Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вырвал победу в матче с «Ахматом»

04 марта 2018, 21:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 21-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Т — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 90+2.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Гнампа (Джорджевич 45+2), Горбатенко, Ткачев (Хагуш 71), Чаушич, Дзюба, Кангва.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Ахмат»: Гудиев, Вилькер (Родолфо 36), Мохаммади, Семенов, Уциев, Иванов, Роши, Сильва, Швец, Балай (Бацуев 83), Митришев (Лео 70).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

Предупреждения: Хагуш 80, Чаушич 90+4, Григалава 90+6, Дзюба 90+7.

Удаление: Родолфо 90+5.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Oleg1956 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:39
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 20:46
    В моменте с Комбаровым зависл даже Хагуш,
    гораздо более грубый игрок,и не рванул к мячу.
    Зависли и все остальные футболисты.
    А этот деятель воспользовался халявой,
    и рванул к мячу. В том то и дело, что фэйр-плей
    согласно правилам, это не включавют...И что теперь ?
    Подобным способом себе выторговывать славу ?
    О цене в последующем он не задумался,а напрасно.
    В Грозном,если останется в Арсенале, его встретит
    хороший прием, и пусть радуется,если не отыграются за это.
    В общем это беспредметный разговор, просто мнение одно :
    если человек в подобных ситуациях так поступает, о чести
    и достоинстве данного футболиста лучше умолчать....Удачи !
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ MELCHI (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:48
    проиграли и потеряли достоинство , прыгали как бабуины
    kasyak7
    kasyak7 ответ putnik59 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:44
    не понимаю людей ,которые говорят ,что судья должен был свистеть,разве было нарушение правил?))) ни один болельщик Ахмата почему то не винит Иванова и Мохамиди.,а винят судью и Комбарова.))
    Клонированный клон
    04 марта 2018 в 21:50
    проиграл Терек а стыдно почемуто за спартак
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:57
    ты мне не ответил
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ MELCHI (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:59
    ой !! вам петь про достоинства
    Миша Вилков
    04 марта 2018 в 21:29
    Связка Комбаров-Безбородов хорошо работала в спартаке, теперь связка Комбаров-Безбородов работает еще и в Туле!
    VadimR
    04 марта 2018 в 21:32, ред.
    В данном моменте, оставив эмоции, виноваты Мохаммади и Иванов сами! Один не смог оббежать капитана, на ровном месте организовав ему травму, другой просто должен был либо упасть на мяч либо его выбить, игрок то опытный чем думал непонятно?! Смысл какой винить того же Комбарова, он просто доиграл эпизод, с точки зрения файр плей конечно есть косяк, но три очка на кону, свистка не было, нарушения тоже! Еще раз повторяюсь, лопухнулись сами, зачем кого то оскорблять?!
    ildar_3871
    04 марта 2018 в 21:33
    Дзюба не забил ?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 20:04, ред.
    Дагестанские правила...ваши чайники....за речью не следишь !

    Насчет бумеранга тебе не понять. Если бы поиграл в большом футболе
    хотя бы лет 10, может быть понял о чем речь. Я поиграл, знаю как бывает,
    Завтра наш так поступит, я первым напишу,что это непорядочно и низко,
    это где-то аукнется обязательно. Правила-правилами, а внеглас никто не отменял.
    kasyak7
    kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 21:40
    В моменте с Комбаровым зависли все,потому как никто не ожидал такого от Мохамиди с Ивановым. Почему ты своих комментариях ты нигде виноватым не ставишь Иванова и Мохамиди,которые откровенно привезли этот мяч).Что мешало Иванову поднять руку,или выбить мяч?..тогда может мяч и выбили.Эту халяву предоставили игроки Ахмата,соответственно они и виноваты.
    А в своих комментах ты призываешь к насилию и пугаешь Грозным,а это против всяких моральных и футбольных правил.
    Хотя я честно говоря не удивлен.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:43
    А уж как сегодня губошлеп Промес работал! Гыгыгы!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FROLL 001 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:45, ред.
    Да про этого Канчельскис все сказал, одни понты :) До матча про какую-то маску опять балаболил :)
    MELCHI
    MELCHI ответ Дикий_Запах (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:46
    Шакалы те кто одобряет подобные голы, ибо вам не дано знать что такое достоинство .
    putnik59
    putnik59 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:38
    удобно при каждом шухере хвататься то за одну, а забыв, за другую ногу, а потом о честной игре говорить. вообще ахмат в провокациях поднаторел. за это карточка была бы к месту. Арсенал забил разыграв комбинацию, кто мешал играть в футбол ахматовцам?
    rawer
    04 марта 2018 в 22:45
    Новосельцева похоже вместе скамейкой арендовали)
    kasyak7
    kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 20:12, ред.
    я играл в футбол и не один год.Так в чем оскорбление?
    где оскорбительные слова?
    дагестанские правила-это уже оскорбительные слова???.или ..ваши чайники...это тоже оскорбление?)) в чем? у меня везде литературные слова.И оскорблений нет.После того .что они сотворили на поле я еще их ласково назвал.
    Я хотел бы услышать после матча нелецеприятные слова тренера,игроков и Кадырова в адрес этих так называемых футболистов.поверь там наверняка пожестче с ними разговор был
    MELCHI
    MELCHI ответ Дикий_Запах (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:50
    уж лучше проиграть чем подобным образом набирать очки .
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 19:28
    Ты во первых,хамить прекрати.
    Если не умеешь нормально
    выражать свои мысли.
    А во вторых, сделай завтра
    такое же игрок нашей команды,
    я первым напишу,что он поступил
    непорядочно. И в третьих,
    здесь дело не в правилах,
    а в негласном кодексе между
    коллегами-футболистами. И поверь,
    Комбару где-нибудь в игре это вернется
    бумерангом, вот потом и побеседуем.
    Миша Вилков
    04 марта 2018 в 21:08
    Карточек побольше было!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 16:46
    Что ты здесь всем оправдываешь низкий поступок Комбара ?
    Видит, судья молчит, соперник скорчился, не просто же так...
    Кто такие вещи оправдывает, значит и сам в такой ситуации
    поступит подобным образом. Подленько и не по мужски.
    EAGinLE
    04 марта 2018 в 21:12
    Арсенал с победой .
    Молодцы .
    MELCHI
    MELCHI ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:59
    Полагаю бесполезно зрячему доказывать что либо . если слепой бы узрел в подобном подлом поступке низость , и конечно ты прав - дело не в итоге матча .
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 20:25
    Правила для всех одни. И они не от чайников и не от национальной принадлежности.

    А насчет игроков клуба, они между собой сами разберутся в клубе. А если ты поиграл
    не один год, то всяко в курсе должен быть, что ответка в подобных вещах прилетает
    не сегодня , так завтра. Порой за грубый фол, соперник через несколько минут
    наказывает соперника еще более грубым фолом,а такой низкий поступок вообще
    ни в какие рамки, поэтому не удивлюсь, что бумерангом ему прилетит за такое.
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    04 марта 2018 в 22:00
    это вам не в Грозном играть там бы свиснули
    сканер
    04 марта 2018 в 21:19
    Безбородов должен был конечно свистнуть,но FAIR-PLAY нынче не в почёте!
    drug01
    04 марта 2018 в 21:20
    Трудная важная победа Арсенала!!!!!!
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 22:07
    какая травма ??? вроде нет травмы ни одной статьи , завтра бегать будет ...
    Но о что мешало гордому игроку великого Ахмата сказать , что я забил мяч который ушел
    или он анбаров ???
    Oleg1956
    04 марта 2018 в 21:23
    Даже шакал в лесу не сделал бы такое.
    Гость