Soccer.ru

УЕФА сможет исключать клубы из еврокубков из-за нарушений болельщиков

12 марта 2018, 15:33

В УЕФА намерены объявить настоящую войну радикальным болельщикам на фоне последних инцидентов в Греции, Англии и Франции, а также смерти полицейского перед матчем «Атлетик» — «Спартак».

Сообщается, что организация пересмотрит свой дисциплинарный кодекс и ужесточит наказания для клубов за бесчинства фанатов. УЕФА сможет полностью или частично закрывать трибуны на стадионах провинившихся клубов, запрещать болельщикам выезд на игры еврокубков и даже исключать клубы из европейских соревнований.

В организации уже потребовали от Федераций Франции, Англии и Греции по всей строгости наказать «Лилль», «Вест Хэм» и ПАОК соответственно, иначе клубы могут отстранить от еврокубков, если они туда попадут.

Перевод с as.com
Все комментарии
Миша Вилков
12 марта 2018 в 15:39
Недолго осталось хрякам беспредельничать!
За адекватность
12 марта 2018 в 15:39
На заметку "фанатам" Москвы и Питера. Учитесь у Краснодара и Ростова как можно поддерживать свои клубы в ЕК.
Байкал-38
12 марта 2018 в 15:44
Спартаку придётся писать официальный отказ от своих болельщиков!
bogdandinio
bogdandinio ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:05
едрид мадрид нашол с чем скавнивать ..200 сухарей в АПЛ и в нашем чемпе ..жесть ну ты аналитик от бога)
311
311
12 марта 2018 в 15:36
Спартачи итак туда попадают раз в 5 лет!)
SHMEL
12 марта 2018 в 15:38
И это правильно.
ivany4
12 марта 2018 в 18:20
Посыл правильный.
Только все нововведения должны быть одинаковыми для всех, и применяться после тщательного всестороннего расследования происшествия.
Ангел неБесГрешен
12 марта 2018 в 18:22
Стал опасаться жеребьёвки (всё таки надеюсь, что кто-нить из наших пройдёт дальше).
Попадётся английский клуб, местные спровоцируют наших, получат по сопатке, а уж вой поднять они всегда горазды! И потом бойкот ЧМ, а ещё лучше его перенос в англосаксонию...
Vadik
12 марта 2018 в 17:27
Если так сделают, то все, наигрался Спартак. Будет жалко, если остальные наши команды волной от Спартака зацепит.
VIPded
12 марта 2018 в 16:22
Лишь бы двойных стандартов не было...
За адекватность
За адекватность ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:42
Можно подумать фаны ЦСКА все сплошь и рядом одуванчики.
FROLL 001
12 марта 2018 в 17:54
Прочитал заголовок "УЕФА сможет исключать клубы из еврокубков из-за нарушений болельщиков"
----и сразу, как и большинству болельщиков, вспомнился Спартак! Гыгыгы!
EAGinLE
12 марта 2018 в 16:10
А почему сразу клубы ?
Может стоит начать со стадионов .
alfranza
12 марта 2018 в 18:36
Закат догорает над нашим футболом...
RED_BLOOD
12 марта 2018 в 16:17
Ну цска тоже не безгрешнен, или то последние файеры и петарды были?
ChsZ
12 марта 2018 в 18:40
Вся страна знает кого выпрут из еврокубков, всё равно они там только позорятся.
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:20
Так это болелы Спартака с трибун Баклан-арены забрасывали монетами вратаря Амкара?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Крейсер (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:23
Нет это всё Федун, он купил тех подставных)))))))))))))
Везде Федун виноват, даже в том что Спартак стал чемпионом России в прошлом году!
Tommy Lee
12 марта 2018 в 17:30
Все понимают, что на самом деле речь про Спартак. После ЧМ исключат, просто сейчас толерантность не позволяет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 19:36, ред.
Ответ свинский, Пётр Чех (вратарь Арсенала) в АПЛ набрал всего 200 сухарей, Игорь 282 из них 35 в КЕ, 47 в сборной,Рейтинг клубов УЕФА на СЕГОДНЯ:Зенит- 17,ЦСКА -35,Локо - 63,Смам - 108.( было -112)Учи матчасть!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:28
Ты же заглавные буквы игнорировал всегда, почему пищевик с большой буквы? :)
Антон Трифонов
12 марта 2018 в 16:30, ред.
Давно пора, спартачи не умеют вести себя в обществе.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ bogdandinio (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:54, ред.
Да я аналитик, ибо ВСЁ познаётся в СРАВНЕНИИ, (обучение на этом основано).
Согласен, что АПЛ и РФПЛ две большие разницы, НО талант кипера можно сравнивать, свидетельство тому Клуб Льва Яшина, и мне НЕ нравится, когда о ЛУЧШЕМ вратаре России ( на сей день) так отзываются очевидно далёкие от футбола "спецы".
kasyak7
12 марта 2018 в 16:34
Фанаты Спартака в шоке)
denmig
12 марта 2018 в 17:41
Зенит и так недолго видим в ЕК! А тут вообще два матча и до свидания!
Tolerast
12 марта 2018 в 16:38
Чего только не придумают,чтобы избавиться от спартака
самуил кац 1
12 марта 2018 в 17:49
И наших свиней пора бы уже отсандалить !
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Inside91 (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:50
А ты не знаешь зачем спартачи творят беспредел? Это же официальный способ Федуну заплатить судьям. Старая схема.
Gahi
12 марта 2018 в 17:51
Ну теперь то может задумаются над своим поведением самые ярые фанаты своих клубов.
амурец
12 марта 2018 в 15:46
а если исключать ещё и за подкуп судей, то тогда Барселону в еврокубках мы не увидим
Гость