Soccer.ru

ЦСКА взял 19 футболистов на матч с «Арсеналом»

04 апреля 2018, 11:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Лондон на матч 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом». Вместе с командой не полетел защитник Марио Фернандес, он продолжает работать по индивидуальной программе. Впрочем, возвращение Марио в строй уже не за горами. 

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Фёдор Чалов.

Как сообщалось, в Англии ЦСКА поддержит бывший рулевой команды Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
04 апреля 2018 в 22:16
фанатики или фантики, я Вас не понимаю, ЦСКА смог и прошел дальше, почему бы и поддержать их??? нет лучше конюшню выложить, предстовляю, если бы Спартак прошел бы, что свинарник выкладывали??? за рубежом надо держаться друг за другом и больше команд будет, а не 94 за шиворот
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
04 апреля 2018 в 21:47
Я и не сомневался.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 21:46
Речь о другом, вы же начинаете, вот мы да Севилью....и что??? Раньше всех вылетели и что эта победа значит??? Ничего!!! Три клуба прошли дальше вас - факт или не факт???
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:59
КС УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КУСОЧЕК УДАЧИ. ОСТАЛЬНОЕ ЦСКА ЗАБЕРЕТ
boniel3
04 апреля 2018 в 19:58
Напрасно взяли с собой Слуцкого.От этого типа хорошего ждать бесполезно.Проиграют с треском!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Багров-брат (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:22
Хочу уточнить. В футбол играют особи мужского пола, которые называются хряки, а не свиньи. А в остальном ты прав.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:20
"Прямой интерес, чтобы ЦСКА оставил все силы в Лондоне". Это чья мысль и мечта. Не надо юлить, мужику это не идет. У меня другая мечта. Чтобы все в Динамо были здоровы, как и в ЦСКА, чтобы судейство было объективным и путь победит сильнейший. Разницу твоей и моей мечты сам обнаружишь, или помочь.? Я то по простоте душевной думал, что люди футбольные будут обсуждать состав ЦСКА , который представляет в Англии Россию, тактику, которую выберет Гончаренко, однако на этом сайте иные нравы. Очень жаль.
lobsterdam
lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:06
Кто из них Слуцкер? Не узнаю...
Багров-брат
Багров-брат ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:59
Правы, сударь, Спартак действительно "борится", т.к. бороться по настоящему, без федунских чемоданов и юбилеев Симоняна не способен...))) А кони, и в правду, такие замечательные кони, быстрые и красивые...))) Даже, заметьте, не сравниваю со свиньями...)))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:54, ред.
как же вы кони из себя быстро героев лепите! а до этого 4 года подряд почему вы молчали про конечный результат? вйсе кубки и супер кубки России посчитали и давай себя величать лучшим клубом России в 21 веке, а Спартак значит сейчас борется за посредственный трофей по вашим же словам? кони, вы такие кони
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:46
Не стоит, Коленька, завидовать. У Спартака, как и у Рубина, ни еврокубков, ни такого красивого табуна благородных животных...)))
Спартак ещё немного побарахтается, пока собственные старпёры не сожрут друг друга, деля амбиции, а вот Рубин с супер-Бекиичем уже вряд ли поднимется...)))
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:44
Мне нечего стыдиться, не надо меня стыдить. Какая мечта? Чтобы ЦСКА переломалось в Лондоне? Ты правда считаешь, что о таком мечтают в 47-ь лет??? Это ты так обо мне думаешь? "Спасибо".
Фанатом я никогда не был. Я спортсмен и болельщик. Всех благ!
Leha-ha50
04 апреля 2018 в 16:38
А порося с рубиновым колье на шее все не успокоится, а на ветках "самоцветных" его днем с огнем не сыщешь !!!
Leha-ha50
04 апреля 2018 в 16:34
Шансов мало, но болеть будем .....а там как бог даст!!!
Удачи ЦСКА и КС!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:32
Наши соперники дошли .......Смешно!!! Важно куда вы дошли и плевать на результаты в группе . Важен конечный результат!!!
Ладожский
04 апреля 2018 в 16:13
Удачи армейцам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:28
Плохо, т.к.мечта изложена в начале. Но я могу тебе сказать как человеку,игравшему в футбол,что ЦСКА в таком режиме ( через 3 дня на 4) играть комфортно,т.к недельные тренировки утомляют. Подачи в себе фаната и подумай с другой точки зрения. ЦСКА не проиграет Динамо точно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:23
А все запущено гораздо сильнее, чем на первый взгляд. Я понимаю твое разочарование что твой клуб в подмётки не годится ЦСка, но что делать,если это Так
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:22
" И к 9-му восстанавливайтесь, конечно".
Эту фразу плохо видно?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:20
Возможно он вас топить не будет, но вспомни матч гинеровцев с Локо. Сохранил состав и это несмотря на то, что швед заслуживал удаления и пропуска следующего матча. Он сослался потом на "периферическое зрение" типа ничего не видел. Решение КДК тебе известно по Понтусу. Не обязательно вас топить, а учитывая несдержанность игроков Гинера, цельность рядов их состава сохранит). Этот период очень важен для них. Матч с Арсеналом, затем вы, потом перенесённый матч и следующий тур, ещё ответный матч с Арсеналом.. Терять очки в этот период, это считай конец ЛЧ, который для него это вопрос всего. Джокер.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:20
Разговор шел о поступлениях от участия в еврокубках, трёх команд. Оппонент от спартачей похоже считает что они больше всех получают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:20
Если ты за честный футбол, то о чем говорит твоя мечта, чтобы ЦСКА оставил все силы в Лондоне
Не люблю двуличных с детства
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:18
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 15:17
      Sem25
      Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 15:12
      Лично у меня нет вопросов у Карасеву. Считаю, что он хороший судья. Да, косячит. Но не больше чем другие. Он же судил нас со Спартаком 2-2 и Локомотивом 0-3...но мы совсем разобранные были.
      Супервайзер
      04 апреля 2018 в 15:12
      Хватило бы и одного. Конефея. Остальные статистами будут.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 15:01
      А ты думаешь с чего это вдруг Карась выплыл из дна именно в матче с вами). После Динамо перенесённый матч, потом очередной тур).
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 14:36, ред.
      Обязательно! Завтра вечером буду болеть персонально за Игоря!
      sir_Alex
      04 апреля 2018 в 14:26
      Рекордсмен в воротах не подведёт!
      Sem25
      04 апреля 2018 в 14:24
      Нам ведь с ЦСКА играть 9-го. Прямой интерес, чтобы ЦСКА оставил все силы в Лондоне...Посему, сольют ЛЕ - пойму, будут рубиться - удачи! И к 9-му восстанавливайтесь, конечно. Мы за честный футбол.
      Гость