Джеко: «Чтобы поставить пенальти против „Барселоны“ на „Камп Ноу“, нужно быть смелым»

05 апреля 2018, 00:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Автор единственного гола «Ромы» в ворота «Барселоны» Эдин Джеко разочарован разгромным поражением своей команды (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«С первых же минут мы старались играть так, как умеем, высоко прессинговали, хотя и знали, что играем против очень сильной команды.

Очень жаль, что всё так закончилось. 4:1 — это уж слишком. Причем три мяча полностью на нашей совести. Если бы арбитр поставил пенальти за фол на мне на стартовых минутах, это могло изменить игру, даже если бы мы не забили. Но чтобы поставить пенальти против „Барселоны“ на „Камп Ноу“, нужно быть смелым. Мы заслужили быть здесь. Заслужили, чтобы к нам относились так же, как к остальным.

„Барселона“ сильна, мы это прекрасно понимаем. Счет 3:1 был бы более справедливым».

Cympak-05
05 апреля 2018 в 05:22
Да не то что на Камп Ноу. На любом стадионе надо быть смелым что бы ставить пенальти когда игрок спотыкается об свою ногу. Как вообще можно споткнуться об свою ногу.... я бы ещё поверил если бы это был бы быстроногий футболист. Но Джеко с его скоростью.....
Lazio-Kiev
05 апреля 2018 в 00:57
Это ж не ставить пенки за нырки Коларова в Дерби Апитале!
borodka
borodka ответ Тyson (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:55
О,ты ещё смотришь футбол???)))Ну ты мазохист.... Смотреть футбол и знать,что Барса всех купила!!!!))))Хорошо живёте,раз ТАКИМ занимаетесь!!!Прям как в Европах!!!))))))))
borodka
05 апреля 2018 в 00:52
Просто не надо было пИсать и не забивать себе 2!!!!
da da da
05 апреля 2018 в 00:24
попал бы бы мяч в спину то мож поставили бы
Madrid FC
05 апреля 2018 в 00:19
И в чем смелость заключается?
Вроде физической расправы быть не может...чем же она так страшна?
Тyson
05 апреля 2018 в 00:07
Да ладно Джеко,давно бы понял,судьи своим пенки не ставят..Это же коррумпированный недоклуб,их русные судьи дважды не судят..Эвребе и айтекин исчезли как отработали матч..