в 12:52
Ну зачем они туда едут???!!
Nikola45
20 февраля 2018 в 07:47
Поехать в Бильбао, поплакать и похулиганить!
MIKITA463295
20 февраля 2018 в 05:40
Пока есть надежда,нужно верить что все может быть ...
амурец
20 февраля 2018 в 02:18
скорее всего эта встреча будет формальной, хотя жаль конечно, всё же будем надеяться, что Спартак всё же пройдёт Атлетик
311
311
20 февраля 2018 в 01:39
После матча будет визг на весь Бильбао!)
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 00:11
Я из Москвы))) Отсюда виднее!
blitz
blitz ответ owl_fake (раскрыть)
19 февраля 2018 в 23:41
Предлагаю, техническое поражение и не ехать в Испанию, так хоть будет 0:3, а то вдруг получат 0:8.
Jeck Denielse
19 февраля 2018 в 23:16
Ну и правильно.......
Надо поддерживать команду всегда и везде......
Даже если она 7 лет в еврокубках на выезде выиграть не может.....
А вдруг......))
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:44
У них вообще нет СТОЛЬКО болельщиков! Все на Соккер.ру ошиваются)))
makkie
makkie ответ EvgenyS (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:34
Больше чем фанатов цска 😂
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:26
если будет меньше семи Рейнгольд их похвалит!))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:22
Если меньше 7 пропустят, то это будет достойно :)
Великолепный
19 февраля 2018 в 22:20
И шарфики будут кидать на поле?
13 RUS
19 февраля 2018 в 22:20, ред.
Думаю про очередной позор на весь мир с выброшенными шарфиками)))
spartach n1
19 февраля 2018 в 22:15
У коней на домашние столько не всегда набирается ))
борька
19 февраля 2018 в 22:13
Едут свинячить,распихают всю гадость по кусочкам, затем на трибунах начнут собирать и свинячить вест матч. Болеть не умеют, а свинячить смогут.это касается и армии и флота!
FROLL 001
19 февраля 2018 в 22:02
Спартачи решили громко хлопнуть дверью на выходе из Лиги Европы! Гыгыгыгы!
вячеслав остапенко
19 февраля 2018 в 21:57
Я думаю при таком количестве болельщиков Спартак сыграет достойно
d_fincher
19 февраля 2018 в 21:45
ЦСКА и Зенит, как обычно, болеют не за Россию?
LOpp
19 февраля 2018 в 21:44
вот это уровень!
на матч Црвена Звезда-цска в братскую Сербию поехало всего 300 коней.
sir-5
19 февраля 2018 в 21:43
Солидное поголовье...Будет кого порадовать бильбавскому пенсионеру.
ЮЗИК
19 февраля 2018 в 21:40
Теперь разнесут Бильбао
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:35
Ответ очевиден - поддержать свою команду.
Легко прийти на стадион, когда всё хорошо складывается. Но команде нужна поддержка и в трудную минуту.
Горжусь количеством людей, которые поедут в Бильбао, не смотря на вполне вероятный вылет из еврокубка.
Крейсер
Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:19
Виталь, им просто стыдно смотреть на свою команду.
Они ведь почему на Спартак постоянно булькают?
Просто завидуют. Хотят, чтобы их команда показывала такую же интересную игру, как Спартак. А вместо этого они вынуждены смотреть на своё унылое "хватит ccaть - пора играть".
time out
time out ответ Alex-96 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:18
Ну девочкам не пристало вести себя шумно, они, если и приходят на стадион, то только для того, чтобы покрасоваться собой, а не болеть за команду.
А эта хрень, которую ты называешь песней, подойдет к фанатам любого клуба, не путай с болельщиками.
EAGinLE
EAGinLE ответ 311 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:15
Мой ответ был о другом матче и другом стадиончике .
time out
time out ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:08
Белые и пушистые с лазурным отливом устроили беспорядки в Вене.
Фанаты Зенита устроили погром в Перми.
Фанаты Зенита разгромили стадион Локомотив в Нижнем Новгороде.
Хаос и беспорядки были устроены фанатами Зенита на матче Балтика - Зенит и так далее.

На других проще кивать и поливать грязью, причем уже заранее. На своих посмотри подонков, прежде чем указывать пальцем на других
Сергеевич вернулся 1
19 февраля 2018 в 21:05
    Гость