Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» победителя не выявили

04 марта 2018, 18:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Спартак» – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер (Тарасов 90+2).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Джано 78), Самедов (Мельгарехо 65), Луис Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ещенко 22, Максимович 25, Фернандеш 40, Зобнин 70, Комбаров 76, Кутепов 81.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура расписали мировую «Уфа» и «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
04 марта 2018 в 18:34
Матч ТВ говорили, что если зарегистрируешься у них, то можно будет посмотреть матч. Зарегистрировался. Написали - вышлем код для просмотра на мыло. Жду уже часа три :)
Организаторы, бл. Матч не показали, красный мячик не нашли... РФПЛ.
zenit_forever2014
04 марта 2018 в 18:39
Уважаемые админы объясните, почему мы ниже Спартака?
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
Jeck Denielse
04 марта 2018 в 21:40
Кто нибудь из умеющих считать откликнитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Спартак обогнал Зенит в таблице на Соккере ????????

2 дня назад был ниже.............

Ни Спартак ни Зенит голов не забили ...не пропустили....между собой не играли.....

Почему ??????????????????????
RDeanW
04 марта 2018 в 18:24
поздравляю эти клубы с тем, что они обрели свои законные места

derrik2000
derrik2000 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:47
Это он показывает, сколько ему налить после такого ФАНТАСТИЧЕСКОГО отскока от чемпиона! ))))))))))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:55
Спартак сегодня для начала не подарил три очка локо, и тем самым оставил всем преследователям локо шанс побороться за первое место!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:51
Но мы выше Спартака по личным встречам....мы обыграли дома 5-1, у нас лучше разница....
derrik2000
derrik2000 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:53
Я пока не вижу, чтобы что-то нахождение Локо на 1-м месте было "по делу".
Как меня не стараются убедить СМИ и "футбольные специалисты".
А о первом матче Спартак-Локомотив у меня сложилось своё собственное мнение: это, конечно, была не игра "Шайба" -"Зубило" в книге Лагина "Старик Хоттабыч", но ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО во 2-м тайме со Спартаком, это было за гранью моего понимания, и, конечно, скорее всего, носило более земные причины.
Совсем не футбольные.
oFANATo
oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:51
Потому, что 0:7 у пупсиков
77rust77
77rust77 ответ fcspartak (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:35
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:01
    Срочно в топ!
    Jeck Denielse
    04 марта 2018 в 21:19, ред.
    «Локомотив» и «Спартак» победителя чемпионата не выявили ))))

    Удивляюсь предвидению работников Центрального Телевидения что не включили в сетку телевещания этот позор....

    Лучшими игроками "матча" признаны Зе Луиш и Ари.....ибо не принимали участия в сим кошмарном действии....)))
    Оррорин Кенийский
    04 марта 2018 в 19:10
    Интересный хоть матч был? Кто смотрел?
    77rust77
    77rust77 ответ RDeanW (раскрыть)
    04 марта 2018 в 18:29
    ЦСКА выше Спартака так как одержал больше побед
    RDeanW
    RDeanW ответ Tommy Lee (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:19
    pomor45
    pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:20
    Всем давно уже понятно насколько Соккер проспартаковский сайт.
    RDeanW
    RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 19:15
    а 1-9 - это что за служба?)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 19:52
    Скажи любезный а кто бабки дает СКА?помолчал бы уб...й,где были бы ваш ска и зенит,если бы спонсор был как у всех нормальных клубов-частник!!!!Доить из народа деньги на покупку легов среднего класса по заоблачной цене, по которой в европе бы их не купил бы ни один нормальный клуб,акромя шейхов.А где ты был вчера уважаемый,после матча зенит-Амкар?м?Так что язык бы прикусил,и сидел бы молчал,ибо кем надо быть,тратя народное бабло и садясь ж...й в лужу в чемпионате,что бы попрекать частные клубы,у которых каждый рубль на счету!!!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ Tommy Lee (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:23
    на скрине русским языком написано "двух И БОЛЕЕ команд", а он пишет "только две". и потом обижаетесь, когда вас всерьез не воспринимают
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Клон Клона (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:06
    Вот и получается, что зря позорились сбегали через черный ход в Самаре!
    oFANATo
    oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:53
      derrik2000
      derrik2000 ответ sir-5 (раскрыть)
      04 марта 2018 в 18:56
      Приставку "экс" обычно ставят ПОСЛЕ окончания чемпионата, если другая команда стала чемпионом.
      А здесь ещё всё впереди и неизвестно, кто будет! )
      RDeanW
      RDeanW ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 марта 2018 в 18:35
      все верно здесь. если брать личные, то спартак 6 очков, зенит и цска - по 5. но у зенита 6:4 разница, а у вас - 2:4
      Великолепный
      04 марта 2018 в 19:21
      А тем временем ХК ЦСКА - ХК спартак - 5:0 бугага
      RED_BLOOD
      04 марта 2018 в 19:59
      Не знаю по каким показателям но на сокрее Спартак на третьем месте, цска на четвертом зенит на пятом, на других ресурсах совсем другая расстановка.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Kрейсер (раскрыть)
      05 марта 2018 в 04:09
      Считается по другому, это как? У Зенита лучше разница забитых-пропущенных, у ЦСКА больше побед? Опять чемоданный подсчёт?...)))
      RDeanW
      04 марта 2018 в 19:26
      не понимаю, о каких 6:0 речь. цска - марсель что ли? вроде на футбольном ресурсе сидим, а значит спартак-цска может быть только 3:0 и никак иначе))
      Красно Синий воин
      04 марта 2018 в 19:26, ред.
      ХК ЦСКА - ХК спартак 6:0
      sir-5
      sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
      04 марта 2018 в 18:39
      И летит над миром бренным
      мой весомый аргумент :
      Почитай,кабан,Регламент-
      очень умный докумЕнт!!!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2018 в 22:05
      Я проверил......на импортных сайтах....и наших правильных.....

      Реальная таблица :

      1.Локомотив
      2.Краснодар
      3.ЦСКА
      4.Зенит
      5.Спартак

      всё по делу....

      Соккер позже исправит......
      Гость