Soccer.ru

Гвардиола об атаке на автобус «Сити»: «Не ожидал такого от „Ливерпуля“ и его болельщиков»

05 апреля 2018, 08:17

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не понимает, почему полиция Ливерпуля не помешала фанатам мерсисайдского клуба атаковать автобус «горожан» перед матчем команд в Лиге чемпионов:

«Вы предупреждали меня, что такое может случиться, и это случилось. Я этого не ожидал, ведь многое в Англии мне еще незнакомо. 

Если полиция знает, что подобная акция планируется, то обычно пытается ее предотвратить. Не ожидал такого от „Ливерпуля“ и его болельщиков. Год назад подобное случилось в Дортмунде. Мы просто приехали играть в футбол.

Автобус уничтожен. Не ожидал, что такой престижный клуб, как „Ливерпуль“, допустит такую ситуацию. Я понимаю, что виноват не клуб, а люди. Надеюсь, что случившееся больше не повторится».

Все комментарии
alexov222
05 апреля 2018 в 09:35
У ливера быдловатые болелы. Нечему удивляться
Kurtd
Kurtd ответ alexov222 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:38, ред.
Никто и не удивляется.
Болельщики Ливерпуля перфоманс создают на одном отдельном матче такой, которого ТТХ за всю историю существования своего клуба не видел.
Стовосемьдесятшестая команда Лондона)
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 апреля 2018 в 01:21
кто джентльмены? ливерные,что английские ,что местные? может тебе виднее,но у меня свое мнение,основанное на многолетнем общении с ними..и как это кидать мочой? )) если ты хотел оскорбить меня,то делай это как мужик хотя бы
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 00:26
    sihafazatron
    05 апреля 2018 в 10:45
    Это не красит болелов ливера
    dzvinka
    05 апреля 2018 в 09:13, ред.
    "Автобус уничтожен." - ответ бабы.
    "Все нормально. Окна даже целы" - ответ мужика деБрюйнэ
    понятное дело найдется пару бухих кинуть пустую банку из под пива в автобус... но не надо сразу цепляться за это пеп... твоя проблема не в этом ведь))
    dzvinka
    05 апреля 2018 в 09:17
    не знал что автобус можно уничтожить двумя банками из под пива и лотком яиц))) Как ты выжил то в этой атаке с уничтожением автобуса? Пеп мужайся, это Англия.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 14:20, ред.
    Налили в банку и бросили в оппонентов, и выложили в сеть, в итоге их пожизненно решили права посещений матча, видимо у Миллуола учились с Вест-Хемом те, очень любят такие шутки.
    alexov222
    alexov222 ответ Kurtd (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 21:55
    почти за 30 лет и глухой уже научился бы петь ваши частушки)) пойте на здоровье,может Гремми возмете )
    Болот Сарбанов
    05 апреля 2018 в 08:39
    Видно что расстроился после такого поражения, теперь надо встретить также у себя (я про счет).
    nahan
    05 апреля 2018 в 12:07
    МС атаковали не только на футбольном поле...
    Гость