Soccer.ru

Байи попросил прощения у болельщиков за вылет МЮ из Лиги чемпионов

15 марта 2018, 05:36

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи в своём «твиттере» опубликовал пост с извинениями за вылет команды из Лиги чемпионов после домашнего поражения от «Севильи» в 1/8 финала турнира (1:2):

«Мы просим у наших болельщиков прощения за этот вылет. Прошлая ночь была ужасной. Мы все должны задуматься и сделать работу над ошибками, чтобы подобное больше не повторилось. Это больно, но мы должны вернуться к своему нормальному состоянию, встряхнуться и начать смотреть вперёд».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:33
Сколько лет ты ее слушал смотря на ЛОКО в РФПЛ?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:01
Еще при Мойесе фанаты Сандерленда издевались над МЮ, пев про футбол чемпионшипа, сейчас уровень футбола у МЮ, как у Бернли, уже прогресс. Только вот в прошлом году была ЛЕ и еще несколько местных трофея, а в этом у МЮ остался только Кубок Англии, да и то там много еще топовых команд, так что с прошлым годом регресс,по крайней мере по титулам, а то что МЮ идет пока 2 увы титулов не дает, конечно МЮ должен попадать в ЛЧ, и возможно в следующем году МЮ лучше выступит, если конечно наладит игру, ну и на трансферном рынке МЮ точно этим летом будет шуметь, так что как говорил Моуриньо еще 500-600 млн. и ЛЧ ваша.
anyway
anyway ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:28
песня хорошая но к мю отношения не имеет никакого, учитывая прогресс команды за последние 2 сезона, ожидать лучшего выступления команды в следующем розыгрыше апл и лч мы, фаны мю, имеем полное право...
Байкал-38
Байкал-38 ответ anyway (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:21
Когда будешь ещё вспоминать историю МЮ, обязательно включай эту песню.
Байкал-38
Байкал-38 ответ anyway (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:18
А МЮ разве команда? Я если честно вижу цирк шапито, так, что сочувствую и смеритесь, а в минуты тоски можете вспоминать о былом.
dzvinka
dzvinka ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:15
а что, разве моура летом уже увольняют? мне так не кажется))
anyway
anyway ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:15
чтобы стать главной командой манчестера, горожанам нужно ближайшие 16 лет подряд выигрывать апл и попутно взять 3 кубка лиги чемпионов, далековато до первого клуба города не так ли?
Colchoneros
15 марта 2018 в 10:55
Мужик!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 марта 2018 в 09:47
Собрание в МЮ после Севильи!!! Будем работать ещё лучше!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 марта 2018 в 09:44
Теперь то понятно, что главная команда в Манчестере это Сити или нет? Ну ты посмотри сначала результаты МС и МЮ, а потом пиши ответ.
EAGinLE
15 марта 2018 в 09:29
В новом сезоне снова попытаются .
anyway
15 марта 2018 в 08:55
Может молодые игроки извлекут урок из этой ситуации...
Байкал-38
15 марта 2018 в 08:29
А ещё Вы должны поменять половину состава и выгнать "переводчика"! Может хоть тогда цирк шапито свернёт гастроли!!!
ДАША Д
15 марта 2018 в 08:15
Отказались бы от части зарплаты....
CSKA2012
15 марта 2018 в 08:04
У МЮ как и у всей премьер лиги 56ьная тактика бей и беги и автобус в штрафной , вообщем смотреть не интересно, поэтому английские команды и обделываются от Севильи (хотя Севилья далеко не в лучшей форме сейчас и состав не много миллионный ) английская премьер лига тупо раздутое мероприятие ))
Владимир Ушаков
15 марта 2018 в 07:23
В следующем году в ЛЧ МЮ сыграет куда лучше
Гость