Soccer.ru

Акинфеев: «Никто не говорит, что мы обязаны победить»

05 апреля 2018, 10:14
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала».

«Было бы классно победить такого соперника, как „Арсенал“, но нам надо просто играть в футбол. Ничего особенного в этом не вижу. Никто не говорит, что мы обязаны победить. Мы прекрасно понимаем, что „Арсенал“ — большой клуб. Наша задача — выложиться по максимуму и показать тот футбол, который показали во Франции».

Все комментарии
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:09, ред.
В общем, дружище, что и требовалось доказать. Наши команды не играют в футбол. Такой исход предсказывал еще до игры. Сочувствую.
Кирилыч
05 апреля 2018 в 18:41
Удачи вам, конявые! Сыграйте достойно.
Верг
Верг ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:57
Ставочку с больным сердцем на арсенал а в комментах за цска
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:28, ред.
    Суеверный
    Суеверный ответ Roger Young (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:45
    Не кажется справедливым Ваше утверждение. В командной игре ребята "наваляют" любому халявщику. Не будут третировать только того, кто не выдержал по объективным обстоятельствам. Тогда ВСЯ вина на тренерском штабе. Неверная расстановка, недостаточная подстраховка, отсутствие взаимодействия. Короче, образец в этой "модели" нынешняя сборная Станислава Черчесова. Кто в лес, кто по дрова. "...А была ведь альтернатива - стойка вольно и стойка смирно..."(Капустник КБрД ММФ НГУ",1983-й год).
    Казанский
    Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:30
    Я пробовал рисковать на чемпионате Румынии (хотя там ничего не понимаю)..не прокатывало((Только очки терял
    Roger Young
    Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:28
    скорее второе. Уж больно аппетитный коэффициент )
    Казанский
    Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:28
    Это из-за обилия очков на ставках и надежды сорвать Ва-Банк?))
    Суеверный
    05 апреля 2018 в 13:27
    Манера общения кипера с защитой есть дело привычки да еще и традиции. Здесь никто не обижается, а за ошибки взрослых людей не "гладят по головке". Иногда нужно не просто рявкнуть, так рявкнуть как никто не умеет. У Игоря на это есть полное право. Не альтернатива же облизывать штанги. Это "есть суть древие сухое".
    Roger Young
    Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:26
    Я поставил на победу армейцев, хоть и не верю ))
    Roger Young
    Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:25
    я бы хотел верить, но не получается =) В любом случае, искренне желаю вам успеха сегодня!
    Суеверный
    Суеверный ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:03
    "Тот" или "не тот". Но играет сегодня не с Рубином, но с ЦСКА. И отдельно. Мы (Российские клубы) добыли еще одно место в следующие еврокубки .Те, кому это не нравится пусть себе болеют за Лондонский клуб. А ЦСКА постарается это положение упрочить. Не только для себя - для всей футбольной России.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 13:02
    На самом деле он усыпляет бдительность англичан.)
    Суеверный
    Суеверный ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 12:54
    Странные 0;3 назойливо повторяющиеся ТРИЖДЫ... Загадки из "ЧТО? Где? Когда?". Это иная область проявления способностей команды. Кстати, ЦСКА может преуспеть и в этой ипостаси будь на то время.
    Суеверный
    05 апреля 2018 в 12:47
    Разумно. Устроят - победа, результативная ничья, минимальное поражение с забитым(ыми) голом(ами). Последовательность - по мере убывания успешности исхода. Да, там бы еще попутно без карточек...
    Супервайзер
    05 апреля 2018 в 12:43
    Игарек правду матку режет почем зря! ))
    Roger Young
    Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 12:17, ред.
    Привет, дружище! Я бы предпочел ответ в стиле: "Мы покажем все на что способны и сделаем все от себя зависящее, чтобы нашим болельщикам не было стыдно"

    А ответ Игоря как раз подгатавливает почву для послематчевой пресс-конференции на которой можно будет объяснить, ну вы же понимаете, где мы, а где Арсенал. Куда нам до них.
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответ Казанский (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 12:13
      КЭТиК
      05 апреля 2018 в 12:09
      Ничья будет фантастикой.
      sir_Alex
      05 апреля 2018 в 12:01
      Удачи коням и конкретно рекордсмену, в любом случае!
      loko7
      05 апреля 2018 в 11:59
      Просто ты Игорек должен сыграть как в 2006 году с Арсеналом, оба матча на 0.
      Vadik
      05 апреля 2018 в 11:46
      Удачи "коням"!!!
      Ангел неБесГрешен
      05 апреля 2018 в 11:26
      Твоя задача не пропустить ... много не пропустить...
      ОЛЛС
      05 апреля 2018 в 11:21
      Разумеется.Нас ждет непростой соперник и наш лазарет переполнен,мы едем в гости,поддержка местных будет зашкаливать и правильно,что мы не орем как некоторые,что "мол,мы всех порвем,это проходной матч и т.д.". Нам надо устоять в гостях и это минимум на котором будет строиться игра.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 11:17
      Привет,Майк! Ты немного утрируешь.Лучше скромно сказать о предстоящем непростом матче,нежели талдычить шапкозакидательские речи.
      rubinovyi2
      05 апреля 2018 в 11:09
      А как же.? "..Арсенал уже не тот.."))
      VIPded
      05 апреля 2018 в 10:48
      Ты, главное, ворота сухими сохрани! На тебя вся надёжа, Игорь!!!
      амурец
      05 апреля 2018 в 10:44
      конечно не обязаны побеждать, но стремиться к этому обязаны
      soccer2014
      05 апреля 2018 в 10:39
      Этот постоянно никому ничем не обязан. Королём себя чувствует. Кто?? Болельщики?? Да плевать он хотел на всех.
      Roger Young
      05 апреля 2018 в 10:31, ред.
      Вот с таких фраз начинается подготовка сена когда придется больно падать
      Никакая европейская команда никогда в слух не скажет, что они едут чтобы не проиграть и победить им не по силам.

      Игроки просто будут выкладывааться на все сто. У нас же едут посмотреть красоты Лондона похоже.
      Гость