Soccer.ru

Венгер может сменить «Арсенал» на ПСЖ

07 марта 2018, 09:15

«Арсенал» переживает неприятный период, проиграв четыре матча кряду. Многолетний тренер «канониров» Арсен Венгер может не дождаться конца сезона, совет директоров клуба настроен против французского специалиста, болельщики также жаждут перемен. Впрочем, ему будет куда идти.

По данным источника, контракт 68-летнему наставнику готов предложить ПСЖ. Боссы парижан недовольны провалом команды в Лиге чемпионов, поэтому намерены уволить Унаи Эмери по окончании сезона.

Сам же Венгер рассчитывает еще поработать в «Арсенале».

Все комментарии
la-respect0
08 марта 2018 в 23:14
Будем посмотреть как Арсенал наконец-таки начнет брать титулы (нет)
anyway
08 марта 2018 в 21:06
арсенал венгера играет в чисто атакующий футбол и никогда не подстраивается под соперника - все время играют от себя, правда нынешним канонирам немного не хватает класса, но вот в псж модель игры венгера прижилась бы на 100% я думаю, класс игроков как раз тот что нужен для венгера...
Emilan__
Emilan__ ответ САХАуола (раскрыть)
08 марта 2018 в 01:15
Игроками Вест бромвич, по составу Арсенал не уступает Ливерпулю, это Веня не может раскырыть ихни возможности, он как Няня люлюкается с игроками, каждый матч ставит Айвоби, Чемберса и Джаку вот его удел. При всем уважением к Венгеру, но старость и усталость на лице Венгера, берет свое
САХАуола
07 марта 2018 в 18:51
Те кто пишет, что Венгер исчерпал себя, то это вы себя исчерпали! Как можно исчерпать себя с игроками в Арсенале уровня Вест Бромвича? В ПСЖ Арсен воплотит то, что не могли сделать игроки Арсенала!!!
Emilan__
07 марта 2018 в 18:28
Венгер уже исчерпал себя, как хороший тренер. Ему отдых годика 3, потом можно в какую небудь среднячок тренировать, а то морщины у него с каждым матчем большее
alpo mish
07 марта 2018 в 15:27
Да будет так!
Nazi
07 марта 2018 в 15:18
Боже, помоги этому случиться! Венгер с его видением игры плюс топ исполнители ПСЖ нагнут всех и вся.
denmig
07 марта 2018 в 14:55
совсем решили добить клуб? - один развалил, этот во вторую лигу отведет! как сусанин поляков!!!
Палыч82
07 марта 2018 в 14:33
Много лет в Арсенале Арсен проработал, теперь в Венгрию Венгеру
Zidane.5
07 марта 2018 в 13:33
А вот это уже очень интересно.
t2k
t2k ответ eleven LC (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:19
Не 4ое..,а 6.. а там лига европы, и если не попасть на бильбао, дортмунд в лиге европы можно из группы выйти
t2k
t2k
07 марта 2018 в 13:16
Надеюсь это правда) так для себя) поржать)
eleven LC
07 марта 2018 в 12:09
"Боссы ПСЖ" хотят выиграть лигу чемпионов или хотят 4 место в лиге 1?
заDOOMчивый
07 марта 2018 в 11:47
Эмери на Эмирэйт.
Пятая точка_Роналды
07 марта 2018 в 11:35
Ахахаха) Арабы там совсем с ума сошли. Неймар до сих пор плачет после вчерашнего поражения, а придет Венгер так вообще начнет пить крепкие горячительные напитки с горя)
ArS1886
07 марта 2018 в 11:18, ред.
там Венгер не сможет задержатся так долго, в ПСЖ спрос будет за каждый проваленный сезон, владельцы не потерпят такого.
вячеслав остапенко
07 марта 2018 в 11:13
Мое мнение Венгер перейдет в ПСЖ
SHMEL
07 марта 2018 в 11:03
Парижане в страхе молятся,чтобы это были только слухи.
Октябрь 1917
07 марта 2018 в 11:02
Дыма без огня не бывает.
Олег Пастушков
07 марта 2018 в 11:01
Венгеру в «Арсенале» место. С Дзюбой бы отлично сработались.
Но это я так, в режиме доброй шутки.
Против ЦСКА
07 марта 2018 в 10:59
Венгер в ПСЖ это не самый плохой вариант.
dzvinka
07 марта 2018 в 10:59
дейлистар.
Сергеевич вернулся 1
07 марта 2018 в 10:45
1/3 часть жизни фактически в Арсенале. Здорово! С тех пор, как тренер стал у руля в клубе, кто-то родился, вырос, созрел, возмужал, постарел, умер. Таких тренеров единицы. Здоровья ему.
VIPded
07 марта 2018 в 10:44
Все конкуренты ПСЖ не против...)))
sir_Alex
07 марта 2018 в 10:40
Давно пора тренеришку заменить!)))
Caniggia
07 марта 2018 в 10:26
Тогда уж лучше перспективного Зидана, чем выжившего из ума пенсионера.
LOpp
07 марта 2018 в 10:19
Венгер бессмертный
борька
07 марта 2018 в 10:17
Венгернужен в России
матос
07 марта 2018 в 10:12
давно я подобный вариант предполагал , но и с Венгером не получится ничего в Европе у ПСЖ. Венгер - прошлый век уже.
ДАША Д
07 марта 2018 в 10:01
Для Венгера идеальный расклад, правда результата требовать будут уже в следующем сезоне.
Гость