Soccer.ru

Паредес устал от игры в России и хочет покинуть «Зенит»

01 марта 2018, 21:03

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес хочет покинуть клуб, сообщают в Италии.

Футболист устал от игры в России и уже попросил своих агентов найти ему новую команду. Паредесом интересуется «Ювентус», однако проблема в трансферной стоимости хавбека. «Зенит» запросит за аргентинца около 50 млн евро, поскольку у него долгосрочный контракт с «сине-бело-голубыми».

Напомним, сегодня стало известно, что Паредес вызван в сборную Аргентины на матчи с Италией и Испанией.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:13
да нет почему же,если Паредес к примеру уйдет за 40 млн в юве будет неплохо,там и Эвертон хотел Ригони за 65 ,а это вообще шоколад)
RED_BLOOD
01 марта 2018 в 22:12, ред.
Тема про зенит , а этот с Гиннером на аватарке опять лезет про Спартак!Тебе небось и ночью Спартак сниться?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 марта 2018 в 22:18
А ты тут почему?)
За РашенХорсом следишь или за Зенитом?)
Казанский
01 марта 2018 в 21:11
Клюв замерз,пух под перьями маленький,домой...Паредес встал на крыло
RDeanW
01 марта 2018 в 22:51
«Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы уступил «Селтику» (0:1) и установил антирекорд турнира.

Сине-бело-голубые проиграли 8 из 9 выездных матчей в плей-офф ЛЕ – больше, чем какой-либо другой клуб. При этом на групповом этапе турнира «Зенит» побеждал в 7 из 9 гостевых поединках.

ну хоть в рекорде поучаствовал
Zola
01 марта 2018 в 21:23
ПерекатиПоле
Сегодня 20:29
Зенитовские игроки востребованы в том числе и в топ сборные. Это хорошо!
Другим отечественным командам есть куда стремиться!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что скажешь?
Gahi
01 марта 2018 в 22:06
До трофея лиги европы рукой подать глядишь и на все 100 потянет.
Сергей Саныч
02 марта 2018 в 00:15, ред.
Nikola45
01 марта 2018 в 22:16
Никто не куда не побежит! Там отступные такие что после получения скупим и Семерочку и Конскую упряжь! Еще и денег на Аргентинцев хватит! ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 марта 2018 в 22:20
Вроде на картинке Хорса нет ни одного слова спартак :)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Казанский (раскрыть)
01 марта 2018 в 22:23
Классная фотка)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 марта 2018 в 22:33
Мне что нужно купить у вас билет на чтение статей про зенит цска локо и тд?
AmIIIeR89
01 марта 2018 в 21:06
50 лямов... за что?
LOpp
01 марта 2018 в 21:11
Дай бог его щас продать за 20 лямов, летом купили за 23
maldalik
02 марта 2018 в 11:22
Имхо утка.
рус фан
01 марта 2018 в 21:14
Если кто готов отдать хотя бы 40 млн за Паредеса можно и продать на мой взгляд.
Tolerast
01 марта 2018 в 22:49
Пупсики так до сих пор и не поняли в чём разница между слухами и реальностью,пока из спартака выгоняют поваров и диетологов,они радуются собственному вбросу
allemz
allemz ответ рус фан (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:16
Какая-нибудь "Хебей Чайна".
Казанский
01 марта 2018 в 21:18, ред.
Ценник Паредеса на трансфермаркете 18 млн.евро.Брал его Зенит за 23 ляма.О каких 40-50 млн.евро здесь мечтает СБГ-фан?)))Неужели влияние Фурсенко так опасно на мозги?
Zola
01 марта 2018 в 21:20
Орлов: Паредес стоит 90 миллионов.
allemz
allemz ответ Zola (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:21
Он это в белорусских рублях считал
Zola
Zola ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:26
Ты думаешь что его на чм возьмут?
VadimR
01 марта 2018 в 21:30
Да хорош уже ныть, у него действующий контракт с Зенитом, долгосрочный, либо будет играть, либо принесет клубу пользу в финансовой разнице! Это текущие реалии, футболисты бегают в поисках выгоды, тем более центр в Питере Паредес не тянет, это очевидно! Значит неплохо наварятся после ЧМ и прикупят что то более толковое!
drug01
01 марта 2018 в 21:33
Скоро все побегут!!!!
Vadik
02 марта 2018 в 12:09
Всё, насытился газпромовскими капиталами! Теперь поиграть захотел!
Tolerast
01 марта 2018 в 21:43
Ничего лучше тарасовские агенты придумать не сумели,жалкая попытка
Сергеевич вернулся 1
01 марта 2018 в 21:43, ред.
Это называется слетали в Италию на сборы. Вот физручелло подложил *на руководству.
atfred
01 марта 2018 в 21:44
Пускай забирают всех!!! И летом ещё наберут 15 аргентинцов
Colonist
01 марта 2018 в 23:14
Ей разонравилось играть в России после того, как в матче со Спартаком, размазали косметику!:)
ДСА
01 марта 2018 в 21:47
С такой фамилией в Гондурасе играть, или в Гваделупе.
Гость