Soccer.ru

Судья Мешков получил «единицу» за работу на матче «Спартак» — «Тосно»

05 апреля 2018, 17:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Арбитр Виталий Мешков получил «единицу» за работу на матче 24-го тура РФПЛ «Спартак» — «Тосно» (2:1).

Мешков допустил три грубые ошибки. В первом тайме он не дал вторую желтую карточку хавбеку «Спартака» Фернандо за фол на Тимофее Маргасове, и в итоге бразилец забил гол в той игре.

Во второй половине судья не удалил уже игрока «Тосно» Сергея Сухарева, который нарушил правила на Луисе Адриано. А на 80-й минуте Мешков ошибочно назначил пенальти в ворота «красно-белых». На основании видеоповторов можно сделать вывод, что защитник «Спартака» Илья Кутепов не фолил на Павле Погребняке.

Мешков проводил свой первый матч в этой части чемпионата России. Он пропустил февральский сбор в Турции из-за травмы и сдавал тесты позднее. 

Все комментарии
FROLL 001
05 апреля 2018 в 17:35
Мешков отработал гонорар Федуна на все сто! Гыгыгы
шацк
05 апреля 2018 в 17:33
Если бы не было первой ошибки, не факт, что последовали бы следующие. Так что Мешок главный свисток сделал в пользу Спартака, а во втором тайме уже заметал следы. Хитрые антинародники, думали никто не заметит - КОЛ вам!
FROLL 001
05 апреля 2018 в 17:36
Все ошибки начались с неудаления Зулуса.
Миклухо Маклаевич
05 апреля 2018 в 17:39
Удалили бы обезьяну - пошла другая игра. К сожалению в нашем позорном чемпионате проще получить двойку и месяц посудить в фнл. Зато бабосики на новую дачку уже в кармане. Тьфу!
FROLL 001
05 апреля 2018 в 17:39
Не было бы первой ошибки, не было бы и гола. В итоге пусики довольствовались бы 1 очком от силы. Команды ведь равные по силам. Гыгыгы!
Трубадур
05 апреля 2018 в 17:40
Свистел только в пользу спартака, уже не в первом матче.
VIPded
05 апреля 2018 в 17:39
Тосно 18 апреля отомстит! )))
Байкал-38
05 апреля 2018 в 17:40
В первом тайме при счёте 0:0 не удалил игрока, на котором строится вся игра Спартака, который ещё после этого гол забил. Повлияло ли это на матче, если уже в конце при выигрышном счёте для Спартака не удалили игрока Тосно и назначили пенальти, который не повлиял на исход встречи? По мнению всех спартачей нет конечно же.
И это не первые такие "не влияющие" ошибки Мешкова в пользу Спартака в начале матча!!!
На 13-й минуте матча 11-го тура чемпионата России "Спартак" – "Анжи" арбитр Виталий Мешков допустил ошибку, назначив пенальти в ворота гостей. Судье показалось, что Павел Яковлев толкнул Джано Ананидзе. Видеоповторы не убеждают в правоте судьи. Наоборот – становится непонятным, почему рефери, находившийся в хорошей позиции, принял такое решение.
LOpp
05 апреля 2018 в 17:26
Ошибок 2:1 в пользу Тосно.
Как то не очень Федун Мешкова купил.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
05 апреля 2018 в 17:34
Переигровку давай.
Просто Куприн
05 апреля 2018 в 17:41
Федун уже возместил ему убытки
FROLL 001
05 апреля 2018 в 17:47
Грубейшее вмешательство судьи на исход поединка. Стыдно, очень стыдно. Впрочем пора нам к этому привыкнуть. Так ведь судьи почти в каждом матче тащили пупсиков к чемпионству! Гыгыгы!
Полевой Командир
05 апреля 2018 в 17:37
Ну где эксперты, которые писали про "купленного судью?". Похоже в этот раз судейку покупал тосно... Или КТО-ТО ДЛЯ ТОСНО
spartak kursk
05 апреля 2018 в 18:00
Не понятны волнения оппонентов.

Счёт ошибок Мешкова 2:1 в пользу Тосно.

Спартак победил 2:1

Паритет сохранён.))))))))))))))))))
TihonAlt
05 апреля 2018 в 18:13
Старался Мешков питерцам подсобить, но Спартак сильнее, несмотря на левые пенали. Кутепов реабилитирован, а то на него катили бочку из-за этого пенальти, а зря.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 апреля 2018 в 18:06
С кем они играли на равных?
Ты мультики смотрел?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:34
Где же ты пропадал чувачек после
RDeanW
RDeanW ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 21:29
глянь на свой коммент) гыгыгы!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Просто Куприн (раскрыть)
05 апреля 2018 в 17:51
Там было всё заложено ещё до матча!
Сергей Саныч
05 апреля 2018 в 18:05
Редкий случай,но со всем согласен.
spartak kursk
05 апреля 2018 в 18:13
А в целом приятно внимание со стороны оппонентов.
Считают фолы,угловые,штрафные,карточки......

В матчах самих же оппонентов происходит всё гораздо проще..Назначают пенальти в конце матча и ага))))здравствуй три очка.))

Касаемо Фернандо.....Первая карточка ему была выдумана и назначена ошибочно..Если что..А вот Сухарёва стоило выгнать....
Ну а уж Паша просто красавчик из театрального техникума...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Насри в Зените (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:27
В армии ты цирка не видел, ибо в армии ты и не служил. Антихер или как там тебя. даже манеры такие же как у того "30-летнего". Провоцировать, оскорблять. На публику сам с собой поговорить. Ты не пались так
FROLL 001
FROLL 001 ответ RDeanW (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:30
Надо говорить не с 108 места, а проще. Пупсики из второй сотни рейтинга УЕФА!Звучит! Гыгыгы!
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:49
мне больше нравится то, чтобы через 4 дня))) ливерпуль 10:0 цска

Обитатель Интернета
05 апреля 2018 в 17:55
Матч с душком. Как обычно у спартачей!
FROLL 001
05 апреля 2018 в 17:58
Позор такому клубу, с такими победами! Гыгыгы!
ivany4
05 апреля 2018 в 18:01
Две ошибки в сторону Спартака, одна в сторону Тосно.
В итоге, все равно 2-1 в пользу Спартака!))

На самом деле очень грустно. Каждый год случаются значимые ошибки в судейском корпусе, а выводов ни на грош. Может быть весь судейский департамент перетрясти, а не отдельные части?!))
Владимир_Спартак
05 апреля 2018 в 18:05
Самое главное это счёт и что не фолил на Погребняке Кутепыч. Все остальное к Мешкову.
BP
BP
05 апреля 2018 в 18:07
Не зря ему досталось от болельщиков Спартака на матче.
RDeanW
RDeanW ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:15
если так рассуждать, можно прийти к тому, что удали судья миранчука той осенью, то локо бы не победил спартак и мы бы сейчас были в таблице первыми) да и конкретно по тосно можно: не засчитай судья гол с офсайда в питере, то... глупо давать красную в первом тайме за то, что игрок сыграл в мяч, хоть и жестко. травмы нет - нет и карточки. его уже так с зенитом удалили, почти такой же момент. хватит с него)
Гость