Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 190 тыс. рублей по итогам матча 23-го тура РФПЛ

21 марта 2018, 16:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о дисциплинарных нарушениях во время матча 23-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак». 

«По матчу „Рубин» — «Спартак»: за использование пиротехники болельщиками «Спартака» клуб оштрафован на 90 тыс. рублей. Также за скандирование болельщиками нецензурных выражений «Спартак» оштрафован на 100 тыс. рублей".

Все комментарии
Павел Амурский
21 марта 2018 в 16:08
Умора, только что всей пупсятней обвиняли Зенит.
Миша Вилков
21 марта 2018 в 16:13
Дикие хряки!
LOpp
21 марта 2018 в 17:26
только за Спартак приезжают на матч болеть более 10 тысяч болельщиков!
всяким цска и Зениту такая поддержка и не снилась.
SHMEL
21 марта 2018 в 16:14
Подсвинков чаще других штрафуют,потому что свиньи они такие свиньи...
Miaf
21 марта 2018 в 16:37
Любопытно , по мнению КДК на стадионе нужно сидеть молча, как в партере театра и потом как баранам стадом собираться в одну дверь и расходиться по домам?
Чушь какая то..
time out
21 марта 2018 в 16:18
Штрафовать-то не за что было! Пиротехника использовалась, чтобы как-то согреться, а нецензурные выражения от того, что у нас в руководстве футбола люди, которые далекие от понятия того, что футбол, это летний вид спорта. Глядя на их решения нецензурные выражения сами вылетают.
Colonist
21 марта 2018 в 20:14
Наши болелы самые крутые! Даже штрафы у нас - круче всех! Помолчали бы бомжекони - вы даже отдохнуть прилично не можете! Учитесь у Спартака! :)))
Санчо Панса
21 марта 2018 в 17:12
Можно смотреть на три вещи бесконечно: как течет вода, как горит огонь и как Спартак позорит Россию в еврокубках, при этом их наказывают денежным штрафом за поведение фанатов!)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 23:25
Эти штрафы - плата Федуна за судейство, поэтому и каждый матч
ChsZ
ChsZ ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:10
Не трудно догадаться где.
Алексей Мяснов
21 марта 2018 в 21:48
Ааха ,смешно где они нашли оскорбления ?
time out
time out ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:33
Заметь, я не сваливаю вину спартаковских болельщиков в Казани, на лазурных или конских, как на это намекает Санчо Панса на спартаковцев, где разговор шел о Зените, а мой комментарий ему в ответ. Да и лазурные начали бред писать, намекая, что там были спартаковские провокаторы. Так, что лучше молчи, может за умного сочтут.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2018 в 17:10
Мзда от Федуна получена...
Олeневод
21 марта 2018 в 18:51
Сейчас рабочий парень Лёнька Федун просто возьмёт два ведра и спокойно натаскает своей нефти на эту сумму
вячеслав остапенко
21 марта 2018 в 17:22
Я считаю оштрафовали правильно Спартак
КЭТиК
21 марта 2018 в 16:06
190000 - совсем не много для Спартака.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:42
ну во первых где тут 10 тыщ? Там всего 4 по официальной инфе да и 4 я не вижу))) а поддержка у вас огонь хахах
только у вас такое может быть пустые трибуны на домашнем матче
Алексей Буренин
21 марта 2018 в 16:17
не обеднеют
kust07
22 марта 2018 в 11:23
кровопийцы сосут бабло
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
22 марта 2018 в 19:35, ред.
    ChsZ
    21 марта 2018 в 16:40
    Для фидуна копейки, награбит у народа повышением цен на бензин.
    kust07
    21 марта 2018 в 17:03
    КДК не дремлет.
    Tommy Lee
    21 марта 2018 в 22:59
    Опять Федун волне официально заплатит за судей.. Старая схема.
    Гость