Soccer.ru

«Манчестер Сити» снова разгромил «Арсенал»

02 марта 2018, 00:36

В матче 28-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Арсенал».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 0:3 (0:3)
Голы: Бернарду Силва 15, Давид Сильва 28, Сане 33.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Колашинац, Бельерин, Косьельни, Мхитарян, Джака, Рэмзи, Озил, Уэлбек, Обамеянг.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»:  Эдерсон, Компани, Данило, Уокер (Зинченко 72), Отаменди, Сильва (Жезус 87), Гюндоган, Бернарду Силва, де Брюйне, Сане, Агуэро (Туре 82).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 19, Колашинац 32.

На 53-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

Несколько дней назад «Сити» с аналогичным счетом разбил «Арсенал» в Кубке Лиги.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
02 марта 2018 в 00:42
не уверен, что когда либо видел больший "исход" болельщиков команды во время матча... трибуны остались почти пустыми еще за 10 минут до конца... сурово конечно по отношению к команде... но накипело ведь, тоже можно понять.
Элдор Тухтабоев
02 марта 2018 в 00:42
Если венгер сам не уйдет то тогда, надо найти киллера. Или мы его или он нас убьет уже 90 процентов болел инфаркт а у 10 процентов крыша слетела.
Миша Вилков
02 марта 2018 в 00:41
МС с победой!
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 00:41
Про личку ты переборщил)) Забыл как накидали вам 5 мячей?))
Mamaev
Mamaev ответ sihafazatron (раскрыть)
02 марта 2018 в 00:41
Заратустра))
sihafazatron
02 марта 2018 в 00:39
Элдор Тухтабоев
02 марта 2018 в 00:39
Офис сайт пока молчит ну завтра точно бомбанет что нить
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 00:38
Ливер не отстает, хорошую игру показывает в этом сезоне.
cannongun
cannongun ответ sihafazatron (раскрыть)
02 марта 2018 в 00:38
Эльнени. он все еще в гонке )
allemz
02 марта 2018 в 00:37, ред.
Венгер не уйдет, пока не помрет! У Черданцева голова не так работает.
Так Себе Аналитик
02 марта 2018 в 00:37
И не такое бывало, вот 2-8 помним))

Жаль только, что, как обычно, все три гола забили при грубых ошибках - 1й гол на совести Чеха, два остальных прямые косяки Беллерина.

Как обычно, при игре с сильными командами "Арсенал" сам себе начинает забивать и даже игры-то толком не получается.
Элдор Тухтабоев
02 марта 2018 в 00:37
Все началось с Эстерсунда в ЛЕ и все закончится с Миланом в ЛЕ.
sihafazatron
02 марта 2018 в 00:37
интересно еще есть люди, кроме ушакова, которые сомневаются в чемпионстве мс???
4ever Ars
02 марта 2018 в 00:37
Ну что ж, не проиграли один тайм из четырех - наверное, Венгер считает это достижением.
cannongun
02 марта 2018 в 00:37, ред.
Венгер аут! фам!)))
mphuZ
02 марта 2018 в 00:37
Жалко только тех людей, которые целый день чистили газон :(((
Котэ в тельняжке
02 марта 2018 в 00:36
Ванга из меня никакая!( Единственное рада за Зинченко)
Saang
02 марта 2018 в 00:36
Гвардиола молодец. Не стал унижать заслуженного человека, позволил хоть какое-то лицо сохранить.
allemz
02 марта 2018 в 00:36, ред.
Сегодня провели довольно продуктивную тренировку перед игрой с Челси. Адекватным фанам Арсенала только терпения.
sihafazatron
02 марта 2018 в 00:36
нормально так потренировались перед челси, с уверенной победой мс!))
Гость