Soccer.ru

«Урал» отправился на Кипр

20 марта 2018, 09:02
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Пресс-служба «Урала» сообщает, что команда отправилась на Кипр, где начнет подготовку к матчу 24-го тура РФПЛ против «Рубина».

«Сегодня рано утром футболисты „Урала“ вылетели на Кипр для подготовки к матчу 24 тура РФПЛ против „Рубина“. Эта игра пройдет на „Екатеринбург Арене“ 1 апреля. Подопечные Александра Тарханова с 20 по 29 марта будут тренироваться в городе Пафос – там же, где и базировались во время зимних сборов. В составе нашей команды не будет Никиты Чернова, который отправился в расположение молодежной сборной России, а также Вараздата Арояна, вызванного в сборную Армении. Вместе с главной командой на сбор полетел нападающий молодежного состава Николай Сидоркин.

Добавим, что на Кипре футболисты „Урала“ планируют не только тренироваться, но и провести контрольные матчи. Согласно предварительным планам, наша команда проведет две игры 24 и 25 марта, в которых сыграет двумя разными составами. О соперниках по этим матчам мы сообщим позже»
, — передает пресс-служба. 

Источник: ФК «Урал»
Все комментарии
drug01
20 марта 2018 в 10:26
Надо принять солнечные ванны перед решающим броском
galem72
20 марта 2018 в 10:06
Налогоплательщики свердловской области по достоинству оценят решение куйвашева отправить за их счёт этих бесполезностей отдыхать и тренироваться на Кипр! Больше-то в регионе бюджетные бабки никуда не нужны.
mihaluch
20 марта 2018 в 09:11
А чего это они на юг едут? С нашими погодными условиями надо готовиться не на Кипре, а на Чукотке.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить