Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Уфу»

01 апреля 2018, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на выезде одержал победу над «Уфой» в матче 24-го тура чемпионата России.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Зенит» 1:2 (0:2)
Голы: Пауревич 62 — Иванович 16, Неделчару 20 (автогол).

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе (Игбун 69), Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Обляков (Аликин 82), Салатич, Сысуев (Карп 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Скроботов 89), Мевля, Иванович, Кришито, Ерохин, Краневиттер, Паредес, Жирков (Каккоев 81), Дриусси (Ригони 73), Заболотный.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кришито 90+4, Обляков 90+5.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Спартак» обыграл «Тосно».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
01 апреля 2018 в 18:24

LOpp
01 апреля 2018 в 19:01
Неделчару в этом году забил за Зенит больше, чем 20-ти миллионный Дриусси.
Кирилыч
01 апреля 2018 в 18:52
Забавно смотреть такие матчи) бабло бестолково бегает по полю, судьи тащат, противник сам себе забивает... Рассея)
LOpp
01 апреля 2018 в 18:29
Ещё больше стало стыдно за Зенит(((
Насри в Зените
01 апреля 2018 в 18:51
Очередной позорный матч-скандал зенита. Кто то удивлён?
RDeanW
01 апреля 2018 в 18:31
3 победы за 6 месяцев! 3 победы за пол года! это одна тухлая победка раз в 2 месяца! wow! пощади, полуфиналист лиги чемпионов!
Colonist
01 апреля 2018 в 18:43
Стыдно за Зенит! Убивают интригу в чемпионате!:)
МапС
01 апреля 2018 в 18:47
Три тухленьких очка Питера... но не пахнут, однако.
4RT
4RT
01 апреля 2018 в 18:24
Семаку за сдачу матча - пять с плюсом! Жалко уфимских болельщиков пришедших в такую погоду на стадион и попавшим на откровенный договорняк!
West Band
01 апреля 2018 в 18:53
Мне вот интересно.Фанатам Зенита не стыдно за такую игру?
Miaf
01 апреля 2018 в 18:28
Как бы Зеня не старался, все равно под Спартаком остался.
Dinamo
01 апреля 2018 в 18:29
Гол с липового штрафного, неназначенный стопроцентный пенальти за снос Стоцкого, дикая симуляция Паредеса.

"Типичная победа лучшего клуба страны". Браво!
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 18:59
Нормальный результат....
Без Кокорина, Кузяева, Мамманы, Ригони.......против достаточно крепкой Уфы идущей 6-й.....в гостях...
Неплохо.....

Не понятны нападки некоторых которые вчера дома....лучшим составом.....в большинстве с Мешковым не показали ничего особенного с 15-й командой лиги ,из которой зимой ушли Заболотный и Марков....

Напрасно злословите.....
Уж зенитовская победа не менее заслуженная чем вчерашняя в игре чемпиона....

Удачи !!!
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини ответ Miaf (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:04
Они наоборот все вылетели оттуда, один за одгим, как только перешли в Зенит. За исключением Паредеса, Его в сборной держат из=за фамилии
vovaxa82
01 апреля 2018 в 18:38
Победа с душком... Федотов откровенно судил в сторону Зенита. ПИТЕРСКИЕ, КРИЧАВШИЕ ВЧЕРА ЧТО ФЕРНАНДО, КОТОРЫЙ СЫГРАЛ В МЯЧ, НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ! ВЫ НАС ПЕРЕПЛЮНУЛИ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ СЕГОДНЯ! НА ЛУНЕВЕ БЫЛ 100% ПЕНАЛЬТИ. А вспоминая вчерашний псевдо пенальти на Погребняке ни трудно догадаться откуда ветер дует...
spartach n1
01 апреля 2018 в 19:51
Тем временем Зенит возвращается на своё заслуженное 5-е место !))
СПАРТАК1984
01 апреля 2018 в 21:26
вот это я понимаю,гламурные ой пардон лазурные работают с судьями,им тут равных уж точно нет...Фурсенко пока держит слово что по весне всех рвать то будут ...😅😅😅
Пастух
01 апреля 2018 в 18:41
Ой,как стыдно-то за зенит(((
Полевой Командир
Полевой Командир ответ alex-dsi (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:45
игру-то смотрел? Зенит во втором тайме возили по полю, как заштатный ФНЛовкий клаб... и пенальти не поставили...
ckyhc2004
01 апреля 2018 в 18:50
Нам Манчини не нужен! Семака надо в тренеры! Уважаемое руководства Зенита зачем тратить деньги на иностранных тренеров, вкладывайте лучше в русских тренеров. Вот один сегодня чуть не надрал вам пятую точку. Очень противный футбол. Я болею за Зенит, но сегодня болел за Семака. А трансляция по телевизору это ужас!!! Футбол для зрителя как это известно, но сегодняшний желтый мячь на заснеженном поле, это издевательство над людьми которые наблюдали как судья просто за шкирку вытаскивае Зенит из глубокой ж....( судьям чистая 26 двойка даже кол в одно место за игру, фу-фу-фу) я всю игру глазами искал где этот мячь. На Европу они нацелились. Выиграйте сначала Чемпионат!
Гавриил
01 апреля 2018 в 18:27
Позорный отскок плакс. Пенальти за то, что Лунёв руками хватал за ногу игрока Уфы судья побоялся ставить. Всё, как всегда. Зенит не может, судья поможет. Уфа была сильнее.
bbb370
bbb370 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:00
Не мог бы, а должен был и Лунёва удалить.
denmig
01 апреля 2018 в 18:32
Да семка семак , пиар, устроил победу одноклубничным!
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2018 в 19:03
Наконец то сумели забить. Спартачи немного напряглись...
ckori
ckori ответ vovaxa82 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 18:45
Федот ещё тот судья!Всё в сторону невских!Такая брат установка!
Чист
01 апреля 2018 в 18:46
судьи топили за Зенит - Уфа на ничейку наиграла молодцы
RDeanW
01 апреля 2018 в 18:24

RDeanW
01 апреля 2018 в 18:24
коротко о матчах зенита против уфы (фото ниже)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:55
Мы признаём что в европах играют лучше...
Мы приглашаем условных Капелло или Манчини....
Для чего ???
Для того чтоб научиться и перенять у них опыт и знания ???
Или для того чтоб потешить самолюбие и убедить всех что в данной системе на данной территории они "физруки" и "нытики"....и никакие футбольные наработки и многолетний опыт здесь не работают....
Наверно ни один ...ни Эмери,ни Боаш,ни Мирча,ни Билич,ни Манчини ни кто либо другой не воспылают ностальгией по годам проведённым у нас...и не пустят слезу после этих неудачных гастролей....
Ибо если они заслуженные ,признанные и довольно успешные тренеры везде кроме РПФЛ....то может дело и не в них....а в РПФЛ....)))
И не стоит их судить строго....
good coach
good coach ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:00
В игре позор. Позор так играть команде в которой начиная от президента клуба и заканчивая уборщицой говорили что зенит, один из лучших клубов Европы, и что они будут (точнее стали) чемпионами. В разности фин. возможностей. В разности админ.возможностей. И позор что зенит находится на пятом месте со всеми выше указанными возможнастями.
Гость