Soccer.ru

«Шинник» в серии пенальти одолел «СКА-Хабаровск» в 1/4 финала Кубка России

27 февраля 2018, 14:12
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 0Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/4 финала Кубка России «Шинник» в серии пенальти обыграл «СКА-Хабаровск» и добыл путевку в полуфинал турнира.

Хабаровск, стадион им. Ленина

«СКА-Хабаровск»– «Шинник» – 0:0
1:4 по пенальти

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Богаев, Карпов, Гришко (Наваловский 30), Тубич, Калинский, Самсонов, Кабутов, Савичев (Федотов 78), Никифоров (Маркович 98), Карасев.
Главный тренер: Ринат Билялетдинов.

«Шинник»: Яшин, Жестоков, Ятченко, Магадиев, Камилов, Самойлов (Крамаренко 80), Нарылков (Лях 112), Щадин, Шайморданов, Низамутдинов, Земсков (Безлихотнов 65).
Главный тренер: Александр Побегалов.

Предупреждения: Кабутов 3, Низамутдинов 50, Нарылков 53, Безлихотнов 113.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Вход на игру, напомним, был бесплатным.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
27 февраля 2018 в 21:02
Клубок России- посмещише российского футбола!
Олег Борткевич
27 февраля 2018 в 20:38
А представляете себе, что могло бы быть. Ноябрь, Хабаровск, Милан...
Tommy Lee
27 февраля 2018 в 19:18
А сколько раз ещё заголовок будет меняться?
SpM_
SpM_ ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:00
не только СКА, там еще Луч, Енисей есть могут свою лигу создать и играть там.
Свою ЛЧ создать и играть с китайцами, японцами и корейцами, а там глядишь со времнем и вьетнамцы подтянутца
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:58
да мне его слова очень понравились "матч не видел. Игра была скучной"ю. Как так можно говорить ))))
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2018 в 17:58
Кто бы что не говорил, а футболисты обязаны уметь бить пенальти, а не мазать мимо ворот.
Шинник умеет, поэтому он в полуфинале...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:50
Я смотрел матч и он мне напомнил матчи любительской лиги.
Понятно, что если бы поле позволяло играть, то и матч может быть и был бы интересным, но то, что было на поле игрой назвать нельзя.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:47
Для СКА было бы лучше играть в еврокубках)))
Strannik_S
27 февраля 2018 в 17:41
Могли сразу начать с пенальти
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 февраля 2018 в 17:34
Для всех команд было бы удобнее, если СКА вылетит в пер.див. Меньше перелётов. А для СКА было бы лучше играть в Китае, типа как в КХЛ. Все довольны - все смеются.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:31
если ты не смотрел матч. то с чего взял, что он был скучный?
Санчо Панса
27 февраля 2018 в 17:29
Не смотрел этот скучный матч и не жалею! А еще говорят, что рейтинги Кубка России падают) Так еще бы! Посмотрев такое они и вовсе упадут ниже плинтуса. Болельщиков ярославского клуба с победой в матче без голов!
time out
time out ответ DVoxNN (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:41, ред.
Нет, попугаями не надо, эту птицу чему научат, то и будет талдычить. Кони, кукушки. Одно и тоже ку-ку, ку-ку, ку-ку... и так до бесконечности. Ни мысли, ни понятия, ни меры. Тупая, нескончаемая песня.
спартак 1987
спартак 1987 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:39
    EAGinLE
    27 февраля 2018 в 16:33
    С победой .
    DVoxNN
    DVoxNN ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 16:28
    Да, вас уже пора попугаями называть, а не конями
    mensk
    27 февраля 2018 в 16:24
    Пожалел СКА Хабаровск. На своем поле так проиграть.
    VIPded
    27 февраля 2018 в 15:58
    Слили и правильно. Не до кубка хабаровчанам... Важнее на днях Тосно обуть!
    Kurt Bekelman
    27 февраля 2018 в 15:53
    где Довбня блиать
    форева
    27 февраля 2018 в 15:41
    Вот он настоящий турнир для мясных. Все команды их уровня подобрались.))) Тут точно 0-7 не поймаешь.))) А то сунулись к взрослым серьёзным дядям в еврокубки и получили закономерный итог и ещё рекордом всех посмешили.)))
    Сергеевич вернулся 1
    27 февраля 2018 в 15:28
    Молодцы чё, поздравляю парней. Такое не каждый год бывает.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 15:22
    Зенит и ЦСКА в таких кубках играли раьше, теперь это участь спартака, опохзоревшего всю страну участием в еврокубках.
    ДАША Д
    27 февраля 2018 в 15:13
    А так хотелось чтобы Лига Европы посетила Хабаровск.
    альсато
    27 февраля 2018 в 15:10
    Резину с победой! Молодцы! Казанский-татарский, забирайте своего тренера, он нам и даром не нать! У нас еще ЛУЧ остался)))
    bsww
    27 февраля 2018 в 14:57
    Шиннику повезло... те два раза промахивались, пускай вратарь и прыгал в правильную сторону
    Адвокат 76
    27 февраля 2018 в 14:56
    Всех черно-синих с победой! Шинник красава!!! Михалыч кудесник и мэтр тренер!!!
    time out
    time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 14:55
    Пока что от младших коней и хвостика не осталось, а от старших коней, в кубке России, не осталось ни копыт, ни воспоминания. Но кони пытаются обсуждать Спартак.
    амурец
    27 февраля 2018 в 14:53
    жаль хотелось видеть в полуфинале Хабаровчан
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 14:52
    Ну вы то сразу играете в финале ЛЧ и ЛЕ причём одновременно благо состав на три команды а нигритят поделить поровну тока Софушку с Пэдро не разлучать.
    спартак 1987
    27 февраля 2018 в 14:48
    сегодня Ловчев в советском спорте написал правильные вещи про кубок России, 1/32 кубка должна начинаться летом перед первым туром рфпл. я бы сделал вообще первую стадию для команд премьер-лиги с 1/64 в две игры (можно начинать в середине июня, наши привыкли много отдыхать, когда чемпионаты мира или европы с начала июля) против команд преимущественно вторых дивизионов ( вместо глупых поездок летом на сборы, наши клубы из рфпл играют основным составом против команд из глубинки, причём на первой стадии кубка можно сделать жеребьёвку так, чтобы клубам премьер-лиги не приходилось далеко летать, например Спартак, локо, цска играют против соперников из зоны запад или центр, рубин например против нефтехимика и тд) второй дивизион-это болото и почти ни один клуб не собирается бороться за выход в фнл ( все сидят на обласных бюджетах и денег хватает только на вторую лигу, если в рфс хотя бы раз подумают головой интерес к кубку России возрастёт в разы, болельщики увидят свои любимые клубы и их команда подзаработает на продажах билетов и хотя бы раз в год будет косметический ремонт местных стадионов. клубам рфпл не нужны будут сборы летом за границей и набирать форму игроки станут не в контрольных играх, а в официальных при своих болельщиках
    Гость