Soccer.ru

ЦСКА взял 19 футболистов на матч с «Арсеналом»

04 апреля 2018, 11:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Лондон на матч 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом». Вместе с командой не полетел защитник Марио Фернандес, он продолжает работать по индивидуальной программе. Впрочем, возвращение Марио в строй уже не за горами. 

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Фёдор Чалов.

Как сообщалось, в Англии ЦСКА поддержит бывший рулевой команды Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Казанский
04 апреля 2018 в 11:16
ЦСКА взял 19 футболистов на матч с «Арсеналом»
Фото на память
Sem25
04 апреля 2018 в 14:24
Нам ведь с ЦСКА играть 9-го. Прямой интерес, чтобы ЦСКА оставил все силы в Лондоне...Посему, сольют ЛЕ - пойму, будут рубиться - удачи! И к 9-му восстанавливайтесь, конечно. Мы за честный футбол.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:54, ред.
как же вы кони из себя быстро героев лепите! а до этого 4 года подряд почему вы молчали про конечный результат? вйсе кубки и супер кубки России посчитали и давай себя величать лучшим клубом России в 21 веке, а Спартак значит сейчас борется за посредственный трофей по вашим же словам? кони, вы такие кони
Супервайзер
04 апреля 2018 в 15:12
Хватило бы и одного. Конефея. Остальные статистами будут.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:50
Вы снова пытаетесь выдернуть факт из кучи. Тоесть передёргиваете. Да от лейпцига вылетили. Но в сумме за последние годы выступали успешнее, и внутри и за рубежом. И денег заработали больше, и цска тоже больше, потому что все последние годы играл в еврокубках. Раз вы не поняли, объясняю, здесь слово не дают, здесь его берут. Это вам не школа. И да, сопки чухонские, но люди русские. Как и везде.
spartach n1
04 апреля 2018 в 12:09
Даже если все 19 выйдут на поле шансов нет !
oFANATo
oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 12:12, ред.
Шансов не было у пупсиков - то 0:7 то 1:3 от 13 -ой команды Ла лиги.
Sem25
Sem25 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:07
Сколько можно повторять эти мантры: Зенит заработал???
От мертвого осла уши газпром с Зенитом заработал. На трансферы под 100 млн в этом сезоне + ЗП 50(минимум). На чем Зенит заработал 150 млн???
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:17
не забыл, что Спартак ещё дома разгромил севилью 5-1, ту самую, которая потом выбила из лч лидера вашей группы, манчестер юнайтед вас пешком в англии обыграл, а в москве просто унизил и бросил играть совсем после четвёртого гола. где базель? наши соперники дошли до восьмёрки сильнейших в лиге чемпионов, ливерпуль может выйти в полуфинал, а ваши где соперники? сними розовые очки, о какой победе вы размечтались над арсеналом? они ваших пенсионеров завтра загоняют и сил у коней не хватит на рфпл даже ( сильно удивлюсь если завтра не удалят Вермблума)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:59
КС УЖЕ ПОЛУЧИЛИ КУСОЧЕК УДАЧИ. ОСТАЛЬНОЕ ЦСКА ЗАБЕРЕТ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:32
Наши соперники дошли .......Смешно!!! Важно куда вы дошли и плевать на результаты в группе . Важен конечный результат!!!
Leha-ha50
04 апреля 2018 в 16:34
Шансов мало, но болеть будем .....а там как бог даст!!!
Удачи ЦСКА и КС!!!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:01, ред.
И причём тут Спартак Атлетик? Мне начать все рекорды ИгАря выкладывать? Вы за себя то когда нибудь будете отвечать? Когда коням начинаешь показывать или писать про последний матч, последние как правило сразу начинают вспоминать про Ливерпуль, Атлетик, судей, Федуна, НО. Главное это стрелы перевести, кони такие кони)
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:44
Мне нечего стыдиться, не надо меня стыдить. Какая мечта? Чтобы ЦСКА переломалось в Лондоне? Ты правда считаешь, что о таком мечтают в 47-ь лет??? Это ты так обо мне думаешь? "Спасибо".
Фанатом я никогда не был. Я спортсмен и болельщик. Всех благ!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:12
В вашей перестрелке, у вас объективно проигрышная позиция. Цска по итогам последних 5 лет, больше побеждал, более высокие места занимал, меньше крупно проигрывал. Вы же пытаетесь выдернуть один конкретный матч и козыряете им. Но итог этих последних пяти лет сегодня: в играете в фнл, а цска летит в лондон. Это промежуточный итог. Но против него не поспоришь
Легенда 43
04 апреля 2018 в 11:17, ред.
Место Фернандеса занял Слуцкий
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
04 апреля 2018 в 11:24
Здорово Коля!). Чё-то худоваты у тебя лошади).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 11:25
Привет,СергеевичЭто не у меня,а у Гинера.Овес нынче дорог((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:01
А ты думаешь с чего это вдруг Карась выплыл из дна именно в матче с вами). После Динамо перенесённый матч, потом очередной тур).
Багров-брат
Багров-брат ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:59
Правы, сударь, Спартак действительно "борится", т.к. бороться по настоящему, без федунских чемоданов и юбилеев Симоняна не способен...))) А кони, и в правду, такие замечательные кони, быстрые и красивые...))) Даже, заметьте, не сравниваю со свиньями...)))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:39, ред.
Я не понял, это кому слово то дали? Тому кто вылетел от школьников Лейпцига? И сколько заработал цска в ЛЧ за последние 5 лет? Интересно? Соккер был бы не соккер если бы не встревали некие с чухонских сопок, дабы выслужиться перед лошадью и наоборот)))
Sem25
Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:12
Лично у меня нет вопросов у Карасеву. Считаю, что он хороший судья. Да, косячит. Но не больше чем другие. Он же судил нас со Спартаком 2-2 и Локомотивом 0-3...но мы совсем разобранные были.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Супервайзер (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:17
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 15:20
    Если ты за честный футбол, то о чем говорит твоя мечта, чтобы ЦСКА оставил все силы в Лондоне
    Не люблю двуличных с детства
    Sem25
    Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 15:22
    " И к 9-му восстанавливайтесь, конечно".
    Эту фразу плохо видно?
    sir-5
    04 апреля 2018 в 11:56
    Тут главное,чтобы не как у спартачей :Летит не туда,судят невпопад,не удаляют провинившихся.И звонок по телефону 07 в итоге...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 15:28
    Плохо, т.к.мечта изложена в начале. Но я могу тебе сказать как человеку,игравшему в футбол,что ЦСКА в таком режиме ( через 3 дня на 4) играть комфортно,т.к недельные тренировки утомляют. Подачи в себе фаната и подумай с другой точки зрения. ЦСКА не проиграет Динамо точно.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 12:12
    В ржд такому стрелочнику цены бы не было !
    Насри в Зените
    04 апреля 2018 в 12:12
    Да хоть в два состава. Хоть три. ИгАрь из домика будет вынимать.
    oFANATo
    04 апреля 2018 в 12:13
    Удачи ЦСКА.
    Гость