Soccer.ru

УЕФА сможет исключать клубы из еврокубков из-за нарушений болельщиков

12 марта 2018, 15:33

В УЕФА намерены объявить настоящую войну радикальным болельщикам на фоне последних инцидентов в Греции, Англии и Франции, а также смерти полицейского перед матчем «Атлетик» — «Спартак».

Сообщается, что организация пересмотрит свой дисциплинарный кодекс и ужесточит наказания для клубов за бесчинства фанатов. УЕФА сможет полностью или частично закрывать трибуны на стадионах провинившихся клубов, запрещать болельщикам выезд на игры еврокубков и даже исключать клубы из европейских соревнований.

В организации уже потребовали от Федераций Франции, Англии и Греции по всей строгости наказать «Лилль», «Вест Хэм» и ПАОК соответственно, иначе клубы могут отстранить от еврокубков, если они туда попадут.

Перевод с as.com
Все комментарии
bogdandinio
bogdandinio ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:05
едрид мадрид нашол с чем скавнивать ..200 сухарей в АПЛ и в нашем чемпе ..жесть ну ты аналитик от бога)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:48
я старую речевку помню)) "Не боимся мы ментов, с нами Федор Черенков" ну тогда они не дикие были)))
борька
12 марта 2018 в 23:17
Клубы здесь не причем,игроки играют в футбол, зачем их наказывать а, стадионы нужно наказывать, игра без зрителей, штрафы и это сильно действует!
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:20
Так это болелы Спартака с трибун Баклан-арены забрасывали монетами вратаря Амкара?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 19:36, ред.
Ответ свинский, Пётр Чех (вратарь Арсенала) в АПЛ набрал всего 200 сухарей, Игорь 282 из них 35 в КЕ, 47 в сборной,Рейтинг клубов УЕФА на СЕГОДНЯ:Зенит- 17,ЦСКА -35,Локо - 63,Смам - 108.( было -112)Учи матчасть!!!
Inside91
12 марта 2018 в 17:39
Теперь хряки своих трибунных неадекватов спецом будут на беспредел заряжать , чтоб заранее иметь причину , почему они не борются за еврозону))
Миша Вилков
12 марта 2018 в 15:39
Недолго осталось хрякам беспредельничать!
pomor45
12 марта 2018 в 22:27
Давно пора.
kust07
12 марта 2018 в 18:00
УЕФА объявило войну фанатам)
Дед за ЦСКА
12 марта 2018 в 16:59
Ну и правильно. Бабам мороженное, детям цветы.
СпаМ в Европу не пуЩать))).
Роман Березов
13 марта 2018 в 09:15
    pomor45
    pomor45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 22:38
    Видишь в верхней строке графу "рейтинги". Они регулярно обновляются. Будь любезен зайди и посмотри, где там Спартак на данный момент: поищи 108 строчку - там его и обнаружишь, а на 85-й - Сауптгемптон.
    Санчо Панса
    12 марта 2018 в 17:06
    Тоже подумал про Спартак) Ну а кто же еще так позорит клубный российский футбол по всем фронтам, если не красно-белые? Если хотя бы играли достойно, а то и проигрывают постоянно и позорятся на всю Европу, "благодаря" своим ярым фанатам!
    Крейсер
    Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 17:07
      Red-green-Hooligans
      12 марта 2018 в 21:22
      Ещё одна тактика побед для Моуринье, что помешает делать провокации под видом фанов другой команды???
      Бифидобактерия
      12 марта 2018 в 17:14
      Звоночек Спартаку, если конечно в обозримом будущем будет играть в еврокубках.
      ivany4
      12 марта 2018 в 18:20
      Посыл правильный.
      Только все нововведения должны быть одинаковыми для всех, и применяться после тщательного всестороннего расследования происшествия.
      ЮЗИК
      12 марта 2018 в 18:21
      Давно надо так сделать
      Roger Young
      12 марта 2018 в 16:01
      .2
      4RT
      4RT
      12 марта 2018 в 17:17
      Мы уже видели подобную "борьбу" перед ОИ в Корее
      Ангел неБесГрешен
      12 марта 2018 в 18:22
      Стал опасаться жеребьёвки (всё таки надеюсь, что кто-нить из наших пройдёт дальше).
      Попадётся английский клуб, местные спровоцируют наших, получат по сопатке, а уж вой поднять они всегда горазды! И потом бойкот ЧМ, а ещё лучше его перенос в англосаксонию...
      kinderpingui
      kinderpingui ответ борька (раскрыть)
      12 марта 2018 в 23:21
      А стадионы кому принадлежат?
      А деньги с продажи билетов кто получает?
      ДСА
      12 марта 2018 в 16:08
      Наши еще паиньки по сравнению с фанатами этих 3-х команд.
      EAGinLE
      12 марта 2018 в 16:10
      А почему сразу клубы ?
      Может стоит начать со стадионов .
      Крейсер
      12 марта 2018 в 16:12
      Двумя руками - ЗА.
      Задрали уже эти бараны на трибунах.
      Ломают, жгут, бросают. Ну не дауны?

      А ещё лучше, не ждать санкций УЕФА за очередной залёт и начинать уже работать с этим биомусором. С кем-то поговорить, кого-то нахлобучить, кому-то штраф, а кому и запрет на посещение.
      alfranza
      12 марта 2018 в 18:36
      Закат догорает над нашим футболом...
      ALBA BARCELONA 21
      12 марта 2018 в 16:16
      Всюду видеокамеры установить и снайперы должны пристрелить сразу разбушевавшегося гопника в голову,тогда порядок будет сразу,хлопать побояться.
      Команды не причем.
      RED_BLOOD
      12 марта 2018 в 16:17
      Ну цска тоже не безгрешнен, или то последние файеры и петарды были?
      DXTK
      12 марта 2018 в 16:18, ред.
      какие еврокубки ? вест хэму это все равно не грозит, им бы прописку на чемпионшип не поменять........

      потом болелы бодались не с фанами соперника, они руководству решили навалять..... 2 год провал на трансферах и безинициативные тренеры. и это при переезде на новый стадион..... их понять можно.
      ChsZ
      12 марта 2018 в 18:40
      Вся страна знает кого выпрут из еврокубков, всё равно они там только позорятся.
      Гость