Soccer.ru

Ибрагимович: «ФИФА не сможет мне помешать сыграть на чемпионате мира»

06 апреля 2018, 22:11

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о том, что ФИФА может не допустить его к участию в чемпионате мира, поскольку швед является лицом и совладельцем букмекерской компании Bethard, что запрещено кодексом организации.

«ФИФА не сможет меня в чем-то ограничить. Если я чего-то хочу, то делаю это. Так же и со сборной - если я захочу играть за нее, то так и будет. Это не касается ФИФА, это моё дело».

Впрочем, официально Ибрагимович пока не говорил, что возобновляет карьеру в национальной команде, которую завершил после Евро-2016.

Все комментарии
Роман Романов
08 апреля 2018 в 12:53
А ты заслужил? Хотя Ибра добавит колорита
борька
07 апреля 2018 в 15:36
У тренера нужно спрашивать!
Dani Alves
07 апреля 2018 в 15:10
грязный игрок. очень грубый. постоянно пытается нанести травмы своим соперникам. но при этом уже долго блещет игровой стабильностью, что редкость для нападающих
Болот Сарбанов
07 апреля 2018 в 14:18
Зря он так, теперь никаких шансов увидеть его напоследок. Федерация Швеции не будет бодаться из-за него с ФИФА.
DVoxNN
07 апреля 2018 в 11:57
Время не ждет. Разве что Ибрагимовича.
Karkaz
07 апреля 2018 в 10:24
Видимо звёздность на него повлияла. Слишком много левых разговоров.
Майкл59ru
07 апреля 2018 в 09:15
Правильно. Не может горстка жалких людишек из ФИФА запретить верховному богу играть на ЧМ. Тем более Ибрагимович может создать свою сборную богов,в которую войдут Тор,Один,Локи,Бальдр и прочая скандинавская,божественная,шушера )
Zidane.5
07 апреля 2018 в 08:47
Какой же он недалекий.
ArS1886
07 апреля 2018 в 08:08
В трудный момент бросил сб. а теперь когда вышли в чм. вернутся захотел. Безусловно не заслуживает место в сб.

И еще сб. Швеций играет в разы лучше без Ибры. он там лишний.
Байкал-38
07 апреля 2018 в 07:29
Если Ибрагимович всё таки захочет играть за сборную и настоит на этом, то это будет не уважение ко всей Швеции!!! Неужели сам Ибра это не понимает или гордыня превыше всего?
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 04:55
Даже не сомневаемся в этом, Златан) Только пусть попробуют не позволить тебе поехать на последний ЧМ в карьере! Ибра не из тех, кто просто так все это примет и вынужден будет смотреть этот турнир по ТВ.
fanatcska94
07 апреля 2018 в 01:14
ЧСВ у Ибры, конечно, весьма завышенное. Он действительно крут, но в футбоьном мире есть куча игроков, более классных и великих.
savik1995
07 апреля 2018 в 00:33
Ему то все можно
owl_fake
06 апреля 2018 в 23:35
Разучился цыган в тонкий стёб.
Kerri
06 апреля 2018 в 23:34
Ибра что-то зазнался без меры!
ЮЗИК
06 апреля 2018 в 23:26
Хотел бы я на это посмотреть
VIPded
06 апреля 2018 в 23:12
Совсем Златан края уже не видит...)))
Шишанутый
06 апреля 2018 в 23:04
Для Ибры ФИФА спецально изменит правила футбола чтобы он мог играть. Ибра больше чем ФИФА!
shur
06 апреля 2018 в 22:59, ред.
...да что за привычка,уедут за океан и начинают оттуда тявкать,а Ибра вообще обнаглел,вышли шведы без него и сыграют достойно без выпендрёжа,захочу поеду,захочу нет,ромашка!!!
EAGinLE
06 апреля 2018 в 22:53, ред.
Удачи Ибре .
311
311
06 апреля 2018 в 22:44
Фиг с этой конторой буков, хочется увидеть носа на ЧМ в России! Я считаю, что букам надо беспокоиться, если Ибра начнет сливать, но если он заряжен и забивает, это уже проблема защитников соперника! Ибра легко может поставить на то, что он забьет трёху, разве есть тут подвох?)
Colchoneros
06 апреля 2018 в 22:40
Цыгане наглый народ!
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2018 в 22:36
Не прав Ибра. Или зарабатывай с буками или играй в футбол. Но что то одно из двух...
Ozabot
06 апреля 2018 в 22:30
Ждем, когда Ибрагимович возглавит сборную пациентов против санитаров. )) Чем не идея для фильма «Лоботом»?
Алла Пятышкина
06 апреля 2018 в 22:29
Хоть и крутой игрок, но клоун клоуном, самомнение выше крыши, а достижений именно командных маловато, кроме чемпионств с грандами в разных странах. Прав был Гвардиола, когда выслал его из Барсы куда подальше.
Сантус
06 апреля 2018 в 22:14
Вызовите кто то скорую!!!
Гость