Назначены арбитры на матчи российских клубов в Лиге Европы

20 февраля 2018, 14:11

Назначены судьи на ответные матчи российских клубов в Лиге Европы.

Чех Павел Краловец будет работать на матче «Локомотива» и «Ниццы». Помогать ему будут Роман Слишко и Иво Надворник. Дополнительные ассистенты — Петр Арделяну и Карел Грубеш, четвертый рефери — чех Иржи Молачек.

Арбитр из Испании Матеу Лаос рассудит «Зенит» и «Селтик». Ассистенты - Пау Себриан Девис, Роберто дель Паломар. Четвертым рефери назначен Теодоро Собрино.

Игру «Атлетика» и «Спартака» отработает немец Тобиас Штилер. Его ассистентами будут Рафаэль Фольтин и Ян Зайдель. Дополнительными ассистентами назначены Патрик Иттрих и Харм Осмерс, четвертым рефери — Кристиан Гиттельманн.

Как уже сообщалось ранее, ЦСКА и «Црвену Звезду», которые играют на день раньше, рассудит португалец Мануэль Де Соуза.

20 февраля 2018 в 21:29
Бенфика действующий чемпион (4 раз подряд) Португалии, дважды (За последние 5 лет) финалист Лиги Европы
Осер - бронзовый призер (на то время) одного из сильнейших чемпионатов мира
Кстати в том сезоне спартак вновь опозорился, проиграв Порту с общим счетом 10:1
Твенте - действующий (на тот момент) чемпион Голландии
Все тот же сезон с вашим Порту
Андерлехт действующий чемпион (10 раз в 21 веке) Бельгии
В том сезоне спартак проиграл более мастеровитому и известному сопернику с грозным именем АЕК
Базель действующий чемпион Швейцарии (8 раз подряд), полуфиналист (в том сезоне) Лиги Европы
В том же сезоне спартак занял последнее место (пропустив 14 мячей) в группе ЛЧ, пропустив вперед и Сельтик и Бенфику)
RDeanW
20 февраля 2018 в 20:25
осер, насьонал, 2 раза бенфика, которую вы на запчасти растащили, андерлехт, базель, твенте - что из этого "топ"?)
20 февраля 2018 в 20:20
Сант-Галлен, Легия, Атлетик Бильбао - топы по вашему? Хотя на фоне спартака, да
Матч с иегудой ничего не решал, так что можете изливаться по этому поводу сколько хотите

А вот выше описанные мной команды, поднапихали спартаку в важных играх)
Можешь еще сравнить 2 матча Зенита против Ливерпуля и 2 матча пупсиков против Ливерпуля)
RDeanW
20 февраля 2018 в 20:14
спартак вылетал в квалификации лч от ноунеймовых осеров? нет, вроде. да и зенит до этого сезона имел за последние 10 лет 100% вылетов из квалификации лиги европы. разочек прошли с двумя поражениями в 4 играх, слив непонятной иегуде дома - и сразу гонору то)))
20 февраля 2018 в 20:12
Позорные выносы безызвестной "великой" (со слов сектантов) промкооперации от аутсайдера Испании Атлетика Бильбао, какой то там Легии, середняка Швейцарии Сант-Галлена - стандартная ситуация
Зато полное изнасилование пупсиков на Эндфилде не совсем стандартно.
Шоколадные конечно привыкли, что их насилуют в Питере каждый год, но что бы какой то левый клуб с ними так поступил)
NoKerzhNoParty ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 19:58, ред.
А сколько визгов то было, что самый великий пищевик в мире порвет в пух и прах аутсайдера Испании
Но болельщик спартака на словах то Лев Толстой, а на деле "7:0" простой
Красно Синий воин
20 февраля 2018 в 17:40
Удачи ЦСКА, Зениту, Локомотиву, Атлетик Бильбао!
Locomotive Breath
20 февраля 2018 в 17:14
Главное, что румыны не судят.) Всем удачи: кому то не проиграть, а кому то выиграть!)
RDeanW
20 февраля 2018 в 17:07
"Ранее в интервью норвежской прессе Хаген заявил, что игроки «Зенита» скинулись по 3 тысячи долларов для арбитра"

стандартная ситуация
sir-5
20 февраля 2018 в 16:42
Выбор для ЦСКА,"Локо" и "Зенита" нормальный,а "Спартаку" уже всё равно.Хоть Федуна главным судьёй назначай.
denmig
20 февраля 2018 в 15:24
главное, чтобы не мешали играть! за фэйр плей!
kust07
20 февраля 2018 в 15:08
неплохие арбитры достались
FROLL 001
20 февраля 2018 в 14:44
Пупсикам не помогут арбитры. Это не прикормленный Федуном российский судейский корпус. Гыгыгы!