Soccer.ru

Пеллегрини заменит Мойеса у руля «Вест Хэма»

25 марта 2018, 09:38

Шотландский специалист Дэвид Мойес возглавил «Вест Хэм» в ноябре, но не смог привести команду в чувство. Неожиданно успешные выступления против серьезных соперников сменялись абсолютно безвольными поражениями от клубов из нижней части турнирной таблицы Премьер-Лиги. Сейчас «молотобойцы» находятся в угрожающей близости от зоны вылета.

Боссы «Вест Хэма» обратились за помощью к именитому тренеру Мануэлю Пеллегрини, который сейчас работает с «Хебей Чайна Форчун». Чилийца английский клуб собирался пригласить еще в прошлом году, но тогда он еще не собирался покидать Китай. Сейчас лондонцы всерьез рассчитывают назначить 64-летнего специалиста новым наставником клуба. Произойдет это, правда, уже по окончании сезона.
Все комментарии
lobsterdam
25 марта 2018 в 20:37
сидел бы себе в эвертоне мойес, глядишь да чего-нибудь бы и добился, а его понесло в МЮ и потом далее везде, вот и результат. Возможности Пеллегрини по спасению клубов от вылета мне неизвестны, он оперировал готовым составом в мс и довольно успешно. Так что способен он спасти ВХЮ или нет - загадка!
cheerful
25 марта 2018 в 13:27
А что у старого чилийца контракт с китайцами заканчивается?
BDA8181
25 марта 2018 в 11:43, ред.
.....по моему руководство клуба делает всё , для того чтоб наш клуб похоронить....
.....да не ужели нет свободных тренеров ......не поверю.....
....есть же молодые и лучше Мойеса и Пелика......
DXTK
25 марта 2018 в 11:20
Мойес еще не закончил свое дело - чемпионшип уже близок.

Мойес пытался в шип отправить МЮ, но игроки как могли упрямились и затащили на 7 место, правда на тот момент его уже уволили........

в Ла Лиге пытался зарыть Реал Сосьедад, но там сразу просекли проделки физрука..... без него клуб пробился в лигу европы.

Мойес не успокоился на этом вернувшись возглавил Сандерленд, который всегда спасался с любыми тренерами, но с ним сразу провалился........ а теперь летят после этой инфекции в первую лигу.

Руководство ВХ полностью в ответе за то в каком состоянии клуб, назначая Мойеса тренером, по этому недовольство болельщиков полностью обоснованное. Если вылетят в шип Педегри не пойдет.
dzvinka
25 марта 2018 в 10:46
любой лучше мойеса... хотя нет, не любой... леня хуже)))
Владимир Ушаков
25 марта 2018 в 10:41
Неплохой вариант для ВХЮ, только если останутся в АПЛ
EAGinLE
25 марта 2018 в 10:09
Удачи .
Болот Сарбанов
25 марта 2018 в 09:58
Хороший тренер, но дали бы старику спокойно дожить. АПЛ очень стрессовая лига, могли найти более молодого с большими амбициями.
Igo0rek
25 марта 2018 в 09:57
Удачи Пеллу на новом поприще! Если действительно возглавит молотобойцев.
Гость