Soccer.ru

Покер Роналду позволил «Реалу» обыграть «Жирону»

19 марта 2018, 00:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 3Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Жироной» в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Жирона» 6:3 (1:1)
Голы: Роналду 10, Роналду 48, Васкес 58, Роналду 64, Бэйл 86, Роналду 90+1 - Стуани 27, Стуани 68, Хуанпе 89.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Ковачич (Модрич 72), Кроос, Васкес, Асенсио (Бэйл 71), Бензема (Иско 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Жирона»: Буну, Маффео (Адай 83), Мохика, Хуанпе, Эспиноса, Рамальо, Понс, Гранель, Мансанера, Гарсия (Лозано 70), Стуани (Олунга 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

Предупреждения: Мохика 31, Карвахаль 53, Гранель 90+5.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Севилья» уступила «Леганесу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FERIS
19 марта 2018 в 01:47, ред.
Статистика матчей и голов Криштиану Роналду за всю карьеруПримечание: данные о голах и матчах португальской звезды периодически обновляются.«Спортинг» Лиссабон: 58 матчей – 10 голов;«Манчестер Юнайтед»: 307 матчей – 130 голов;«Реал Мадрид»: 454 матча – 439 голов;Сборная Португалии: 147 матча – 79 голов.Лига Чемпионов УЕФА: 147 матчей – 107 голов.Всего за карьеру: 676 голов в 1004 играх.
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:32
Одна команда это не показатель.
FERIS
19 марта 2018 в 01:38
Ща барсуков ещё больше набежит)
И будут мне доказывать,какой месси преданный своему клубу)
Иван Мирный
Иван Мирный ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:00
И здесь не сёш чушь. Он сборной дал многое, что он не выиграл чемпионат мира, ни его вина. Он там всё сделал чтоб Аргентина выиграла, он не виноват, что игроки косили, после идеального паса. Не сравнивай всю команду и его одного. Он там играл как тренер скажет. Он лучший игрок был Чемпионата Мира, хоть и 2 место занял.
FERIS
FERIS ответ Иван Мирный (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 10:23
Значит по твоему суждению в прошлом сезоне месси забил больше всех голов в Ла Льге и они оказались пустышками?
Я правильно понял?
Carlos Condit
Carlos Condit ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 марта 2018 в 00:51
В обмен на Салаха с доплатой норм будет
eleven LC
19 марта 2018 в 10:27
Я обычно не лезу в разборки персофанов двух лучших футболистов мира но логика фанов Месси это конечно высшая степень ханжества,в декабре когда у Роналду было 4 гола каждый из них кричал чтоон забил меньше Поулинью,а сейчас когда он подбирается к Месси они уже говорят что все его голы бесполезны,ну вот как их понять?
FERIS
19 марта 2018 в 10:45
Я всегда болел за Аргентину когда там играл Марадона.
Но когда там стал лидером самовлюбленный барселонский полурослик,я разочаровался в этой сборной.
Марадона был настоящим лидером ,капитаном и чемпионом.
А это жалкое подобие капитана,который после провалов сборной не может найти в себе силы и принять поражение,распустив сопли.
А потом все должны были бегать и упрашивать как подростка вернуться обратно.
Тьфу аж противно.
Таких бесхребетных лидеров я ещё не видел.
Jeck Denielse
19 марта 2018 в 07:31, ред.
Реал - 39 голов за последние 12 игр (8 крупных побед)
Барса - 22 гола за последние 12 игр (2-е крупные победы)

Можно с утра до ночи придумывать новые рекорды Месси и считать что он лучший игрок в Каталонии....
Но Реал как команда на сегодня зрелищней,мощней,креативней,забивней и смотрибельней.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 07:45
У нас тоже Спартак действующий а Локо будущий чемпионы - ну и.......они мощны и великолепны ???
Только когда оказываются в футболе а не в РПФЛ - получают отрицательную разницу в 7 мячей....
Таблицы - для статистики....
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:21
Рон АПЛ выиграл три раза,а гном?
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:24
Твой месси распиаренный игрочишка,который поднял свою стату за счёт Хави и Иньесты.
Будь у Рона такие напарники,гном вообще бы пас задних,по сравнению с португальцем.
FERIS
FERIS ответ alpo mish (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:30, ред.
Если бы он не выбил себе лучший контракт,ушёл бы в МС к пепке,так что не говори о преданности)
Fenomen-9
19 марта 2018 в 11:16
Гранатовое отребье просто лицемерны до невозможности😂😂😂😂😂 Рон выиграет ЗБ,А Реал 3 ЛЧ подряд,вот бабахнет каталонским салютом😂😂😂😂😂😂
alpo mish
alpo mish ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:34
Люди по себе людей не судят ) контракт этот он заслужил во 1 х во 2 х сити если захачит может в 2 раза больше заплатит им это по карману тут дело именно в преданности клубу и клуб за это ему отплатил
FERIS
FERIS ответ alpo mish (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:36
А я не верю в преданность вашего идола.
Всё зависитот суммы.
Если бы Сити предложили бешенный контракт,гном недумая преметнулся к ним.
alpo mish
alpo mish ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:43
Дело твое не веришь так не верь но случий с Неймаром наглядный тому показатель ему предложили бешенную сумму он ушел нашел даже отмазку из тени вышел не было преданности клубу У месси думаешь нет отмазок уйти а апл типа новый вызов нет он в Барселоне и поэтому я его уважаю как футболиста и человека
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:44, ред.
Рон за три сезона забил в МЮ 130 голов,а это начало карьеры.
Если бы он играл и дальше в АПЛ,я уверен,он бы обошёл всех в Англии по забитым мячам.
Так что можете завидовать молча барсуки,а я пошёл спать завтра на работу.
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:46
Ну посмотри в вике.
FERIS
19 марта 2018 в 01:49, ред.
https://www.\kl,.ru/statistika-golov-krishtianu-ronaldu-za-vsyu-kareru.html
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:32
Кому как! Я вот думаю пусть Роналду забивает чаще и побольше! Или ты считаешь что стать лучшим бомбардиром ла лиги и лиги чемпионов это смешно,ну тогда расскажи это Месси,который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата,а чемпионом не стал,ты поржал с него?
Rattlehead
Rattlehead ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 01:51
Не знаю, где ты находишь подобные статьи, но все британские таблоиды неизменно ставят Роналду в свои символические сборные АПЛ.
FERIS
FERIS ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:28, ред.
Да у вас барсуков всё накручено.
Большего идиотизма не мог придумать?
Глядя на статистику Рона месси курит нервно в сторонке.
И ещё,на междунородной арене гном вообще ничего не показал.
А если он вообще ничего выиграет,так и останется навсегда в тени его одноклубников,чемпионов мира.
eleven LC
19 марта 2018 в 01:57
Люблю такие матчи,ни минуты унылого перекатывания мяча и 9 голов,это супер!
Защита у Реала похоже просто смотрела футбол и голы (в том числе 3 гола в свои ворота)
Роналду набрал мощный ход,и самое главное что в лч он играет еще лучше чем сегодня,Ювентусу похоже не поздоровится,Роналду Буффону забивать умеет лучше всех!
da da da
19 марта 2018 в 02:01
не плохо Жирона отгрузила трешку второму мадридскому,это радует.
FERIS
FERIS ответ Иван Мирный (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:34, ред.
В том то и дело,что Жирона фарм клуб барселоны.
Они ложаться под каталонских раздвинув ноги,а с другими командами бьются как звери.
Rattlehead
Rattlehead ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 02:04
Например
Дима Филов
Дима Филов ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2018 в 09:37
курит. разница всего 50-60 голов . так что красавица далеко не убежала. . его голы в ла лиге пустушки. много голов а чемпионства всего 2 за 10 лет
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 13:53
Я твое мнение понял,только вот я не понял одного зачем ваши кричали что Роналду мало забивает (когда голы не шли) а сейчас начал забивать вы говорите что голы не нужны,вы ж сами возмущались что мало голов,теперь много,че вам еще надо?
Fenomen-9
19 марта 2018 в 02:07
    Гость