Soccer.ru

В Испании с тревогой ждут приезда ультрас «Локомотива»

24 февраля 2018, 08:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Испанские СМИ после инцидента с ультрас «Спартака» в Бильбао не в восторге от того, что «Атлетико» предстоит сыграть с «Локомотивом» в 1/8 финала Лиги Европы.

Отмечается, что радикальные фанаты «железнодорожников» не такие опасные, как спартаковцы, однако видеть их у себя в Мадриде испанцы тоже не хотели бы. В особенности опасаются в Испании группировку фанатов «Локомотива» под названием «Викинги». Именно ее представителей испанские СМИ считают самыми агрессивными.

Напомним, что во время столкновений фанатов «Спартака» и «Атлетика» в Бильбао от сердечного приступа умер полицейский.

Перевод с as.com
Все комментарии
Colchoneros
24 февраля 2018 в 11:28
У Локомотива нет ультрас!
За него болеют молодые люди лет по 16-17
Parovoznic
Parovoznic ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
24 февраля 2018 в 11:41
В том-то и проблема: полезут. А ещё при виде российских болел какой-нить грозный полицейский инфаркт схватит. Или ещё лучше - усерется. А виноватыми снова останутся наши болелы.
Parovoznic
Parovoznic ответ Colchoneros (раскрыть)
24 февраля 2018 в 11:43
Ога! Особенно я! )))
Спасиб! )))
Footbolista
25 февраля 2018 в 22:14, ред.
Перед матчем со Спартаком в Бильбао:
"В испанском Бильбао перед матчем «Спартак»-«Атлетик» прошла акция против «расизма, сексизма и гомофобии». Собравшиеся связали ее приездом российских болельщиков «Спартака»."

Акция против зенита, устроенная паредесами из Бильбао...причем здесь Спартак, непонятно...
вячеслав остапенко
24 февраля 2018 в 09:43
Мое мнение это плохо что в Испании плохого мнения о болельщиках Локомотива
iBragim2102
24 февраля 2018 в 10:00
Ультрас Локоматива такие есть?
Санчо Панса
24 февраля 2018 в 14:08, ред.
И снова всем нам стыдно за Спартак...Вернее за их болельщиков! Постоянно те не соблюдают нормы поведения на стадионе и все уже дошло до того, что и болельщиков других российских клубов начали сторониться(
Red-green-Hooligans
24 февраля 2018 в 09:03
Нормально всё будет, если сами мадридисты не полезут)
Travios
24 февраля 2018 в 11:34
Паравозы мирные, чего их бояться)
ДАША Д
24 февраля 2018 в 09:09
Это полйцейских проинструктировать надо что бы не нарывались.
Vladimir808
24 февраля 2018 в 09:11
В Испании по ,,спартачам" заценили фанатов Локо?)
Хе хе, насмешили чес...слово...))) Это депо, все будет хорошо.
Die Roten
24 февраля 2018 в 13:21
Боятся уже
loko7
24 февраля 2018 в 13:21
Лучше бойтесь команду, а не фанатов. Локо вперед!!!
Jeck Denielse
24 февраля 2018 в 09:20
Началось......

Теперь службы безопасности Мадрида,Лиона и Лейпцига ,при поддержке жёлтой прессы будут соревноваться в глупости...
rubinovyi2
24 февраля 2018 в 09:27
Так и ответку сыграйте в Москве..,всех делов-то.)))
Saang
Saang ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 февраля 2018 в 15:36
Желаю тебе хорошенько поболеть за Локомотив в Мадриде. И ощутить теплоту испанского гостеприимства - ведь к тебе, ненавистнику Спартака, отношение будет доброе и трепетное.
Colchoneros
Colchoneros ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 13:40
Около того!
ALBA BARCELONA 21
24 февраля 2018 в 11:48
Этот "ультрас"Спартака и Локомотива пусть покажут себя в Грозном и в Махачкале.Никакой не ультрас а просто гопники.
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 февраля 2018 в 09:52
Надо сделать выводы и болеть культурно!
Saang
24 февраля 2018 в 09:54
Чего-чего Локомотива?
Алексей Коротеев
24 февраля 2018 в 13:57
    Saang
    Saang ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 12:02, ред.
    Проблем нет. Я очень хорошо вижу.Ультрас Локомотива не существует.
    fcspartak
    24 февраля 2018 в 10:18
    это они еще не в курсе что байкал поедет)
    Ангел неБесГрешен
    24 февраля 2018 в 10:25
    Пусть проведут внеплановую медкомиссию среди своих копов.
    Время ещё есть...
    Палыч82
    Палыч82 ответ iBragim2102 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 11:51
    К сожалению такие есть у большинства наших клубов
    blitz
    24 февраля 2018 в 12:14
    После выезда мясного ультрас паника?
    ОЛЛС
    24 февраля 2018 в 10:28
    Хватит прикрывать равнодушие к здоровью сотрудников правопорядка,боязнью русских ультрас.
    Слайш
    24 февраля 2018 в 12:15
    проблема футбольного быдла актуальна во многих странах, но не везде с ней борются.. в россии эта проблема вообще запущена, особенно у некоторых вроде мяспроекта.. Ломать и жечь стулья на стадионах, провоцировать - вот та часть псевдоболельщиков, от которых не в восторге ни один адекватный поклонник клуба.. Нужно вводить постоянные дисквалификации - не пускать на футбол этих обезьян вообще. Футбол - это праздник, а не сборище гопоты
    CSKA2012