Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» на домашней арене

10 марта 2018, 17:25

В матче 30-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» благодаря дублю Маркуса Рэшфорда.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 2:1 (2:0)
Голы: Рэшфорд 13, Рэшфорд 23, Байи 64(а).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, МакТоминэй, Мата (Лингард 86), Санчес (Дармиан 90+6), Рэшфорд (Феллаини 69), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд (Вейналдум 78), Ловрен, ван Дейк, Робертсон (Соланке 83), Джан, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 60), Мане, Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рэшфорд 26, Окслейд-Чемберлен 34, Валенсия 87.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в предыдущем туре «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
anyway
10 марта 2018 в 17:26, ред.
Easy - вот что сказал маркус рэшфорд после сегодняшнего матча! После разгрома очередного марибора или полумертвого порту скаузерами было сказано много лишних слов, даже обещали разгром, но получилась очередная разминка для Юнайтед перед важным матчем с севильей в этом дерби мы увидели, кто есть кто! В этом случае когда 20-летний рэшфорд делает игру, а 21-летний мактоминей не замечает ливерпульского треугольника полузащитников, говорить о каком-то классе ливерпуля или о возвращении команды не приходится (видимо скаузерам опять придется ждать следующего сезона), также можно выделить отличную работу лукаку, неплохо сыграл и байи - случайный автогол вынесем за скобки, будем считать что ивуарийцу надоело смотреть на мучения "лучшей атаки чемпионата")) передать как здорово жозе разобрал ливерпуль клоппа не просто, в данном случае лучше пересмотреть сам матч, ну а клопп в очередной раз показал что если что-то идет не так, то ничего другого он придумать не может( В общем всех красных с ожидаемой и уверенной победой на классе над очередным середняком! Впереди нас ждет севилья и четвертьфинал лиги чемпионов! P.S. : Фанам мю не стоит отвечать болельщикам ливерпуля в комментариях лучше поддержите ребят лайками - они будут рады, ведь их команда целый ОДИН месяц претендовала на второе место, согласитесь для последней команды мерсисайда это уже достижение))) P.P.S. : все игры в штрафной площадке были неумышленными, аза такое пенальти конечно никто не ставит...
sir_Alex
10 марта 2018 в 21:20
С победой!!!
mphuZ
10 марта 2018 в 17:28
Недодавил Ливерпуль этот автобус. Да ещё и судьи помогли МЮ, просто жесть..
Санчо Панса
10 марта 2018 в 18:24, ред.
Я всегда знал, что Маркус большой талант! Вы вспомните его первый серьезный матч за Манчестер Юнайтед? Дубль в ворота Арсенала на Олд Траффорд) И тут тоже дубль в важнейшем и принципиальнейшем матче за шесть очков! Уроженец Манчестера и воспитанник красных дъяволов достоин носить футболку этого великого клуба. Также отмечу отличную игру Эшли Янга! Байи забил автогол сезона) Хорошо, что это не повлияло на конечный результат. Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой! Красавцы)
Tott_Hot
10 марта 2018 в 17:41, ред.
Ливерные снова винят во всем судью?
RMUKMU
10 марта 2018 в 17:47, ред.
Заговор масонских судей встал на пути Ливерпуля к треблу.
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:42
ливерка уже 4 год не смогла подготовится к "неавтобусу", что же раньше мешало? судейский масонский сговор арбитров против ливерпуля? или может пора набраться мужества и признать что МЮ просто сильнее?
ct
ct
11 марта 2018 в 00:45
Краткий обзор матча и комментов:

Судья продажная, должен был ещё до матча начать удалять игроков Юнайтед.
Скаузеры доминировали 1524 минуты, начали ещё выезжая из Ливерпуля. Погнули 3 штанги, сломали 2 перекладины. Де Хея заканчивал матч стоя между 2 бутылками как в школе.
Рэшфорд забивал чисто на фарте, кросс Мане на пятку Байи - домашняя заготовка.
Янга посадят за киднэппинг за то, что насильно удерживал Салаха в кармане против его воли.
Klaus-S
10 марта 2018 в 17:33
Поздравляю фанов МЮ с победой. Моур переиграл Клоппа тактически, на мой взгляд.
Конечно можно упрекнуть судью в том что не поставил хоть один пенальти, но они не были стопроцентными. Что бы выиграть, нужно забивать. Игрокам Ливерпуля нужно меньше п...ть перед игрой о том какие они офигенные игрочилы. Трагедии никакой нет. После каждого обидного поражения, мы играем ещё лучше.
Viduka
10 марта 2018 в 17:40
Все встает на свои места
ManUnited87
10 марта 2018 в 17:26
Всех красных с победой!!Матч бомба,какие эмоции,какая борьба,какое рвение!!!Очень приятно,что впервые за долгое время в игре с топ командой,игрок матча у МЮ не Де Хеа.
Mr_Tim
10 марта 2018 в 17:27
Первый тайм хорош когда твои ведут в два мяча, но второй тайм, типичный жозе... контроль мяча минимум (оборона), В моменте с Валенсией там пеналь, но это вопросы к судье. как и вдругих моментах.
Но статистика во втором тайме за Ливером, лучше смотрелись.
Лингарда долго держал на замену, обострил бы он в связке с Лукаку здорово
Кариус на добавленных классно спас !
manchester---
10 марта 2018 в 17:28, ред.
поздравляю болельщиков мю с победой!!!додержали!!болелы ливера не расстраивайтесь у вас классная команда и тренер и все победы впереди
Klopp_OUT
10 марта 2018 в 17:28
Как всегда судьи против Ливерпуля...не удалил Рэшфорда,не удалил Валенсию,не поставил два 100% пенальти,спасибо такому судейству.Жду видеоповторов,надоело смотреть как Ливерпуль теряет очки из за судейства
ReD_MU_DeVIL
10 марта 2018 в 18:03, ред.
Пора бы уже понять что дело не судьях, а в красно-дъявольской силе МЮ))))))))))))) , но 56ам этого не понять)))
RMUKMU
10 марта 2018 в 18:07, ред.
0.85-0.78 по xG.
Единственный опасный удар Ливерпуля - ван Дейк головой (0.36).
Это называется Ливерпуль давил.
Владимир Ушаков
10 марта 2018 в 20:21, ред.
Победа МЮ на классе, в первом тайме сделали результат и начали готовиться к Севилье во втором , отдельные "приветы" Ловрену и Клоппу за ихние разгромы и игры на ничью и прочий бред перед матчем, как я и прогнозировал, пижоны были наказаны
Лёха Шахтинский
10 марта 2018 в 20:43
С трудовой Победой МЮ!
Антон за MU
10 марта 2018 в 17:47
    Hoyar
    10 марта 2018 в 17:28
    С победой МЮ, первый тайм был шикарный в их исполнении, второй был наверное самый длинный в истории.:)
    DDT
    DDT
    10 марта 2018 в 17:28
    МЮ красава, переводчик молодцом
    ReD_MU_DeVIL
    10 марта 2018 в 18:00
    Спокойная победа на классе, ничего опасного от Ливерпульля)
    Должны были в первом тайме заканчивать игру с этой конторкой. Отпустили - второй тайм получился напряжённым.
    С победой болельщиков "Юнайтед"!
    This is BarCa
    10 марта 2018 в 17:29
    Позор, 3 пенальти в ворота МЮ не поставили, 2 из которых 100%ные.
    4el_1989
    4el_1989 ответ AktobeBarca (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:11
    Согласен, должно было быть 3-0 ))))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:33
    где это ты видел, чтобы удаляли сразу 2-х игроков из одной команды и назначали сразу три пеналя в ворота той же команды?Впрочем, эти отмазы в стиле лфк. За весь матч ни одного удара в створ и только угловые! Да и гол-то Эрик вам привез, на бедность подаяние!
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:41
    матч был огонь)
    ILOVEMU
    11 марта 2018 в 11:17
    Какие блин пенальти? ливер не создал ни одного момента. Единственный их момент реализовал Байи,Феле был первым на мяче корпусом - это раз, два - его страховал Байи, и на это арбитры смотрят во вторую очередь при определении нарушения и выдаче карточек. Янг и Салах оба друг друга цепляли и валили, это борьба. Валенсия сыграл рукой,окей. Мата мог прикончить игру уже в первом тайме.Ловрен суммарно наиграл на красную по меркам тех же петухов - двойной фол против феллайни на бровке и затем прыжок прямым локтем выставленным в затылок Скотту. Однако, ему суммарно не дали даже желтую. И какое же лицемерное сообщество футбольное): когда Моуриньо говорил о судьях, все называли его трусом и тренеришкой, который не умеет ставить атаку, а клоппу можно, получается, ведь он весь такой атакующий рок н ролльщик. Когда команда играет от обороны и забивает свои моменты, а потом закрывается на все пуговицы - это вонючий автобус, а когда это же делает ювентус, то это филигранная тактика гения Аллегри)
    4el_1989
    10 марта 2018 в 17:50
    По мнению болельщиков ливерпульских, начало игры следовало бы начать сразу с 3-5 пендалец в ворота дехеа.Они как америкосы, виноваты все, кроме их самих)))судьи, поле трахарда не дружественное, да и ещё криво подстриженное . Впрочем, все как всегда
    Zidane.5
    10 марта 2018 в 18:39
    Черный защитник забил красоту в свои ворота. Мавр его четвертует и на плантацию отправит.))) Рашфорд покуражился, жду МЮ в 1/4 ЛЧ.
    заDOOMчивый
    10 марта 2018 в 19:48
    первый тайм МЮ отыграли прекрасно,давно говорил,что Решфорд должен играть,а не протирать лавку. Второй тайм отыграли в своём духе португальца. Из трёх нарушений в штрафной в совокупности можно было ставить один пеналь. В случае с Салахом,конечно менее очевидный пенальти,нарушение было,но всё же учитывая что это АПЛ,то на точку правильно что не указал. Второй момент игры рукой Валенсии(вроде бы),тут как бы на усмотрение,но вот когда в штрафной Одуванчик откровенно сбивает,не дотягиваясь до мяча,то уж как минимум по совокупности Трёх нарушений,можно было ставить на Точку. И гол красавец от Бойи и мастерство Де Хея,который пытался вытянуть сложнейший удар. Второй тайм за Ливерпулем,задавили и не хватило везения. Салаха практически нейтрализовали и это конечно высший пилотаж Обороны.
    Матч был не скучным и напряжённым. Так что с победой МЮ!
    Гость