Бонуччи: «„Милан“ не был единой командой, и вот к чему это привело»

09 марта 2018, 08:32
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Неуверенная игра «Милана» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Арсеналом» привела к досадному поражению на заполненном «Сан-Сиро» (0:2). Защитник «россонери» Леонардо Бонуччи разочарован результатом:

«С самого начала у нас не было правильного настроя. Несколько испугались, ведь команда молодая. Будем надеяться, что извлечем урок. Ситуация сложная, но необходимо ее исправить во втором матче. В футболе может случиться всякое, так что будем сохранять позитивный настрой.

В „Арсенале“ выступают способные игроки, они много бегали, а мы допускали ошибки. „Милан“ не был единой командой, и вот к чему это привело. Нужно было действовать умнее и ответственнее относиться к работе с мячом.

Все игроки ждали этого матча, были на взводе, ошибались. Во втором тайме мы играли с большей храбростью, но этого не хватило».

manchester---
09 марта 2018 в 10:36
там уже лет 7 нет команды,жаль такой великий клуб превратился в середника серии а
Ozabot
09 марта 2018 в 10:03
Сыграли слабо. Первые пять минут были офигенными и последние минут двадцать давили хорошо. В центре — брешь, Мхитаряну и другим полузащитникам Арсенала дали полную свободу действия. Если хавбеков нормальных купить, а Кессье слить в Китай, то такого противника как Арсенал можно брать за жабры.