Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Аугсбург» и в шестой раз подряд стала чемпионом Германии

07 апреля 2018, 18:32
АугсбургЛоготип футбольный клуб Аугсбург1 : 4Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» одержала крупную победу над «Аугсбургом» в матче 29-го тура чемпионата Германии. Этот успех сделал «Баварию» недосягаемой для преследователей, и она досрочно обеспечила себе чемпионский титул.

Аугсбург, стадион «ВВК-Арена»

«Аугсбург» — «Бавария» 1:4 (1:2)
Голы: Зюле 18 (автогол)Толиссо 32, Хамес 38, Роббен 62, Вагнер 87.

«Аугсубрг»: Хитц, Гаувелеув, Макс, Хинтереггер, Байер (Янкер 89), Каюби, Чжа-Чеол Ку, Хедира, Шмид, Грегоритч (Моравек 80), Кордова (Рихтер 62).
Главный тренер: Мануэль Баум.

«Бавария»: Ульрайх, Бернат (Рибери 82), Боатенг, Зюле, Рафинья, Киммих, Роббен (Мюллер 83), Хамес (Мартинес 64), Руди, Толиссо, Вагнер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Грегоритч 20, Боатенг 20, Хедира 43, Байер 45.

Судья: Маркус Шмидт.

Напомним, что недавно «Бавария» обыграла «Севилью» в Лиге чемпионов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
08 апреля 2018 в 13:30
Ура!
Nikuz
08 апреля 2018 в 13:30
Болел Баварии с чемпионством! Очень рад за мюнхенцев!
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 08:02
Все, как и должно быть! Нет нынче равных Баварии в Бундеслиге. А при Юппе Хайнкесе, тем более) Настоящая чемпионская династия в Мюнхене, одним словом. Всех преданных и верных болельщиков Баварии с очередным чемпионством! Просто красавцы)
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 06:32
У меня сложилось мнение о Наполеоне по роману ""Война и мир", в котором Толстой полностью раскритиковал Наполеона
Даниил Зашихин
08 апреля 2018 в 00:28
да всем уже плевать на этот кабинетный чемпионат и на этих кабинетных чемпионов, не могущих в европе
cannongun
07 апреля 2018 в 23:14
жаль нет новости про Гамбург - красавцы с победой!
En Sabah Nur
07 апреля 2018 в 23:00
Болел Баварии с очередным уже 6 чемпионством подряд!
Он-моя жизнь
07 апреля 2018 в 22:56
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
kasyak7
07 апреля 2018 в 21:48
Баварию с чемпионством
DVOK68
DVOK68 ответ Dauletbek (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:39
)
nahan
07 апреля 2018 в 21:25
Чемпионат или чемпионство одной команды, можно было бы переименовать Бундеслигу в Мюнхенслигу...
Apsny
07 апреля 2018 в 21:23
Кто бы мог подумать).
Palex
Palex ответ da da da (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:22
Лучше бы он в ЛЧ выигрывал,а не сливал испанским клубам,три раза подряд.
Dauletbek
Dauletbek ответ DVOK68 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:12
Неожиданный? Я знал о чемпионстве Баварии до начала чемпионата
Dauletbek
07 апреля 2018 в 21:11
Это интересно, но после окончания того прошедшего турнира, я поздравил Баварию с чемпионством в этом турнире ))))
RDeanW
07 апреля 2018 в 21:09
бавария потроллила всех на старте, когда плелась за зоной медалей с солидным отставанием от первой строчки, а потом просто улетела в отрыв)
kust07
07 апреля 2018 в 21:01
Бавария это немецкие похороны
Gourcuff Yohanne
07 апреля 2018 в 20:49
Чемпионат Баварии
da da da
07 апреля 2018 в 20:36
Пеп уже в Марте выигрывал,при этом конкуренты были куда сильнее чем сейчас.)
DVOK68
07 апреля 2018 в 20:34
Неожиданный итог
Слайш
07 апреля 2018 в 20:30
Хамес пополнил свои награды немецким чемпионством ) Поздравляю любимого игрока и его команду )
Арбалет
07 апреля 2018 в 20:11
Достойный результат.
cadmiy
07 апреля 2018 в 20:04
Бавария - мощь.
Timeless
07 апреля 2018 в 19:49
ожидаемо , поздравляю Юппа и его парней
EAGinLE
07 апреля 2018 в 19:29
С победой .
Правдин Семён
07 апреля 2018 в 19:11
Даже за Аугсбург забили,чтобы им не так обидно было.Если серьёзно, то эти мячи от Зюле начинают беспокоить.
Die Roten
07 апреля 2018 в 18:59
С победой и с 6 подряд чемпионством!
Шуnя771
07 апреля 2018 в 18:54
"Крупно обыграла")
kmhb
07 апреля 2018 в 18:40
Всех наших с победой в матче и в сезоне. Двигаемся дальше. В этом сезоне надо забрать всё - с нами Юпп :)
Гость