Soccer.ru

Симонян: «Чемпионат мира состоится и без Великобритании»

11 марта 2018, 11:40

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию о том, что власти Великобритании задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

«Они в своё время кричали, что спорт вне политики. А сейчас сами устроили из спорта политику. Пока ведь не установлено, кто отравил Скрипаля. Но уже вслед за Великобританией идут Япония, Польша и Австралия. Здесь можно только удивляться.

Если даже эти страны, допустим, будут бойкотировать, то ничего страшного. Вместо них приедут другие, которые заняли последующие за ними места в отборочных играх. А чемпионат мира будет проведён и без них.

Я был на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2 декабря 2010 года. И когда Йозеф Блаттер назвал Россию, то на сидевших там Дэвида Бекхэма и Бобби Чарльтона жалко было смотреть, они побелели. Но ведь политика ФИФА — развитие футбола во всём мире. У нас будет вся инфраструктура выстроена: стадионы, аэропорты, гостиницы, дороги и так далее. У них-то уже всё есть. Поэтому это не более чем эгоизм со стороны англичан. Так что если не будете участвовать, то чемпионат мира будет проведён и без вас, господа».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
11 марта 2018 в 13:38, ред.
Мы давно этого ждали после уродливой олимпиады в Корее. Ничего удивительного, эту гадкую подлость надо было реально ожидать, от бессильной злобы Западной Европы. Пускай теперь они свои губы кусают и слёзы льют - западные европейцы и америкосы - убогие и очень ранимые Душой и слабохарактерные люди. Всё нормально - Мы Россияне движемся только Вперед!
mensk
11 марта 2018 в 12:28
Неужели Никита Симонян уже впал в моразм и Соккер повторяет этот бред? Ведь там ни слова не сказано о футболистах Великобритании.
Александр Горбаченко
Александр Горбаченко ответ Ik4404 (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:30
но люди не молчат! на майдан выходят! даже сейчас, а в недалекой стране все очкуют и главное чтобы и у других очковали как и они)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:48
Да,буржуи в Англии,России,США,от них ничего хорошего нет в мире вонючего капитализма.Капитализм это кучка мошенников-олиграхов,которые издеваются над всеми остальными.Эта бесовская система.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:35
    FERIS
    FERIS ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 14:08, ред.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      11 марта 2018 в 17:41
      Парень, ты русский язык в школе учил? у тебя с окончаниями проблема. Какая Даша? Найди себе другого собеседника. Мне твои ответы не интересны.
      MIKITA463295
      11 марта 2018 в 11:49
      Надеюсь не приедут,без них еще лучше...
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      11 марта 2018 в 16:25
      Тебе ответ: Я не бедняк, не олигарх, я просто русский человек. Совет Вам наперёд: Вы с головой своей подружитесь с богиней соккера на пару - безбашенные дети. Читать ваши безумные посты - отвратно.
      patra
      11 марта 2018 в 13:13
      Империю профукали, колонии профукали, америку профукали, Великобританию скоро профукают, есть футбол, да и тот не Британский. Кто бы вякал, только не они.
      DVoxNN
      DVoxNN ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2018 в 13:20
        Ik4404
        Ik4404 ответ FERIS (раскрыть)
        11 марта 2018 в 14:15
        У тебя такое же самое творится
        ALBA BARCELONA 21
        11 марта 2018 в 12:14
        Англия-центр мирового масонства.В Лондоне решают будет ЧМ в России или нет.США их обязательно поддержут,так как эти две страны решают,что делать всем остальным.Так что под вопросом чемпионат в России.
        PiterGrad
        11 марта 2018 в 15:02
        верните старый сайт...к этому г**** не реально привыкнуть!!!!
        Terek-Anji
        Terek-Anji ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        11 марта 2018 в 13:40
        Примеры движения вперёд перечисли, пожалуйста
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        11 марта 2018 в 15:41
        Ты олигарх или бедняк?Вперед идут только олиграхи и их окружение
        Ik4404
        Ik4404 ответ DVoxNN (раскрыть)
        11 марта 2018 в 13:48
        А ты бы кастрюлю с головы снял. В некоторых странах говорят помогает.
        Владимир_Спартак
        11 марта 2018 в 12:31
        Вот когда будет бойкот, то сборная России и станет Чемпионами мира.
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2018 в 15:43
          Ik4404
          Ik4404 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          11 марта 2018 в 13:51
          Единицы из вас движутся вперед, все остальные с кастрюлей на голове которую им надели те кто движется вперед, так же как и на соседней Украине.
          Leha-ha50
          11 марта 2018 в 12:36
          Я был удивлен, когда на жеребьевку пригласили Линекира, он ведь поливал нас как и все англичане. Но приехал дядя и виду не подал, и сейчас молчит.
          У них там на своем островке крыша похоже совсем съехала. Осмелели за спиной США, вот и тявкают.
          А нам нас.....ть!!!
          turist82
          turist82 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
          11 марта 2018 в 12:36
            alfranza
            11 марта 2018 в 12:37
            Не велика потеря. Не хотят, как хотят. А мы - хотим. Если англичане думают, что не приехав на ЧМ-18 они что-то там в политике вякнули, пусть вякают дальше. И лучше тогда, вообще в русскими командами не играть, сразу техничку получать и восвояси.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ Terek-Anji (раскрыть)
            11 марта 2018 в 13:52
            Примеры перечислить? Пожалуйста, их очень много. Легко - Антон Шипулин в биатлоне, нашего лучшего парня, которого МОК без всяких на то причин не пустил на олимпиаду. Сейчас всех сделал на Кубке мира. Витя Ан, кореец, которого на Родину на игры не пустили, 4-е года готовился человек. Обидно и досадно. Ладно - проехали. Ну и наша Российская параолимпийская сборная, которая уже в первый же день завоевала 3 медали. Я считаю, что это - большое движение Вперед нашей страны в большом спорте. Моё мнение.
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            12 марта 2018 в 12:04, ред.
            Не умничай.............! Написал бы тебе,кто ты по жизни,по твоему почерку видно кто ты.Русский язык не мой язык,ты учи окончания своего языка!
            Colonist
            Colonist ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
            11 марта 2018 в 12:42
            Молодец! Если это твои данные в профиле, то я рад, что молодежь правильно видит ситуацию в стране!
            alexamit
            alexamit ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
            11 марта 2018 в 16:49
              mat73
              11 марта 2018 в 15:11
              Кто-нибудь когда-нибудь успокоит этих англосаксов нет?!
              grafff
              11 марта 2018 в 12:51
              А ведь прав
              Димон Булыкин
              11 марта 2018 в 12:52
              От отсутствия донной сборной Англии турнир ничего не потеряет. Отсутствие Польши - гораздо более существенно в футбольном плане, игроки и команда у поляков посильнее и поинтересней, чем у англичан. Но тоже найдутся те, кто заменят.
              Гость