Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вырвал победу в матче с «Ахматом»

04 марта 2018, 21:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 21-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Т — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 90+2.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Гнампа (Джорджевич 45+2), Горбатенко, Ткачев (Хагуш 71), Чаушич, Дзюба, Кангва.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Ахмат»: Гудиев, Вилькер (Родолфо 36), Мохаммади, Семенов, Уциев, Иванов, Роши, Сильва, Швец, Балай (Бацуев 83), Митришев (Лео 70).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

Предупреждения: Хагуш 80, Чаушич 90+4, Григалава 90+6, Дзюба 90+7.

Удаление: Родолфо 90+5.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
04 марта 2018 в 21:29
Связка Комбаров-Безбородов хорошо работала в спартаке, теперь связка Комбаров-Безбородов работает еще и в Туле!
sir_Alex
05 марта 2018 в 10:54
Скоро Дзюба начнёт "трёхи” класть!
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
04 марта 2018 в 22:11, ред.
действительно) да у вас просто бомбит! все вопросы к Иванову. А Комбаров с Безбородовым не причем. Такое ощущение что вы бредите. Человек стоит с мячем на 92 минуте у своей штрафной, и тут решил присесть. На что он надеялся? Абсолютно чистый эпизод и точки зрения судейства и с точки зрения феир плей. Не выдумывайте понятия которых не существует на футбольном поле на 92 минуте, на морозе, когда речь идет о 3 очень важных очках. По крайней мере так нельзя садиться у мяча, который в игре,и никто эту игру не останавливал.Давай все будут стелиться на землю во время пррессинга или перспективной атаки.Хорошая тактика))). Это с первой минуты трудно было назвать футболом, понятно дело что в арсенале намного кривоногей люди играют, такие вот условия, что поделать. Надо играть до конца, а Ива просто взял и сел у мяча,просто СЕЛ КАРЛ,в метре от штрафной.Ну это бред))
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:14
Спасибо. Исправили
PATRIOT1965
04 марта 2018 в 21:18
Безбородов вообще 12.
Брулин
04 марта 2018 в 21:54
Гол чистый! В своей штрафной на последних минутах просто встать? Так выбей другой ногой. На что он рассчитывал?

Тулу с победой!! МОЛОДЦЫ
Oleg1956
04 марта 2018 в 21:23
Даже шакал в лесу не сделал бы такое.
VadimR
04 марта 2018 в 21:32, ред.
В данном моменте, оставив эмоции, виноваты Мохаммади и Иванов сами! Один не смог оббежать капитана, на ровном месте организовав ему травму, другой просто должен был либо упасть на мяч либо его выбить, игрок то опытный чем думал непонятно?! Смысл какой винить того же Комбарова, он просто доиграл эпизод, с точки зрения файр плей конечно есть косяк, но три очка на кону, свистка не было, нарушения тоже! Еще раз повторяюсь, лопухнулись сами, зачем кого то оскорблять?!
Bogas
04 марта 2018 в 22:30
Мне конебамжатьня какелов стали напоминать.. что не присходит Россия виновата.. так и тут,- нельзя не вспомнить про Спартак)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:45, ред.
Да про этого Канчельскис все сказал, одни понты :) До матча про какую-то маску опять балаболил :)
ildar_3871
04 марта 2018 в 21:33
Дзюба не забил ?
неброско
04 марта 2018 в 21:35
выбей в аут и хватайся за ногу. Не та ситуация была чтобы игрок Арсенала остановился
FROLL 001
FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:43
А уж как сегодня губошлеп Промес работал! Гыгыгы!
rawer
04 марта 2018 в 22:45
Новосельцева похоже вместе скамейкой арендовали)
Shamil79
04 марта 2018 в 22:46
и долго так продолжаться будет?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:50
Он ас из эскадрильи сбитых летчиков. Гыгыгы!
EAGinLE
04 марта 2018 в 21:12
Арсенал с победой .
Молодцы .
putnik59
05 марта 2018 в 10:07
что тут комментировать. поглядите хорошенько видео. там ясно видно как травмируется одна нога, он её поднимает, а потом хватается за другую и валится. хотел всех перехитрить, но на всякую хитрую баранью ж..у есть хрен с винтом.
ChsZ
04 марта 2018 в 22:04
Опять спартаком пахнуло, опять тухлая победа.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:35
Столбы не забивают,но 90 минут ходил по полю,улыбался как иванушка-дурачок,хотя почему как?)
Caniggia
05 марта 2018 в 08:50
Терек сам виноват, надо играть до конца, а не валяться не пойми от чего. Хотя по такой игре ничья более справедливый исход.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:40
В моменте с Комбаровым зависли все,потому как никто не ожидал такого от Мохамиди с Ивановым. Почему ты своих комментариях ты нигде виноватым не ставишь Иванова и Мохамиди,которые откровенно привезли этот мяч).Что мешало Иванову поднять руку,или выбить мяч?..тогда может мяч и выбили.Эту халяву предоставили игроки Ахмата,соответственно они и виноваты.
А в своих комментах ты призываешь к насилию и пугаешь Грозным,а это против всяких моральных и футбольных правил.
Хотя я честно говоря не удивлен.
MELCHI
MELCHI ответ Дикий_Запах (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:46
Шакалы те кто одобряет подобные голы, ибо вам не дано знать что такое достоинство .
MELCHI
MELCHI ответ Дикий_Запах (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:50
уж лучше проиграть чем подобным образом набирать очки .
Клонированный клон
04 марта 2018 в 21:50
проиграл Терек а стыдно почемуто за спартак
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:46
Что ты здесь всем оправдываешь низкий поступок Комбара ?
Видит, судья молчит, соперник скорчился, не просто же так...
Кто такие вещи оправдывает, значит и сам в такой ситуации
поступит подобным образом. Подленько и не по мужски.
За адекватность
04 марта 2018 в 21:11
По сути игра ничейная была. У болельщиков Терека осадок от этого гола останется. ИМХО.
SHMEL
05 марта 2018 в 05:49
Не смотрел игру,что опять арбитр косячил,или врут злые языки?
Клон Клона
Клон Клона ответ Клонированный клон (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:00
Полностью с Вами согласен коллега! :)
сканер
04 марта 2018 в 21:16
Ахмат и в Грозном с Арсеналом удивил,и в Туле начудил!жаль,но сами себе привезли на ровном месте!
Гость