Soccer.ru

Матч в Бильбао посетят более 2000 болельщиков «Спартака»

19 февраля 2018, 20:13
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ответную встречу «Атлетика» и «Спартака» в 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Сан-Мамес» посетят около 2100 болельщиков московского коллектива. Об этом сообщила пресс-служба команды из Бильбао.

Большую часть фанатов разместят на трибунах для болельщиков-гостей, а некоторые будут наблюдать за поединком с вип-ложи.

«Принимая во внимание большое количество болельщиков, безопасность внутри стадиона будет усилена», - отмечает пресс-служба «Атлетика».

Напомним, что первая встреча завершилась победой испанской команды со счетом 3:1.

«Спартак» готовится к матчу на сборе в Испании.

Перевод с ФК «Атлетик»
Все комментарии
time out
time out ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:33
Про ум непонятно, кого природа не наградила, приходится догадываться. И можешь не беспокоиться, у нас хватит болельщиков и в Испанию поехать, и конский стадион заполнить.
311
311 ответ EAGinLE (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:00
Сан Мамес побольше закрывашки, 53к против 45к!)
EvgenyS
19 февраля 2018 в 20:18
И столько же их наверное будет на матче нашем против ЦЗ.
EAGinLE
EAGinLE ответ EvgenyS (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:21
В разы больше было бы , да только стадиончик махонький для болел Спартака .
spartach n1
19 февраля 2018 в 22:15
У коней на домашние столько не всегда набирается ))
Alex-96
Alex-96 ответ time out (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:36
Неадекватов всегда больше чем умных, это ты прав. Неадекваты и в Бильбао позориться поедут, и против ЦСКА пойдут болеть, при этом считая себя патриотами.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:22
Если меньше 7 пропустят, то это будет достойно :)
Nikola45
19 февраля 2018 в 20:40
Кепись Бильбао! Погромов не избежать! Лишь бы стадион оставили целым!
makkie
makkie ответ EvgenyS (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:34
Больше чем фанатов цска 😂
time out
time out ответ Alex-96 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:47
От того у вас и болельщиков нет, все машинисты и проводницы. На стадион пойдут и замрут российские железные дороги, не говоря уже о выезде болельщиков за кордон.
Saang
Saang ответ Alex-96 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:48
А как назвать 83авшихся от радости после спартаковских проигрышей меринов?
allemz
19 февраля 2018 в 20:49
Думаю после того как Спартак показал себя в еврокубках, то Промес карьеру завершит в том же Спартаке.
Nikola45
Nikola45 ответ Saang (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:52
Да ладно! Вы все воспринимаете как вы уж извините ....! Все до проигрыша (почти все) Болели за Спартак! А уж после проигрыша понятно будут издеваться над вами! Вы сами даете для этого даете поводы! Везде кичитесь своим величием! Вот вас и макают носом в ваше же ...!
Nikola45
Nikola45 ответ allemz (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:54
Если голова есть то должен! Но он должен был бежать еще летом! Но!!!! Что вышло то уж вышло!
d_fincher
19 февраля 2018 в 21:45
ЦСКА и Зенит, как обычно, болеют не за Россию?
МапС
19 февраля 2018 в 20:57
На Открывашке гостей раз в десять меньше было.
owl_fake
19 февраля 2018 в 20:17
Уже предчувствую, как будет стыдно за них.
Когда это касается спартаковских фанов, по-другому не бывает.
Alex-96
Alex-96 ответ time out (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:01
У нас как раз болельщики,
А у вас как в этой песне:

- Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
- А это мой парень Миша, футбольный фанат.
- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?
- А я х*й его знает, ты ваще о чём?
- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!
- Кто победил-то?
- А я не помню них**а!- Даа, походу о**енная была игра!..
вячеслав остапенко
19 февраля 2018 в 21:57
Я думаю при таком количестве болельщиков Спартак сыграет достойно
Alex-96
19 февраля 2018 в 20:21
Теперь на "люкойле" пистолет надо самим вставлять и вынимать, федун всех заправщиков в Бильбао отправил.
FROLL 001
19 февраля 2018 в 22:02
Спартачи решили громко хлопнуть дверью на выходе из Лиги Европы! Гыгыгыгы!
Миша Вилков
19 февраля 2018 в 20:25
Последний матч хряков в этом сезоне в еврокубках!
ANATOLY KANDAUROV
19 февраля 2018 в 20:26
Один вопрос : ЗАЧЕМ?
Caniggia
19 февраля 2018 в 20:33
Шансов нет, всё глупо профукано в первой игре, но надо биться за очки! Удачи!
13 RUS
19 февраля 2018 в 22:20, ред.
Думаю про очередной позор на весь мир с выброшенными шарфиками)))
Великолепный
19 февраля 2018 в 22:20
И шарфики будут кидать на поле?
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:26
если будет меньше семи Рейнгольд их похвалит!))
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 00:11
Я из Москвы))) Отсюда виднее!
MIKITA463295
20 февраля 2018 в 05:40
Пока есть надежда,нужно верить что все может быть ...
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:35
Ответ очевиден - поддержать свою команду.
Легко прийти на стадион, когда всё хорошо складывается. Но команде нужна поддержка и в трудную минуту.
Горжусь количеством людей, которые поедут в Бильбао, не смотря на вполне вероятный вылет из еврокубка.
Гость