Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» победителя не выявили

04 марта 2018, 18:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Спартак» – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер (Тарасов 90+2).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Джано 78), Самедов (Мельгарехо 65), Луис Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ещенко 22, Максимович 25, Фернандеш 40, Зобнин 70, Комбаров 76, Кутепов 81.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура расписали мировую «Уфа» и «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Saang
Saang ответ antant1 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:41
Ребят, чем вам моя ссылка не угодила? Это нифига не спам
Rheinfall
04 марта 2018 в 18:41
игра Футбол в данной встрече отсутствовала...
Сёмину своих в чемпионат по гандболу нужно оформить..
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:41
вот именно, прочитай регламент и убедись что цска на 5м месте, зенит на 4м)
311
311
04 марта 2018 в 18:41
Хрюшаков уже готовит веники, сейчас в бане устроят разбор матча!)
Гавриил
04 марта 2018 в 18:41
Пока Спартаковцы спорили с бомжами и конями, у кого админресурс сильнее, девочки со своими Сухинами втихую чемпионство взяли:)))
Неплохо сегодня всю оборону Спартака на карточки посадили. А три игры рукой у девок прошли мимо глаз арбитра. Бывает...:)
Saang
Saang ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:41
sir-5
sir-5 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:41
Та не волнуйся ты так,пусть потешатся! При отсутствии иных достижений и это халва! Пусть временно наслаждаются.
antant1
antant1 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:40
Надо было на другой ящик попробовать) Я тоже сначала при заполнении указал яндекс, код не пришел, потом заново заполнил анкету, но уже указал gmail ящик. Код сразу пришел
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:40
Да, компактно сыграли - но моменты у Локо возникали, после разных отскоков от газона.
Хорошо что травм никто не получил - все таки пара жёстких стыков была с обеих сторон.

Ну что, теперь дружно не пускаем Зенит в еврокубки?)))
Чудовище из Тагила
04 марта 2018 в 18:40
ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!Спартак проходит мимо Еврокубков!
вячеслав остапенко
04 марта 2018 в 18:40
Я надеялся на победу Спартака теперь чемпионом он не будет
Томик
04 марта 2018 в 18:39
Плохо не то, что Промеса не продали, а то, что не меняют его, донного, по ходу матча. Жано на поле - отдельный случай. Не смешной, но невидимый. Зачем его выпускали? Неужели с Кверквелия бороться?
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:39
И летит над миром бренным
мой весомый аргумент :
Почитай,кабан,Регламент-
очень умный докумЕнт!!!
zenit_forever2014
04 марта 2018 в 18:39
Уважаемые админы объясните, почему мы ниже Спартака?
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
Spartak_Rulit
04 марта 2018 в 18:39
В таких в погодных условиях играть это настоящий криминал... что ж, Локо можно поздравить с чемпионством. Спартак должен бороться за 2 место это реально Вперед Спартак!!!
ivany4
ivany4 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:39
Виталя привет!
Рано еще, травка не зазеленела. Да и не сказали еще своего слова Карпин, Парфенов, Шалимов.))
Saang
Saang ответ tigrok (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:38
Прижатые руки = никаких пеналей
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 77rust77 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:38
У быков очень хорошие шансы на ЛЧ в этом году. Все будет зависеть от игр Зенит-Краснодар ааи ЦСКА- Краснодар
Saang
Saang ответ 77rust77 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:37
Думаешь кого заденет что интеллектуальные меньшинства не болеют за спартак?
металлург
04 марта 2018 в 18:37
кто смотрел матч может оценить качество игры двух команд по погоде и думаю это закономерный результат. И здесь думаю "футбольное поле" отскочило, как по нему катались на шипах и хорошо, что на носилках ни кого не унесли с поля
fcspartak
fcspartak ответ 77rust77 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:37
как краснодар и ростов в этом году сыграли в еврокубках?)
Kerri
04 марта 2018 в 18:37
Ничья - тоже результат. Плохой, но результат.
77rust77
77rust77 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:37
Не знал если по личным то тогда понятно
Томик
Томик ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:37
За 2 минуты это действие произвёл и посмотрел. Правда с качеством по ходу трансляции что-то произошло.
tigrok
04 марта 2018 в 18:37, ред.
Сухина+Вилков=чемпионы!
Новые правила! Локомотиву руками можно играть, а Спартаку нельзя.
ЧиП
04 марта 2018 в 18:36
Нечего ни писать, ни обсуждать. Футбола не было(. Все разговоры (споры) о том кому свистели, а если бы, то......, не существенны.
fcspartak
fcspartak ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:36
все прислылали, в спам письма падали
Evilhuman
04 марта 2018 в 18:36
паровозы ещё на шаг ближе к чемпионству, в остальном ни чего не изменилось
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:36
Максим, хочу тебе сказать как нейтральный человек. Грубых ляпов в защите у Спартака не было. Не знаю как сыграли если бы был Зе Луиш, но думаю он помог бы.
77rust77
77rust77 ответ fcspartak (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:35
    Гость