Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» на «Этихаде» и выбил «горожан» из Лиги чемпионов

10 апреля 2018, 23:33

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 1:2 (1:0)
Голы: Жезус 2Салах 56, Фирмино 77.
Первый матч: 0:3.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт, Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва (Агуэро 66), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Гюндоган 74), Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд (Клайн 81), Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах (Ингс 89), Фирмино (Клаван 81).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Мане 14, Эдерсон 14, Александер-Арнольд 29, Бернарду Силва 30, Фирмино 34, ван Дейк 65.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:50
Ты ещё будешь язвить))))
Арсенал как миниму еще мог 4-5 голешника дырявой обороне занести даже не напрягаясь!Сравнение даже нынешний Арсенал с Цска, вызывает смех , ибо там разница в классе— как слон и моська))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:41
Ты что сам с собой разговариваешь?
Было сказано , где сейчас Ливерпуль и где Атлетико в кубках Европы, и потом эти два матча тоже случайность:
Карабах - Атлетико - 0:0
Атлетико - Карабах - 1:1
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:22
Лежа? ахаха :) смешно. Они играли как могли :) Арсенал это уже не топ клуб и давно.
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:21
Атлетико М это команда для ЛЧ, ну вылетели случайно :)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:33
Ню ню, мечтать не вредно))))
Арсенал и так 4:1 лёжа выиграл у цска, какие там надежды что цска пройдёт дальше, если они в ЧР еле передвигаются)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:30
Ты читать умеешь?
Я написал что болелы Локо , которые обитают на этом сайте, во весь голос орали что Ливерпуль не топ клуб и он на голову ниже Атлетика М, только где Ливерпуль в еврокубках играет и где Атлетико М?
Смекаешь!!!!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Светлый путь (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:03
как будто я за сити болею, я это говорил, как нейтральный болельщик
Константин Белых
11 апреля 2018 в 15:08
А еще бомжекони орали за 7-0. Они мансити 5-1 выносят -о чем говорить? А бомжи если смогут лучше с Ливером сыграть чем мы-пусть пробьются в Лигу Чемпионов и попадут под Мане-Салах-Фирмино. И если смогут что то им противопоставить-мы им отвесим громогласные аплодисменты! Браво Ливер! Лучшая атака мира на данный момент!
Dimbrilov@gmail.com
Dimbrilov@gmail.com ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
11 апреля 2018 в 14:20
Причем первый гол, после явного фола засчитали. По справедливости второй низачет
Tott_Hot
11 апреля 2018 в 13:15
    Трубадур
    11 апреля 2018 в 12:11
    Ливерпуль высаживает слабые команды одну за одной.
    Yell Minigaliev
    11 апреля 2018 в 11:21
    да лысый физрук своей тити какой
    получающий больше всех зарплату лажает 4 года подряд
    хайнкес своей немецкой машиной показал место 7-0 рвала барсу
    сейчас клопп указал своей атакующей машиной место лысому
    а месси тоже получает больше всех из футбиков
    и лажает всегда когда его закрывают и когда стареют иньеста и хави
    иньеста чемпион мира и европы брал требл с барселоной
    настоящий гений футбола
    отца своего не сажал с ложкой во рту не сидел
    болезнью гениальности не болеет
    у него ноль золотых мячей
    а у этого вашего гномика сколько и сколько он заслужил???
    вчера он показал чего стоит
    у него 5или 6 а тащит команду когда нада не хочет
    значит когда барса выигрывала лигу чемп
    тащили команду 2 испанца хави и иньеста
    хави нет- месси никто
    иньеста не зарешал-месси не зарешал
    неймар понторез правильно сделал что ушел из этого мессипроекта
    название вашей команды не барселона а мессилона
    даже луис энрике думает что он гениальный тренер после требла
    с месси хави и иньестой
    а знаете что он хорошо как тренер делал
    ничего
    просто умно не мешал этой троице играть
    а теперь считается топ тренером и хочет зарубать большие бабки
    за счет этих троих
    месси не решал вфиналах с чилийцами и немцами ничего
    потому что решать ничего не может за него должны решать другие
    тренера а он будет сидеть со ложкой во рту
    детский сад прямо
    самое худшее что барсой и аргами управляет ребенок со ложкой во рту
    а не мужик с яйцами который реально зарешает в нужных моментах
    сам зарешает а не другие лысый выгнал ибру из барсы
    пусть на поле с иброй рубился и решал бы как мужик кто гениален и крут
    а то без лысого не может без хави не может
    икарди и дибала мешают
    Beekeeper
    Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 11:14
    Я думаю так и будет, ибо Арсенал приедет отбывать номер как барса :)))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 11:12
    Это я без тебя знаю. Вот Локомотив ты к чему привлек
    Karkaz
    11 апреля 2018 в 10:54
    Как я писал перед матчем, что не удивлюсь если Ливерпуль выйграет ответку. Для меня лично предсказуем именно этот матч был.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 10:39, ред.
    Специально для тебя !!!

    К тому что Ливерпуль в данный момент будет покруче того же Атлетика , ибо уже играет в 1/2 ЛЧ , турнира на ГОЛОВУ круче ЛЕ!!!Смекаешь!!!!
    shur
    11 апреля 2018 в 10:13
    ...никто не может объяснить невезение в футболе,знаю точно, что у Реала самый
    правильный курс на данный момент в ЛЧ,думаю что возьмут кубок,заслуженно!"!!
    Ангел неБесГрешен
    11 апреля 2018 в 09:55
    Представляю себе гордость спартачей! Они встряли не абы кому ,а полуфиналисту ЛЧ!
    Причем даже очко у них отобрали, в отличии от слабаков из Сити...
    Russian_spb
    11 апреля 2018 в 09:49, ред.
    не без судейских косяков.
    но все равно заслужили.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 09:47, ред.
    Или ты мне сейчас тут дифирамбы будешь петь про матч Арсенал-ЦСКА, в котором 4:1, и не только 7:1 пахло, а и более.
    А почесноку, что 7:1 что 4:1 для меня один фиг слив))))
    Посмотрим что ЦСКА в четверг продемонстрирует против Арсенала!
    Может повторит достижение Ромы вчерашнее, и выиграет 3:0))))))
    lobsterdam
    11 апреля 2018 в 09:43
    агуеро идет рекламировать авто, а месси - чипсы.
    у мс нет фантазии, прагматичное каталово.
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 09:42
    5-ый год подряд? Дааа. Хотя тренирует не слабых
    Beekeeper
    Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 09:35
    Ты к чему это щас? что бы еще раз вспомнили ваши 1-7? )) или пытаешься оправдать?
    RED_BLOOD
    11 апреля 2018 в 09:32, ред.
    Ха-ха-ха!!!!Паровозники кричали что Атлетико М и Ливерпуль команды разного класса, и что Атлетико на голову выше Ливерпуля, ха-ха-ха))))Конечно Атлетико круче , потому что Атлетико М еще в 1/4 ЛЕ, а Ливерпуль уже в 1/2 какой-то ЛЧ))))Не без доли везения и судьи но первый тайм Ливерпуль выстоял, а гол Саллаха просто сломал МанСити.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 09:23
    Валейкум салам! Если в полуфинале не встретимся )))
    заDOOMчивый
    11 апреля 2018 в 09:15
    помню,когда наши играли в меньшинстве на Этихаде и получили разгром,сколько было оваций,но вот когда игра идёт в равных составах,то картина совсем иная. У ребят нет чести было сражаться до конца,ради своих зрителей,которые пришли и неистово поддерживали весь тайм. Ну ведь можно было сыграть вничью,НО не проигрывать!!! виноват во всём Пепс,который накричал и получил гетаут,это передалось и игрокам,которые начали второй тайм очень вяло. А чего кричать на соотечественника? отменили гол,но если быть объективным,то и на видеоповторах даже комментаторы в перерыве рассмотрели,что мяч отскочил от Милнера, а как мог рефери и лайнсмен увидеть это в считанные секунды,причём позиция наверное была для обзора не очень хорошей.тому что сначало угодил в колено и Милнер как раз прижимал кисть к колену,если бы расставил руки типа блок-шот то мяч бы мог в руку и не попасть. Ну были в штрафной не большие толчки,но позиция аттакующего была спиной к воротам,а не лицом, т е агрессия воротам была минимальной. Далее Мане сыграл очень Жёстко,но Атаменди откровенно выпрашивал Красную,корчась от адской боли,как будто там открытый перелом черепа,хотя удивляюсь,как это испашка не повёлся на этот трюк. Сане досталось намного больнее,когда на него приземлился Окс,там можно было 79аться и 79аться от боли,хотя эпизод игровой,но за страдание должна быть компенсация в виде Жёлтой. Сити играли лучше,чем на Энфилде и только в первом тайме,ну и класика жанра второго тайма - пропустить.
    заDOOMчивый
    11 апреля 2018 в 09:01
    считаю Милнера настоящим Капитаном,а вот что-то Хендерсон на него не тянет,имхо. Джеймс как то ведёт команду вперёд,берёт инициативу в свои руки и может завести игроков своими действиями, а Джордан как то теряется на поле,никакого самовыражения,порой даже не знаешь в основе он или нет. Милнер сразу как пришёл показал свои капитанские качества. На мой взгляд,он больше достоин носить повязку.
    DXTK
    11 апреля 2018 в 08:55
    Как сказал Клопп - "Моя успешная статистика против Гвардиолы? Я никогда не побеждал Хосепа. Это делали мои команды.".......... что Ливерпуль наглядно показал в двух матчах.
    Limp Bizkit
    11 апреля 2018 в 08:37
    Да, Ливерпуль заслужил полуфинал, но....
    По суддейству есть вопросы.
    Надеюсь Лаос больше не будет судить матчи на таком уровне.
    Пусть судит в групповом, в ЛЕ...
    AshleyRose
    11 апреля 2018 в 08:13
    Клопп гоняет Лысого уже третью игру подряд, красавец.
    Гость