Soccer.ru

Заболотный: «Работает ли задумка Черчесова? Ему виднее»

24 марта 2018, 11:31
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Нападающий «Зенита» и сборной России Антон Заболотный рассказал о реакции наставника национальной команды Станислава Черчесова на разгромное поражение от Бразилии в товарищеском матче:

«Конечно, Черчесов после матча полностью на нас не сорвался, но многое дал понять – была не наша игра и надо исправляться уже в следующем матче. Ничего другого нам и не остаётся. Что случилось в те 13 минут? Со скамейки тяжело увидеть всю картину. Тренеру виднее – работает его задумка или нет. Лучше спросите его».

Все комментарии
NAZAR 007
24 марта 2018 в 11:38
Эфемерный чемпион мира - Антон Заболотный )
Байкал-38
24 марта 2018 в 12:00
Это сейчас Заболотный прямым текстом сказал, что они не понимают задумки Черчесова!
Ну и нахрена тогда нужен тренер, которого игроки не понимают?!
liverpооl2014
24 марта 2018 в 11:40
Ромбовидная атакующая модель не сработала,ставка на катеначчо Кутепова не сыграла.
Впредь,при таком тарасовском стартовом составе следует попытаться применить схему "свиньей",как в Ледовом побоище
Олeневод
24 марта 2018 в 12:21, ред.
Да всё работает , сейчас ещё пупсиков добавит и от саудитов 0-3 будет реально!
Арбалет
24 марта 2018 в 12:37
Тарасовских в баню всех.
Zayac_65
24 марта 2018 в 11:44
С двух метров головой в пустые ворота попасть не смог...((( В сборной Залетный, а не Заболотный...
самуил кац 1
24 марта 2018 в 11:48
А что, Франция - это та сборная в игре с которой мы рассчитываем " исправиться " ? Ну , клоун !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 11:49
Честно сказать - он и в Зените на *** не нужен !
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 марта 2018 в 12:02
Это сейчас Заболотный прямым текстом сказал что он бревно
Zimmer
24 марта 2018 в 11:35
Ничего нового не произошло.
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:25
Быстров подтвердит твои слова о честности Дзюбы, наверное! Привет!
Олeневод
Олeневод ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:29
С пятью высшими образованиями не то что хрюкнуть а запал показать можно прохожим
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 11:55
Знаешь, у него "фейс" - как со стенда " Их разыскивает полиция", так что сомневаюсь, что он хотя-бы сказки рассказывать умеет, а не то, что играть.
loko7
24 марта 2018 в 13:37
Вся страна вчера увидела как сработала его задумка по вызову тебя в сборную, когда ты с метра не протолкнул мяч в пустые ворота.
drug01
24 марта 2018 в 12:02
А Дзюба уже давно понял и сообщил всем открыто !!!!!!
Doping87
24 марта 2018 в 15:40
Все удивлены как Заболотный попал в сборную. Да очень просто, нет других здоровых нападающих, заболели все... Кто то ведь должен выходить на замену Смолову?
EAGinLE
24 марта 2018 в 12:43
Черчесов мудрит , Дзюбу бережет для ЧМ 2018 .
SHMEL
24 марта 2018 в 12:45
Что вчера делала хрюкающая свора из пяти голов я так и не понял...Стасик по блату их взял ....
311
311
24 марта 2018 в 12:47
Это завуалированное: "Спросите у тренеришки!")
13 RUS
24 марта 2018 в 12:53
Только пупсики играют по их привычной схеме,остальные не хотят
морозз
24 марта 2018 в 13:01
Заболотный простой клон Дзюбы, такой же бестолковый, не умеющий брать игру на себя и реализовывать создаваемые ему партнёрами моменты! Но если у Артёма есть опыт игры в топ клубах России и сборной, то Заболотный волею судеб и Манчини не имея опыта больших сражений попал в футбол который для него ещё не понятен! Это называется не имея таланта, перепрыгнул ступень совершенствования себя как футболиста! Хорошо это или плохо мы скоро выясним!
Олeневод
Олeневод ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:19
Это к Дениске , но коня и бомжа не пустят , там хрюкать надо уметь!
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:23
Назарыч, дружище...приветствую категорически!
liverpооl2014
24 марта 2018 в 11:55
    Болот Сарбанов
    24 марта 2018 в 13:47
    Задумка только одна: как бы дотянуть до начала ЧМ, а потом будь что будет
    DonaDonni
    24 марта 2018 в 21:22
    Что за бред про задумку.
    Санчо Панса
    24 марта 2018 в 15:52
    Да нифига подобного! Много пропускаем, мало забиваем и при этом еще не до конца отлажены игровые связи. А ведь остается менее трех месяцев до старта ЧМ-2018, на котором ой как не хотелось бы сесть в лужу...
    нечитайло